ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
3 июн 2014 в 10:45

Кто его уполномочил сенаторить?Какой народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 11:05

известно как получают такие места в федерации...

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июн 2014 в 11:16

Вся область погрязла во взятках и откатах. А народу простому каково? В том же Озерске даже по центральной улице Ленина можно только на танке проехать, ни дорог, ни денег..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 11:35

А почему он в Совет Федерации собрался идти выяснять что происходит, а не в следственный комитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 12:21

когда президент наведет порядок в своей стране у нас как на украине только нет войны

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
3 июн 2014 в 13:15

Объясните мне пожалуйста, ЧЕМ занимаются сенаторы в Совете Федерации??? За ЧТО конкретно они отвечают и какую ПОЛЬЗУ эти люди приносят для страны??? И конкретно для людей??? Вот правда, интересно, за что такие огромные гонорары и НЕРЕАЛЬНО бешенные доходы???............ Я подозреваю, что это очередной официальный клуб миллионеров............

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2014 в 14:13

А что полиция должна предупреждать подозреваемых в совершении преступлений?

ОТВЕТИТЬ
Теофило Стивенсон
3 июн 2014 в 11:25

А как гражданин Цыбко нашел себя на поприще сенатора?Почему не стал токарем или комбайнером?Что сподвигло его на профессиию эту- слугой народа быть?

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
3 июн 2014 в 11:00

Так его еще и не уведомили! ЧТО творят ,предупреждать надо! Минимум за месяц предупреждать ,а так он против предьявленных обвинений иш ,что творят неповинных чиновников замарать хотят бессовестные!

Гость
3 июн 2014 в 11:03

а кто это такой вообще?что он сделал полезного для области,кроме импозантных поз???

гостья
3 июн 2014 в 11:04

Мнение народа никто и не спрашивает. Чиновники сами себя уполномачивают. Должность зависит от толщины кошелька.

3 июн 2014 в 11:09

Пусть зайдёт на сайт следственного комитета и уведомится )))

Гость
3 июн 2014 в 11:21

"Прилетел в Москву, еду из аэропорта"- ничего не надо узнавать, разворачивайся и вали. Тебе же этим предупреждением коридор зеленый дают, но время ограничено сим-сим закроется

Гость
3 июн 2014 в 11:32

И это только начало...

Гость
3 июн 2014 в 11:40

Мне нравится тенденция.

Гость
3 июн 2014 в 11:41

Теперь уже что сова об пенек,что пенек об сову. Без вариантов

дулейран
3 июн 2014 в 11:46

Стрелков придет-порядок наведет!

3 июн 2014 в 11:52

Теперь, наверно, его больше не пригласят на шоу к Малахову.

Гость
3 июн 2014 в 11:52

28 хватит чтоб и дальше "работать"

владимир
3 июн 2014 в 11:50

всё понятно что бы быть наверху нужно делать деньги любыми способами не можешь депутатом не будешь ачто бы не посадили делится надо тоже надо знать с кем как ЕЛЬЦИН сказал бери сколько сможешь вот и берут

Гость
3 июн 2014 в 11:58

Он видимо купил место сенатора за энную сумму и, чтобы оправдать инвестиции хоть частично, решил впарить место в Озерске:))))

Гость
3 июн 2014 в 12:03

Сенатор от Челябинской области Константин Цыбко заработал за 2013 год 11,7 миллиона рублей. По сравнению с прошлым годом его доходы уменьшились почти в пять раз. Соответствующая информация опубликована на сайте Совета Федерации. Оказывается это без учета откатов

Гость
3 июн 2014 в 12:10

Меньше знает крепче спит! Пока...

Павел
3 июн 2014 в 12:14

Да лицо чистейшего человека, широкой души и отзывчивости, в глазах проглядывается немного сметения и страха в вопросе а справится ли он?с возложенными на него народом обязанностями, получится ли у него сделать жизнь народа русского легче, светлее, счастливее, чтобы бабушка на последние копейки лекарства себе не покупала, эээх видно по выражению лица его лучистого обиду за нас с вами.

Деев
3 июн 2014 в 13:32

Деликатно сказано - ...следствие заподозрило в получении взяток на 28 миллионов рублей...- а сенатор о расследовании и не подозревал, всё думал, что его оговорили подследственные по какому-то постороннему делу. Ну а коль оговорили, значит получит в итоге 3,5 года условно, так же как и не подозревающий провокации Корецкий.