Город Светлана Ишмуратова оценила будущие спортивные объекты в Златоусте

Светлана Ишмуратова оценила будущие спортивные объекты в Златоусте

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова побывала в родном Златоусте и встретилась с главой округа Вячеславом Жилиным, обсудив вопросы развития спортивной инфраструктуры. Об этом 3 июня сообщили в пресс-службе городской администрации.

В частности, на встрече обсуждалось строительство объекта для подготовки олимпийцев – биатлонного стрельбища рядом со знаменитой детско-юношеской спортивной школой №1, где тренировалась Светлана Ишмуратова. «Наша цель – поддержать молодые спортивные таланты, создать благоприятные комфортные условия для тренировки спортсменов», – отметил Вячеслав Жилин.

Также стороны затронули тему строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Накануне Светлана Ишмуратова побывала на строящемся объекте и так охарактеризовала темпы его возведения: «Впечатляет, честно скажу».

В программе визита Светланы Ишмуратовой предусмотрено посещение многих спортивных объектов города. Чемпионка уже побывала в центре олимпийской подготовки «Уралочка», в зале бокса детско-юношеской спортивной школы №5, на лыжном стадионе «Булат» и вместе с главой Златоуста приняла участие в закрытии Президентских спортивных игр.

Фото: Фото с сайта Zlat-go.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления