7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

3 июн 2014 в 14:20

Если там участвует "Единая Россия",то на позитивные перемены рассчитывать не приходится.

Гость
3 июн 2014 в 14:23

Если кто зарегистрирован в тех же соц.сетях, что и Д.А. обитает, напишите, пожалуйста про нас, про наши проблемы. Пусть подготовится.

Андрей
3 июн 2014 в 14:24

Д.Медведев облетел Москву однажды на вертолёте и был удивлён обилием мусорных свалок. А Вы говорите Челябинск грязный, не убранный.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 14:24

Айфон и ЖКХ!!!

Гость
3 июн 2014 в 14:25

Понятно, почему начали город подметать! Вот и до улицы Доватора сегодня очередь дошла. А на пересечении Машиностроителей и Новороссийской бархатцы без полива превратили в гербарий. Полейте, имейте совесть.

ОТВЕТИТЬ
Мусечка
3 июн 2014 в 14:27

А приедет ли Михаил Валериевич? Он же в госдуме именно в этом комитете и работает. Как его не хватает в городе!!!! И в области!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:30

Наш ДУРДОМ голосует ЗА...

Гость
3 июн 2014 в 14:32

А как попасть на форум и дать совет господину Медведеву, как навести порядок в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:35

А можно пригласить почетного гостя в себе в гости. Уверяю гостя, что не все так плохо у нас... снаружи, да и внутри.... Если быть обывателем...

Гость
3 июн 2014 в 14:37

Редисон Видгофа утерли =- молоца

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:46

а кто-нибудь знает цель поездки? за что мы по собственному городу передвигаться не сможем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:46

пусть по дороге свернет в незапланированный двор! Например Проспект Победы 157 !!! Год назад на собрании жильцов при смене ЖСК Вперед на ООО Содружество обещали детскую площадку сделать у нас на два дома две сломанные качели и песочница с затвердевшим песком, парковки для машин нет, деревья 8 лет не спиливались! Подскажите кому жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
3 июн 2014 в 14:48

Рэдиссон Блу - новое качество

Гость
3 июн 2014 в 14:50

Слушайте, а как вы предлагаете решать вопросы. Так, наобум. Тем более Челябинск, как понимаю, будет такой экспериментальной российской площадкой именно в сфере ЖКХ. Именно это ценно! Ну судя по тому что пройдет он именно у нас. Это думаю будет хорошо для города

ОТВЕТИТЬ
Ягуар GKX
3 июн 2014 в 14:50

В Челябинске самое лучшее ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 15:05

А шо, и Дворкович при нём будет?

Vic_
3 июн 2014 в 15:05

Radisson Blu, принадлежит международной гостиничной группе Carlson Rezidor (CША , Minneapolis). В отеле есть Посольский и Президентский люксы, они состоят из двух комнат и полноценной, прекрасно оборудованной кухни, так что Медведев может готовить себе сам или привезти с собой повариху. А на 12-м этаже расположен уютный Лаунж с потрясающим панорамным видом на город.
Не знаю, будут ли видны оттуда полигон ТБО и прочие мелкие мусорные свалки.

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
3 июн 2014 в 15:19

К нам едет "Ревизор" помните такой рассказ !!хотя щас уже не кто не читает ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 15:30

Словоблуды потусить приехали. Нужно же показывать бурную деятельность. Да туфли новые с 7 см. каблуком опробывать.

Гость
3 июн 2014 в 15:52

Александр Сидякин вместе с единороссом Андрей Красовым и справедливороссом Игорем Зотовым внесли законопроект о новом ужесточении наказаний за участие в несогласованных с властями митингах. Предложено штрафовать на 1 000 000 рублей граждан, более двух раз за 180 дней привлекавшихся к административной ответственности после задержаний на уличных акциях.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 15:53

В пятницу вешаться начнем от пробок.

chel
3 июн 2014 в 15:56

Вы плачущие на форуме, собиритесь и встаньте на гостевой маршрут, машин (обычных) не будет - разгонят. а из спец.авто Вас глядишь заметят, когда упрутся.

Гость
3 июн 2014 в 16:01

Нужно было проводить по адресу Новороссийская, 77

Гость
3 июн 2014 в 16:07

Ну давайте пусть никто ничего не делает, авось само все сделается...
по моему это именно предлагают комментаторы

ОТВЕТИТЬ
MIXA
3 июн 2014 в 16:08

Пусть проводят форум в ЧУРИЛОВО , и проедут через восточную проходную !!!

ОТВЕТИТЬ
историк
3 июн 2014 в 16:08

В советское время была такая форма обсуждения очень важных вопросов для всего трудового коллектива - ОТКРЫТОЕ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ. Применительно к заявленному едросами как ОБЩЕРОССИЙСКИЙ форум по проблемам ЖКХ могу сказать : ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ЕР. Остальным вход запрещён. То есть участвовать в работе: выдвигать предложения и участвовать в обсуждении. Проверено, информация достоверная. Фактически: только для "белых" ? Фактически закрытая тусовка ? Зная, что почти с 95 процентов квадратных метров в Челябинске деньги собирают и "расходуют" по своему усмотрению на личные нужды владельцы ООО УК/УО...., то могу предположить, что форум будет обсуждать совсем другие вопросы , далёкие от каждодневных проблем россиян, связанных с ЖКХ.

В предыдущем анонсе было указано, что в форуме будут участвовать ПРЕДСТАВИТЕЛИ председателей Советов домов. То есть владельцы ука - представители председателей ? Смешно. А председатели - то знают ?

Гость
3 июн 2014 в 16:10

Нужен реальный механизм воздействия на УК. Потому что пока его нет!
И я считаю, что это должна быть основная цель Форума

ОТВЕТИТЬ
Сильный
3 июн 2014 в 16:11

а может не так все плохо, а, господа нытики?
может мы сами позволили УК распоясаться?
не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 июн 2014 в 16:13

Сам Медведев порадил ЖКХ (отдал в руки мошеникам халявные деньги), а теперь боримся,сами утверждают нормы по коммунальным(вода.Эл.энергия) сами себе противоречем.А то не знали что будет воровство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 16:25

Медведев Рэдиссон пиарит? Коль скоро его протеже проплаченный срок доработать полностью не смогло.
Не по своей вине.

Гость
3 июн 2014 в 16:26

Да какой форум ЖКХ ! У нас в доме на Крантдштатско настоящий геноцид жильцов идет с февраля . Сначала воду горячею отключили , заставили ремонт теплообменника оплачивать . Теперь напор перекрыли , заставляют насосную выкупать ! ладно теплообменник 120 тысяч стоит , а насосная 500 000 это с каждой квартиры по 4500 тысячи . Жаль Медведев этого только никогда не узнает и не услышит .

Гость
3 июн 2014 в 16:27

Это местечковая инновационная жкх сейчас граблями траву у Прибора шерудит?))

Если уж к приезду премьера, ул. К. Урала вся в песке и дырах, то что нам, простым смертным, ждать от жкх?

Гость
3 июн 2014 в 16:33

Всё проще...) покажут всем как можно обдирать население ...на примере 74)

3 июн 2014 в 16:34

повелитель стрелок решил повелевать ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
3 июн 2014 в 16:35

Дмитрий Анатольевич ,обратите внимание на расценки на водоснабжение и тепло! (дайте самому с собой поговорить)!На расценки дэзов ,а особенно на качество услуг в калининском районе!Это уже просто перебор,складывается впечатление ,что простые граждане работают на благо вышеперечисленных организаций ! Терпение кончается ,эмоции зашкаливают,точим вилы с соседями и собираемся на баррикады ! С уважением Ахафон !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 17:02

Полный бред вопросы ЖКХ кому этот треп нужен?! Вопросы по ммк чмк важнее а это лишь прикрытие, но прикольно разметку рисуют цветочки Жаль что в городе .. будет ни куда не проедешь да гаеров выпнут

Гость
3 июн 2014 в 17:55

Пора давно навести порядок в этой сфере. Может хоть в Челябинске управляющие компании деньги воровать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 июн 2014 в 18:30

Дело правильное!
Тема острая!
Хорошо что наш город выбрали

гость
3 июн 2014 в 18:42

А на жкх74 нет отчетов УК о том, на что потратили и сколько? Было бы хорошо, если бы в обязательном порядке заставили УК публиковать сведения постоянно, а не по запросу. А еще публиковать все обоснования при увеличении тарифов в понятном для каждого виде. И каждый месяц четкие фото общедомовых счетчиков, что бы был виден номер, показания. Понятно придумают еще что- нибудь, но это хоть как то было бы похоже на контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 18:46

в пятницу на работу не едем.

3 июн 2014 в 18:51

Дмитрий Анатольевич запомнился,в бытность Президентом РФ, отменой часовых поясов да переименованием милиции в полицию..ну и рядом каких то указов которые потом Путин отменил..что этот парень сможет изменить в такой теме как ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
3 июн 2014 в 18:52

А кто такой этот Медведев?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 19:13

ЗАДЕРЖИВАЮТ!!!!!! Еще не заплатили за апрель 2014 г. сегодня 3 июня, а денег нет

Гость
3 июн 2014 в 19:17

Псевдометеорит был символом экономического форума в Красноярске! Интересно,чьм символом, Медведев ,объявит этот форум?

3 июн 2014 в 19:30

А я то думаю... с какого это перепуга вдруг асфальтируют ул. Ереванскую..? Наверно пляж "Путинский" заедет проверить Дмитрий Медведев...

Влад
3 июн 2014 в 19:35

Про Троицкую трагедию и 99% вероятность её повторения в этом году конечно говорить не будут. И про космические тарифы на услуги ЖКХ в Троицке то же. Зачем праздник портить? Да и чревато: Юревич обещал разобраться...Дубровский обещал... Видимо опасное это дело.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 июн 2014 в 19:36

А прямое общение с " довольными" услугами ЖКХ жителями Медведев запланировал?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Миречин
3 июн 2014 в 19:39

А нас участковый уже обошел...Сказали,что поставят шатер султана во дворе Академ-сити... Машины будут эвакуировать из дворов и бла-бла-бла... Показуха..Но есть БОООООООООЛЬШОЙ плюс...Может порядок наконец-то наведут... :)

ОТВЕТИТЬ
evgeniy
3 июн 2014 в 19:42

Хорош врать! Идите опохмелитесь! Пишите тут всякую чушь.

Гость
3 июн 2014 в 20:12

Дмитрий Анатольевич! Может кто-нибудь из Ваших помощников проедет по улице Красного Урала от проспекта Победы до "Прибора". Нашей свалке мусора на углу скоро 10 лет! Вдруг исчезнет к Вашему приезду?! По Комсомольскому проспекту даже разметку раскрасили!

ОТВЕТИТЬ