29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

3 июн 2014 в 23:08

Вопрос господину Медведеву.
Недавно жительница Челябинска пожаловалась на то что ей приходят большие счета на общедомовые нужды.
Вроде бы посмеялись все. Но теперь я обратил внимание (раньше - ну заплатил и заплатил - не заморачивался) - на общеддомовые нужды плачу 25 % от своего потребления электроэнергии - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Илья
3 июн 2014 в 23:11

Ну почему нельзя собраться где-нибудь подальше от города, в чистом поле? Натянули тенты с палатками и сидите себе на здоровье. Не всё ли равно, где языком трепать? А горожанам транспортных неудобств меньше!

Гость
3 июн 2014 в 23:25

Очередное бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
ГИБЭ два Д
3 июн 2014 в 23:38

Чё то в Челябе решили тусовку-междусобойчик устроить, ехали бы уж Куршавель

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 23:59

А я вот уже который день шестую площадку вижу- на Кашириных, напротив Цирка у Кировского жилого комплекса- в придорожных кустах бомжатник образовался: карлымарксы солнечные ванны принимают, а тетка на коляске по перекрестку шастает. Но похоже Они ее не посетят. А также не посещает ни участковый, ни ГИБДД

Гость
4 июн 2014 в 00:03

В свое время В.В.Путин стоял перед выбором на пост президента между двумя кандидатами С.Иванова и Медведева и надо константировать испугался выбрать Иванова , будующий президент ( Иванов )наверное повел бы страну другим курсом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 04:13

Давно пора разобраться с этой проблемной сферой. Надеюсь площадки не будут голословными и приведут к долгожданным результатам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 04:21

Помощники Дмитрия Анатольевича обратите внимание на вопрос о расценках УК

Гость
4 июн 2014 в 06:55

может быть медведев публично скажет сколько педералных денег освоено ремжилзаказчиком по реализации педерального закона №185 содействия реформированию жкх?

Гость
4 июн 2014 в 08:18

всю эту ночь срочно наносят разметку на дороги. потемкинские деревни и воровство пожалуй самые важные технологии для России

Валера
4 июн 2014 в 08:20

А работать этот дядька не пробовал как советуют нашистики?

Фото пользователя
4 июн 2014 в 08:23

И всё это ради рекламы гостиницы???

Гость
4 июн 2014 в 08:42

"Коммунальный сервис" Л, ЧАЙКИНОЙ--11. Старших по дому и советы дома ,назначает администрация ЖЭУ. Мы их не знаем, собраний не проводят. Конечно, за воровство, грязь, двойную оплату по Э/Энергии (обслуживание и ремонт и ОДН)---получат лицензию.
Ведь налицо " передовой опыт"...

4 июн 2014 в 08:59

Из программы мероприятий: "выставки достижений Челябинской области в сфере ЖКХ".
Даже знаю адреса этих "домов-достижений", у нас они в каждом районе.

Гость
4 июн 2014 в 09:22

Наконец-то может будет толк и начнут наводить порядок в сфере ЖКХ
Пока таковым там и не пахнет - УК получаются как такие мини-государства в государстве - что хотят, то и творят

ОТВЕТИТЬ
Житель области
4 июн 2014 в 09:55

Приедет на форум Медведев-премьер - ему здесь покажут большой, толстый !!!

Гость
4 июн 2014 в 10:00

Установите систему подключения к электрическим сетям по принципу одного окна, исключите нынешнюю систему "справка к справке" от ООО "одного копыта" к ООО "два копыта" ... до ООО "десятого копыта" и от него.

гость
4 июн 2014 в 10:25

наведите порядок во дворе Сони Кривой 26!!!! бомжи мусор и куча куряк из золотого яблока которые всю детскую площадку вытоптали и за.али. про машины вообще молчу - вся родная милиция во дворе паркуется - пройти невозможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЗЛОЙ
4 июн 2014 в 10:30

Хотелось бы на Площади Революции и чтоб мог каждый вопрос задать а не подставные игроки !!!

Гость
4 июн 2014 в 14:40

Нужно управление ЖКХ забрать у частников! Хватит---нажились! И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, заменить ЛЮБИМОВА. Он ничего не делает для того, чтобы УК работали на население и для него. А с этой " горки" ---многие полетят. Пусть всем занимается муниципалитет. Деньги---БЕШЕНЫЕ. И, желательно, жилинспекцию (нового ли состава), проверять прокуратуре.

Мария
4 июн 2014 в 15:04

К форуму наш город заметно преобразился! Это естественно, надо не ударить в грязь лицом перед московской делегацией!

Оля-ля
4 июн 2014 в 15:07

Очень радует, что не забывают про провинциальные города, ведь именно в них остро стоит вопрос о ЖКХ, надеюсь на благоприятные результаты форума

Гость
4 июн 2014 в 17:02

Единственная управляющая компания, которая работает для людей - Ключевые люди. Реакция на вопросы своевременная. Пожив в Парковом, я с удивлением обнаружил, что могут работать и для людей, если захотят. Сейчас переехал на ЧМЗ и опять окунулся в болото бюрократии и футбола, когда никто ничего не хочет делать. В марте вселились в новый дом, сегодня июнь и ни один счётчик по воде не опломбирован и не поставлен на учёт. Потом выкатят счёт за полгода и поставят многих жильцов перед вопросом - что оплачивать вперёд, коммуналку или ипотеку? Вот так и загоняют людей в долги.

SanЫ4
4 июн 2014 в 21:34

ООО круто сам Дмитрий Анатольевич Медведев посетит наш Челябинск, наконец то пойдут улучшения в сфере ЖКХ!

Инокентий
4 июн 2014 в 21:35

Борис Дуброский работает сейчас тоже в сфере ЖКХ, но думаю ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ускорит этот процесс!!!

NDV
4 июн 2014 в 22:59

Поговорят про ЖКХ, с "Прибором"...

5 июн 2014 в 11:37

Уважаемый Гость вчера 09:49 , напишите, пожалуйста, какую такую интересную инициативу пробуют в Чел-ке? Если знаете, конечно, а то я смотрю здесь только бла-бла и ни о чём по - деловому и серьёзно. Вот и у Вас без выхода в личку, тоже поди от нЕчего делать написали ?

Гость
5 июн 2014 в 13:26

Да хороший у нас город!!!

француз
5 июн 2014 в 13:27

А кто за нас жильцов должен бегать? мы собственники жилья.

маришка
5 июн 2014 в 13:28

Я рад что пииедет Медведев-думаю создат нормальный механизм работы с УК и поочими

ОТВЕТИТЬ
Таня
5 июн 2014 в 13:37

При поддержки губернатора и правительства РФ, думаю что-нибудь да получиться с жкх

5 июн 2014 в 14:38

Москвичи уже понаехали тут!!! С утра машин десять видел с московскими номерами, одна правила нарушала у Спиридонова где движение только прямо и направо встала с поворотником налево и чихать на всех!! Завтра в пятницу весь город коллапс ждет опять дорожный, дорогу будут очищать для белых людей. Я в прошлый раз когда еще Путин был премьером полтора часа добирался до дома, когда обычно 10 минут трачу.

евгений
5 июн 2014 в 21:58

С сожалению в России, вопросы решает только ВВП, премьера маловато будет, так что очередной пиар.

Гость
6 июн 2014 в 08:28

Очень жалко, но на форум никто не приглашал, что бы послушать и что то применить в работе. ТСЖ находиться в Центральном районе. пообщавшись с коллегами, из 6 ТСЖ, большая Управляющая компания, тоже никто не приглашен. Форум проводят для нас, люди едут с других городов, а мы находясь в этом городе не имеем возможность все это услышать. О чем это говорит, и от кого это зависит?

ОТВЕТИТЬ