Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Форум по ЖКХ с участием Дмитрия Медведева примут пять площадок Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
3 июн 2014 в 16:34

повелитель стрелок решил повелевать ЖКХ

Ахафон.
3 июн 2014 в 16:35

Дмитрий Анатольевич ,обратите внимание на расценки на водоснабжение и тепло! (дайте самому с собой поговорить)!На расценки дэзов ,а особенно на качество услуг в калининском районе!Это уже просто перебор,складывается впечатление ,что простые граждане работают на благо вышеперечисленных организаций ! Терпение кончается ,эмоции зашкаливают,точим вилы с соседями и собираемся на баррикады ! С уважением Ахафон !

Гость
3 июн 2014 в 17:02

Полный бред вопросы ЖКХ кому этот треп нужен?! Вопросы по ммк чмк важнее а это лишь прикрытие, но прикольно разметку рисуют цветочки Жаль что в городе .. будет ни куда не проедешь да гаеров выпнут

Гость
3 июн 2014 в 17:55

Пора давно навести порядок в этой сфере. Может хоть в Челябинске управляющие компании деньги воровать не будут.

Дима
3 июн 2014 в 18:30

Дело правильное!
Тема острая!
Хорошо что наш город выбрали

гость
3 июн 2014 в 18:42

А на жкх74 нет отчетов УК о том, на что потратили и сколько? Было бы хорошо, если бы в обязательном порядке заставили УК публиковать сведения постоянно, а не по запросу. А еще публиковать все обоснования при увеличении тарифов в понятном для каждого виде. И каждый месяц четкие фото общедомовых счетчиков, что бы был виден номер, показания. Понятно придумают еще что- нибудь, но это хоть как то было бы похоже на контроль.

Гость
3 июн 2014 в 18:46

в пятницу на работу не едем.

3 июн 2014 в 18:51

Дмитрий Анатольевич запомнился,в бытность Президентом РФ, отменой часовых поясов да переименованием милиции в полицию..ну и рядом каких то указов которые потом Путин отменил..что этот парень сможет изменить в такой теме как ЖКХ?

Конь в пальто
3 июн 2014 в 18:52

А кто такой этот Медведев?

3 июн 2014 в 19:13

ЗАДЕРЖИВАЮТ!!!!!! Еще не заплатили за апрель 2014 г. сегодня 3 июня, а денег нет

Гость
3 июн 2014 в 19:17

Псевдометеорит был символом экономического форума в Красноярске! Интересно,чьм символом, Медведев ,объявит этот форум?

3 июн 2014 в 19:30

А я то думаю... с какого это перепуга вдруг асфальтируют ул. Ереванскую..? Наверно пляж "Путинский" заедет проверить Дмитрий Медведев...

Влад
3 июн 2014 в 19:35

Про Троицкую трагедию и 99% вероятность её повторения в этом году конечно говорить не будут. И про космические тарифы на услуги ЖКХ в Троицке то же. Зачем праздник портить? Да и чревато: Юревич обещал разобраться...Дубровский обещал... Видимо опасное это дело.

Влад
3 июн 2014 в 19:36

А прямое общение с " довольными" услугами ЖКХ жителями Медведев запланировал?

Доктор Миречин
3 июн 2014 в 19:39

А нас участковый уже обошел...Сказали,что поставят шатер султана во дворе Академ-сити... Машины будут эвакуировать из дворов и бла-бла-бла... Показуха..Но есть БОООООООООЛЬШОЙ плюс...Может порядок наконец-то наведут... :)

evgeniy
3 июн 2014 в 19:42

Хорош врать! Идите опохмелитесь! Пишите тут всякую чушь.

Гость
3 июн 2014 в 20:12

Дмитрий Анатольевич! Может кто-нибудь из Ваших помощников проедет по улице Красного Урала от проспекта Победы до "Прибора". Нашей свалке мусора на углу скоро 10 лет! Вдруг исчезнет к Вашему приезду?! По Комсомольскому проспекту даже разметку раскрасили!

Гость
3 июн 2014 в 20:25

жкх..... у нас воду должны были дать 26.... дали 27 вечером..до этого ямку с трубами разрывали...... через два дня воду отключили... ямку снова разрыли........камазики землю из ямок увезли--15 машинок....трубы достали...еще раз новые привезли...приварили.... камазики землю обратно привезли и ямку зарыли.....щебенкой засыпали--это уже втророй раз.... сейчас воды опять горячей нет..... ОНИ ВСЕ ЛЕТО В МАШИНКИ ИГРАТЬ СОБРАЛИСЬ????? ЦИНКОВАЯ 1 С 12 мая без воды горячей....

Гость
3 июн 2014 в 20:59

К нам приедет ,к нам приедет Дмитрий Анатольич дорогой ,его с цыганами будут встречать в аэропорту?

Гость
3 июн 2014 в 21:15

Вот радость то какая!!! К нам едет почти царь всея Руси!
Только бла-бла-бла и дружное кивание. Аплодисменты, переходящие в овации. #Крымнаш!
Даешь реформу ЖКХ! Даешь образование!! Даешь доступное жилье!!! Ура!! #Крымнаш!!
Милиция - Полиция! Время - назад !!

Паноптикум пустозвонов

АРИНА
3 июн 2014 в 21:26

Знает,где остановиться,еще бы Редиссон-гостиница Юревича,лучше бы рассказал.чем наш земляк занимается

Гость
3 июн 2014 в 21:29

За ОДР по электроэнергии платим сразу по двум квитанциям - жэку(в графе "Содержание и обслуживание") и энергетикам. Наверное, будут думать, как этот передовой опыт (двойной оплаты одной услуги) распространить на остальные тарифы. Зачем наращивать тарифы раз в год на 15 процентов, когда можно каждую статью удвоить выпуском новой квитанции с другим названием и тупо удвоить сумму при формальном сохранении тарифов неизменными???

3 июн 2014 в 21:35

а я думаю что это сегодня северок начали в порядок мало-мало приводить? ну спасибо Медведеву хоть что то сделают!

123
3 июн 2014 в 21:46

Беда! Похоже к двойному зимнему, энергосберегающеденьгосжигающим лампам добавится повсеместная отмена отопления в зимний период или круглогодичное прекращение горячего водоснабжения.

Гость
3 июн 2014 в 21:51

Дмитрий Анатольевич не могли бы вы отказаться от поездки в Челябинск, уверен у Вас есть куча других дел. А то очень не хочется, чтобы весь город опять перекрывали.

3 июн 2014 в 21:59

Всего два человека, живущих в нашей стране, думают что так хорошо как они живут все. Это Медведев и его друг.

3 июн 2014 в 22:10

Отлично,если честно рада,что к нам приезжают столь высокопоставленные лица!Теперь у нас будет гарантировано наведен порядок!

Гость
3 июн 2014 в 22:15

Шутки шутками ...а произвол властей зашкаливает...меру знайте,если хотите быть уважаемыми повернитесь к народу лицом,а не вашем любимым местом. Отсечку коррупции и откатам давно пора делать, только ценники растут. Если это и есть ваша работа...загоняли людей в колесо кабылы, обмана чтоб выжить и продажности...не или те людям мозг, все уже прозрели.

Александр
3 июн 2014 в 22:27

читаю и поражаюсь. Кроме как написать комент ничего делать не хотят. Соберитесь разочек, не поленитесь, выберите совет дома, ему сейчас даны очень большие полномочия. Считаете услуга оказывается не качественно, зафиксировали актом, направили на перерасчет. Перерасчет не сделали, обратились в прокуратуру. А да этим же заниматься надо, а нам всем некогда, мы хотим все и по дешевле.

Гость
3 июн 2014 в 22:30

Подскажите, а как попасть на этот форум? Должна же быть аккредитация? Или простым смертным вход воспрещен!? Подскажите ответственное лицо?!

Гость
3 июн 2014 в 22:37

именно ОН замутил всю эту тему с экономией БЛА-БЛА-БЛА электроснабжения, водоснабжения, счетчики и тд и тп. А щас разрулить всю эту заразу хочет. Мимо кассы! Пусть и дальше смотрит на мир сквозь свои розовые очки!

3 июн 2014 в 23:08

Вопрос господину Медведеву.
Недавно жительница Челябинска пожаловалась на то что ей приходят большие счета на общедомовые нужды.
Вроде бы посмеялись все. Но теперь я обратил внимание (раньше - ну заплатил и заплатил - не заморачивался) - на общеддомовые нужды плачу 25 % от своего потребления электроэнергии - это нормально?

Илья
3 июн 2014 в 23:11

Ну почему нельзя собраться где-нибудь подальше от города, в чистом поле? Натянули тенты с палатками и сидите себе на здоровье. Не всё ли равно, где языком трепать? А горожанам транспортных неудобств меньше!

Гость
3 июн 2014 в 23:25

Очередное бла-бла-бла...

ГИБЭ два Д
3 июн 2014 в 23:38

Чё то в Челябе решили тусовку-междусобойчик устроить, ехали бы уж Куршавель

Гость
3 июн 2014 в 23:59

А я вот уже который день шестую площадку вижу- на Кашириных, напротив Цирка у Кировского жилого комплекса- в придорожных кустах бомжатник образовался: карлымарксы солнечные ванны принимают, а тетка на коляске по перекрестку шастает. Но похоже Они ее не посетят. А также не посещает ни участковый, ни ГИБДД

Гость
4 июн 2014 в 00:03

В свое время В.В.Путин стоял перед выбором на пост президента между двумя кандидатами С.Иванова и Медведева и надо константировать испугался выбрать Иванова , будующий президент ( Иванов )наверное повел бы страну другим курсом.

Гость
4 июн 2014 в 04:13

Давно пора разобраться с этой проблемной сферой. Надеюсь площадки не будут голословными и приведут к долгожданным результатам !

Гость
4 июн 2014 в 04:21

Помощники Дмитрия Анатольевича обратите внимание на вопрос о расценках УК

Гость
4 июн 2014 в 06:55

может быть медведев публично скажет сколько педералных денег освоено ремжилзаказчиком по реализации педерального закона №185 содействия реформированию жкх?

Гость
4 июн 2014 в 08:18

всю эту ночь срочно наносят разметку на дороги. потемкинские деревни и воровство пожалуй самые важные технологии для России

Валера
4 июн 2014 в 08:20

А работать этот дядька не пробовал как советуют нашистики?

Фото пользователя
4 июн 2014 в 08:23

И всё это ради рекламы гостиницы???

Гость
4 июн 2014 в 08:42

"Коммунальный сервис" Л, ЧАЙКИНОЙ--11. Старших по дому и советы дома ,назначает администрация ЖЭУ. Мы их не знаем, собраний не проводят. Конечно, за воровство, грязь, двойную оплату по Э/Энергии (обслуживание и ремонт и ОДН)---получат лицензию.
Ведь налицо " передовой опыт"...

4 июн 2014 в 08:59

Из программы мероприятий: "выставки достижений Челябинской области в сфере ЖКХ".
Даже знаю адреса этих "домов-достижений", у нас они в каждом районе.

Гость
4 июн 2014 в 09:22

Наконец-то может будет толк и начнут наводить порядок в сфере ЖКХ
Пока таковым там и не пахнет - УК получаются как такие мини-государства в государстве - что хотят, то и творят

Житель области
4 июн 2014 в 09:55

Приедет на форум Медведев-премьер - ему здесь покажут большой, толстый !!!

Гость
4 июн 2014 в 10:00

Установите систему подключения к электрическим сетям по принципу одного окна, исключите нынешнюю систему "справка к справке" от ООО "одного копыта" к ООО "два копыта" ... до ООО "десятого копыта" и от него.

гость
4 июн 2014 в 10:25

наведите порядок во дворе Сони Кривой 26!!!! бомжи мусор и куча куряк из золотого яблока которые всю детскую площадку вытоптали и за.али. про машины вообще молчу - вся родная милиция во дворе паркуется - пройти невозможно!!!!

ЗЛОЙ
4 июн 2014 в 10:30

Хотелось бы на Площади Революции и чтоб мог каждый вопрос задать а не подставные игроки !!!

Гость
4 июн 2014 в 14:40

Нужно управление ЖКХ забрать у частников! Хватит---нажились! И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, заменить ЛЮБИМОВА. Он ничего не делает для того, чтобы УК работали на население и для него. А с этой " горки" ---многие полетят. Пусть всем занимается муниципалитет. Деньги---БЕШЕНЫЕ. И, желательно, жилинспекцию (нового ли состава), проверять прокуратуре.