В день визита Дмитрия Медведева в Челябинске перекроют несколько улиц
4 июня 2014, 15:45
Гость
4 июня 2014, 17:13
Не правильно написано, надо так:
В день визита Дмитрия Медведева Челябинск перекроют, несколько улиц оставят открытыми.
Слуга народа, боится народа, и плюет на народ!
Гость
4 июня 2014, 17:30
Так написали, как будто он вам лично жизнь загубил.
Гость
4 июня 2014, 17:50
Не неси чушь
Гость
4 июня 2014, 17:56
Большой ПЛЮС!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2014, 17:14
Можно и потерпеть немного, ради такого события. Наконец-то вживую смогу увидеть Дмитрия Анатольевича, надеюсь на это.
Гость
4 июня 2014, 17:24
тебя и меня не пустят туда и даже близко, по телеку позырим.
Ура! Душа готова петь!
К нам едет управленья гений!
Конечно, стОит потерпеть,
Чтоб избежать злоумышлениЙ!
Гость
4 июня 2014, 17:43
а что в нём особенного?
Гость
4 июня 2014, 17:15
Да, действительно удобно! Людям добираться с работы, другие в пятницу в сады-огороды-на озера. В аэропорт, опять же. Нет, чтоб привезти высокопоставленного чиновника в 2 часа ночи и не мучить граждан - нет! Барин приехал - всем бить челом!!
Гость
4 июня 2014, 17:29
интересно, почему он должен ночью то приезжать, вы же на работу не ночью едите, возьмите вот разок, да уступите гостю дорогу.
Гость
4 июня 2014, 17:40
Правильно, в пятницу пол города в это время уезжает что бы полить огороды, на рыбалочку да итак отдохнуть от суеты, а визит Д.А., только заставит стоять в пробках, и не хорошим словом обсуждать приезд.
Гость
4 июня 2014, 17:55
Полностью согласна, приезжали бы по ночам, в ночь с субботы на воскресенье и сразу проводили бы свои шабаши.
Гость
4 июня 2014, 17:31
да хватит ныть Вам. если хотите, что то сделать сидите не пишите тут, а реально что то делаете. Наш город растет, высоких людей принимает. наш город становится лучше с каждым годом.
Гость
4 июня 2014, 18:20
Тогда почему мы по ЖКХ аж на 80 месте в рейтенге городов России???
Гость
4 июня 2014, 18:27
Барин не оценит тебя, иди в лакейскую, гыгы.
Гость
4 июня 2014, 19:30
Про высокого гостя смешно сострил, молодец.
Гость
4 июня 2014, 22:25
Ну и комменты...Вообще никакого уважения, ни друг к другу, ни к руководителям государства...
Гость
4 июня 2014, 23:02
А за что уважать этих самых руководителей?
Гость
4 июня 2014, 23:50
А руководители нас уважают? С логикой "барин едет - посторонись, смерды".
Гость
4 июня 2014, 23:52
Гость
4 июня 2014, 23:02
А за что уважать этих самых руководителей?
Ну конечно, мы же все полны только собственной значимости...Да хотябы за то, что не в Украине живете. А претензии всегда будут к любому руководству, иначе и быть не может...
Гость
4 июня 2014, 19:28
из истории цевилизованного мира (ну это там где все равны)))
"в 2012 Франсуа Олланд вступил в должность президента Франции.
К месту проведения инаугурации Олланд прибыл без официального эскорта. Его машина - серийный автомобиль Citroen C5 - следовала в общем потоке, останавливаясь на всех светофорах."
а мы всё челом бьём
Гость
4 июня 2014, 19:57
*цивилизованного)) "поспешишь людей насмешишь"
Гость
4 июня 2014, 23:59
Гость
4 июня 2014, 19:57
*цивилизованного)) "поспешишь людей насмешишь"
Да-да, Любаша, извините, забыли-с - это же ж ведь мы цивилизация. Это фигня, что у нас слуги народные лучше народа живут, главное - мы самыя великия, патриотичныя и пр. и пр.
Гость
5 июня 2014, 09:28
Гость
4 июня 2014, 23:59
Да-да, Любаша, извините, забыли-с - это же ж ведь мы цивилизация. Это фигня, что у нас слуги народные лучше народа живут, главное - мы самыя великия, патриотичныя и пр. и пр.
Ты чего юродствуешь-то? Человек опечатку сделал, исправился.
Гость
4 июня 2014, 17:18
Он президент чтоли, чтобы к его приезду ограничивали движение?
Гость
4 июня 2014, 17:33
А что обязательно быть президентом что ли? Любые чиновники приезжают, всегда перекрывают, че как с луны то?
Гость
4 июня 2014, 22:20
Гость
4 июня 2014, 17:33
А что обязательно быть президентом что ли? Любые чиновники приезжают, всегда перекрывают, че как с луны то?
Не всегда.
Гость
4 июня 2014, 23:23
Михал Валерьич сделал доброе дело, купил для города геликоптер, который бы пригодился в том числе и для вот таких случаев.
А вы - "продать надо, накой он нам сдался!"
Вот и молчите в тряпку теперь....
Гость
4 июня 2014, 23:53
Чего это "для таких случаев"? Он прямо говорил: свою тушку катать. Неужто брехал?
Гость
5 июня 2014, 08:16
Ага, по 55лямов вышвыривать в год, дабы одну тушку прокатить раз в 2 года! Не жирно?
Гость
5 июня 2014, 08:57
Гость
5 июня 2014, 08:16
Ага, по 55лямов вышвыривать в год, дабы одну тушку прокатить раз в 2 года! Не жирно?
А Вы эти 55 лямов что так, что так не увидите...
Гость
4 июня 2014, 23:31
А вот премьер министр Украины Яценюк летает эконом классом, с людьми простыми. Вот бы так Дмитрий Анатольевич. Да и отечественный автопром бы поддержал, пересел бы в автоваз.
Гость
5 июня 2014, 00:08
А мэр Лондона - на велике... Живут же люди :)
Гость
5 июня 2014, 07:45
Это потому что Украина-нищая,у них даже на бизнес класс премьеру денег нет.Все уже украли.Уникальная страна-за 20 лет разворовали всем народом собственную страну.И в России тоже много понадкусывали.
Гость
5 июня 2014, 08:33
Так переезжайте в Украину, там щас хорошо... У Сени самолет уж несколько недель по боком с охраной....
Гость
4 июня 2014, 18:17
Опять одно нытьё. Как вы живёте то? Ну приедет, по мере продвижения от аэропорта ГАИ будет перекрывать перекрестки и давать кортежу зеленый свет. Проедут - освободят. Вполне возможно, что будут заранее перекрываться те перекрестки, где большое скопление автомобилей. И не понятно, при чем здесь барин?
В мире ситуация какая? Война полным ходом идет, защита первых лиц вообще то серьёзное дело.
Гость
4 июня 2014, 18:58
Сам-то как, чьими молитвами?
Гость
4 июня 2014, 19:06
С кем война-то?
Гость
4 июня 2014, 19:43
Ну ежели война, то впору лезть в бункер и оттуда командовать.
Гость
4 июня 2014, 17:43
На Лесопарковой уже репетируют.. сотрудников гаи выставили сегодня через каждые 30 метров и по всему Ленина. Достали! таким поведением только гнев вызывают. кому вы нужны чиновники
Гость
4 июня 2014, 19:48
А может он уже прилетел, и не репетиции это?
Гость
5 июня 2014, 08:14
НАШИ ПРАВИТЕЛИ НАС ЖЕ БОЯТСЯ! В СССР первые лица гос-ва гуляли среди людей спокойно без охраны, тот же Сталин, Хрущёв как то остановил поед посреди полей пошёл нашёл посёлок там спокойно с трудящимися пообщался(моя бабушка рассказывала, она свидетель). А тут СРАМОТА! Сразу видно отношения власть-народ!!!
Наверняка мой коммент не пропустят
Гость
5 июня 2014, 08:31
Это кто в Союзе гулял по столице без охраны из первых лиц? А поезд останавливать по своей прихоти, сломав график движения, так верх цинизма. Чем-то напоминает Жириновского...
Гость
5 июня 2014, 09:01
Баушка рассказывала внучеку сказки! Наш областной партвождь Воропаев, проезжая на своей "Чайке" по городу, минимум минут на 15-20 останавливал движение. Не он, конечно, а сотрудники ГАИ.
Гость
5 июня 2014, 09:22
Гость
5 июня 2014, 09:01
Баушка рассказывала внучеку сказки! Наш областной партвождь Воропаев, проезжая на своей "Чайке" по городу, минимум минут на 15-20 останавливал движение. Не он, конечно, а сотрудники ГАИ.
Вот это точно!!! Сама много раз это видела. Они часто мимо нас проезжали, в обкомовские дачи.
Гость
4 июня 2014, 17:16
Так все улицы закроют на 5 часов или будут закрывать по необходимости? Судя по статье первый вариант...
Гость
4 июня 2014, 17:35
ну конечно по необходимости, какого.. будут закрывать чтз, если он будет на северке, включите голову.
Гость
4 июня 2014, 20:48
Гость
4 июня 2014, 17:35
ну конечно по необходимости, какого.. будут закрывать чтз, если он будет на северке, включите голову.
За своей следите. Могут перекрывать надолго и без причины.
Гость
5 июня 2014, 09:59
Гость
4 июня 2014, 20:48
За своей следите. Могут перекрывать надолго и без причины.
Полностью улицы у нас уже давно не перекрывают, только на момент проезда кортежа. Мин 15 постоите и дальше поедите.
Гость
4 июня 2014, 18:03
Медведеву велик выдать!!! Пусть спортом по занимается)))
Гость
4 июня 2014, 18:38
На велик не наработал.
Гость
4 июня 2014, 19:14
Гость
4 июня 2014, 18:38
На велик не наработал.
а тебе и пешком по городу нельзя выпускать. Съешь кого-нибудь от злости
Гость
4 июня 2014, 20:19
Гость
4 июня 2014, 19:14
а тебе и пешком по городу нельзя выпускать. Съешь кого-нибудь от злости
Не страшно! Волк - он санитар природы!
Гость
4 июня 2014, 18:18
Не могу понять.....А дороги зачем перекрывать??? Организуйте оптимальную схему движения согласно правил ДД (вопрос к ГИБДД)....Медведев в первую очередь гражданин государства...Или он над законам? Зачем нам тогда такой "начальник"?? Раздражает и только (но уже сильно.....)
Гость
4 июня 2014, 18:22
господа: просим всех вас в наши отдалённые районы- тут свободно от властей и пробок
Гость
4 июня 2014, 20:19
да да пусть Дима посетит улицу Героев Танкограда название геройское а вид позорище!Приглашаю едороссов в гости!
дак почему сегодня то, полицейские через каждые сто метров от худякова до бейвеля???? и через одного всех останавливают.... вроде еще четвертое только июня
Гость
4 июня 2014, 21:27
Успокойтесь, всегда, когда приезжает руководитель государства, во всех странах перекрывают улицы. Зато будут убраны машины с мест где запрещены стоянки, а поэтому, пропускная способность улиц увеличится. Улицы перекроют на 20-30 минут, поэтому ничего страшного не случится.
Гость
5 июня 2014, 00:03
Мы не страна, а всего лишь город в той же стране, в которой премьерствует ДАМ.
Гость
5 июня 2014, 00:31
Гость
5 июня 2014, 00:03
Мы не страна, а всего лишь город в той же стране, в которой премьерствует ДАМ.
мы часть этой страны и хватит лить желчь свою на наших сайтах
Гость
5 июня 2014, 01:50
Гость
5 июня 2014, 00:31
мы часть этой страны и хватит лить желчь свою на наших сайтах
Моя желчь - это часть меня, а стало быть, и моей страны. Имею право.
Гость
4 июня 2014, 19:51
Пожалуйста, раз и навсегда, перекройте для движения автотранспорта улицу Пушкина на отрезке от Тимирязева до Плеханова. За это хоть каждый день готовЫ встречать Медведева и Путина. Ну пажаааалустааа!!!
Смысл перекрывать этот захудалый проулочек? Никогда не наблюдал там большого потока. Одна машина раз в 5 мин проедет, а вы уже и недовольны.
Гость
5 июня 2014, 08:17
начните изменение ЖКХ с себя Перестаньте бросать мусор Ломать скамейки Гадить в подъездах Ведь и двор и подъезд -это ВАША квартира НАДОЕЛО Никто вам ничего не должен За границей чисто -а у нас срачь Так там за мусор штраф За собачье дерьмо -штраф За нескошенный газон -штраф За отсутстви
Гость
5 июня 2014, 08:38
согласна на все100
Гость
5 июня 2014, 08:56
.... Где штрафы тем, кто все еще не начал?
Гость
5 июня 2014, 09:23
.. Я не бросаю мусор, не ломаю скамейки, не гажу в подъездах. Иди читай свои отповеди непосредственно на месте.
Гость
4 июня 2014, 17:23
Потом своим детям и внукам расскажете.
Гость
4 июня 2014, 17:50
Ты слушал от своей бабушки как к нам Брежнев приезжал или Хрущев? Думаю нет, потому что плевать (не на бабушку конечно)
Гость
4 июня 2014, 17:56
Рассказать что?
Гость
4 июня 2014, 20:28
Гость
4 июня 2014, 17:56
Рассказать что?
Предвыборную программу ЕР десятилетней давности
Гость
4 июня 2014, 17:30
отнестись с пониманием - это как?
Гость
4 июня 2014, 21:24
Смирно стоять в пробках - вот как)))
Гость
4 июня 2014, 22:55
Бить челом рвать волос и посыпать голову пеплом
Гость
5 июня 2014, 09:05
В Москве проезд кортежей уже стандартно сопровождается ревом клаксонов машин стоящих в пробке. Может быть в этом понимание?))
Гость
4 июня 2014, 19:00
Ээээ! У меня в это время самолёт на Москву. Как в аэропорт попадать прикажете???
Гость
4 июня 2014, 19:38
Пешиком иди и улыбайся, пуп земли приехал...
Гость
4 июня 2014, 19:59
На самолете.
Гость
4 июня 2014, 20:01
На скорой. И то - не факт, что успеешь
Гость
4 июня 2014, 20:01
а что вы сравниваете с Францией там машин намного меньше чем у нас. понабрали в кредиты машин воздух только портят а теперь жалуются что перекроют им дорогу походите пешком полезно для здоровья
Гость
4 июня 2014, 22:30
Слушай, ты только одно скажи. Как в твой поток умудрилась затесаться точка?
Гость
5 июня 2014, 00:00
Так и для пешеходов ограничивают, читайте внимательнее. Видимо, летать придется... ((((((((((
Гость
5 июня 2014, 02:20
Гость
5 июня 2014, 00:00
Так и для пешеходов ограничивают, читайте внимательнее. Видимо, летать придется... ((((((((((
Скорее телепортироваться. Усилием мысленной энергии...
Гость
4 июня 2014, 20:25
C его приездом самолетов 20 точно пролетело 18-19ч. ничего хорошего замучили,пешком по России ходить надо или как все на ж/д,а не деньги граждан тратить на полёты,тоже мне персона, пусть временной пояс на место вернёт для Урала,а то упёрся.
Гость
4 июня 2014, 23:24
Персона конечно. Какой временной пояс вам нужен ждя Урала. Каким он был такой он и остался. Зимнее время вернут, успокойтесь и не пишите бред
Гость
5 июня 2014, 11:44
Гость
4 июня 2014, 23:24
Персона конечно. Какой временной пояс вам нужен ждя Урала. Каким он был такой он и остался. Зимнее время вернут, успокойтесь и не пишите бред
В залог что сможешь дать?
Гость
5 июня 2014, 12:08
Гость
5 июня 2014, 11:44
В залог что сможешь дать?
А ничего, что полдень в 14 часов наступает?
Гость
5 июня 2014, 00:08
Просто игнорируем сотрудников гибдд и передвигаемся как обычно, рекомендации жителей Челябинской области таковы: проводите форум за городом и пользуйтесь вертолетами, нечего людей раздражать.
Гость
5 июня 2014, 00:48
Плюсую!!!
Гость
5 июня 2014, 08:34
Как будете сотрудников ФСО игнорировать? Это тяжелее, чем в инете клавиши топтать )
Гость
5 июня 2014, 17:09
Гость
5 июня 2014, 08:34
Как будете сотрудников ФСО игнорировать? Это тяжелее, чем в инете клавиши топтать )
Легко и не принужденно.
Гость
5 июня 2014, 08:31
Вот эти объявления всегда очень информативны (сарказм). Как из них понять о каких участках улиц в принципе идет речь? Почему нельзя тупо разместить карту с пометками?
Гость
5 июня 2014, 09:37
Согласна!!! Укажите по времени, чтобы обычные люди смогли найти пути отступления!
Гость
5 июня 2014, 12:27
Гость
5 июня 2014, 09:37
Согласна!!! Укажите по времени, чтобы обычные люди смогли найти пути отступления!
Они сами не знать не могут - барин когда захочет прелетит, когда захочет улетит.
Гость
5 июня 2014, 15:25
Карту нельзя. А вдруг ей террористы воспользуются? Поэтому маршрут и расписание - военная тайна (хотя маршрут из аэропорта и так ясен, а остальные улицы по вчерашней тренеровке полиции можно вычислить было)
Люди нытики такие, аж противно читать! Потерпеть не могут.. цари блин нашлись... Сами люди сделали так что перекрывают дороги от нас! Фу бесит.
Гость
5 июня 2014, 08:58
что я сделал для того, чтобы для Медведева перекрывали дороги?
Гость
5 июня 2014, 09:21
Если перекрывают ОТ ВАС, при чём тут нормальные люди?
А "цари блин" - это как раз те, ДЛЯ КОГО перекрывают.
Гость
6 июня 2014, 13:07
Гость
5 июня 2014, 08:58
что я сделал для того, чтобы для Медведева перекрывали дороги?
наоборот, что Медведев сделал для тебя?
Гость
5 июня 2014, 09:10
Ради лиц такого ранга можно и перекрыть некоторые улицы на какое то время!
А вот что действительно возмущает, так это когда какие нибудь "зазвездившиеся" столичные артисты начинают требовать перекрытие улиц. Думают наверное что у нас тут деревня.
Помню несколько лет назад приехала в Челбинск одна московская эстрадная певица (Валерия - если не изменяет память), и запросила "зеленую улицу". Наши власти тогда ей вежливо отказали. Я бы на их месте отказал невежливо ))))
Гость
5 июня 2014, 10:00
Как можно? Валерия - это всё-таки главный оплот духовностиЪ на эстраде!
А что такого особенного в "этих лицах", что им нельзя постоять на светофоре? Боятся, что тут же нападёт внезапный правый сектор?
Гость
5 июня 2014, 10:04
Что значит потерпеть? И работу отменить? всем одеть наряды, взять шарики, флажки, и радоваться что ли? Да и время могли бы выбрать другое, а не час пик вечером, ещё и в пятницу!
Гость
5 июня 2014, 10:30
Гость
5 июня 2014, 10:00
Как можно? Валерия - это всё-таки главный оплот духовностиЪ на эстраде!
А что такого особенного в "этих лицах", что им нельзя постоять на светофоре? Боятся, что тут же нападёт внезапный правый сектор?
все в кучу...
абаму забыли
Гость
5 июня 2014, 10:11
Екарный бабай, перекроют и Героев Танкограда, и Комарова. А я как раз на Комарова живу. Придется после работы огородами, Ленина-Танкистов-1 Пятилетки - Марченко - Кулибина - Шуменская - Комарова, если Ленина не перекроют. Мудрые жильцы все сквозные проезды с Марченко на Комарова перекрыли бетонными блоками, остался один, вот пробка-то будет!
Гость
5 июня 2014, 10:58
Да потому что надоели им, жильцам этим, такие "мудрые" ездуны как вы..
Гость
5 июня 2014, 11:08
Ёшкин кот, ну разве обязательно после работы сразу домой? - Сходите в кино или в библиотеку
Гость
5 июня 2014, 12:56
Гость
5 июня 2014, 11:08
Ёшкин кот, ну разве обязательно после работы сразу домой? - Сходите в кино или в библиотеку
В пятницу после работы в библиотеку?))) Вон в соседней теме "пьянству бой" В пт. народ будет опровергать все изложенные в ней доводы))
Гость
4 июня 2014, 17:22
Я рад что он к нам едет, уважаю его, может поменяет ЖКХ в лучшую сторону.
Гость
4 июня 2014, 17:43
Прогиб засчитан.
Гость
4 июня 2014, 18:19
Точно за 4 года не поменял а тут прям с понедельника ЖКХ аж зацветет!!!
Гость
4 июня 2014, 19:25
за что уважаешь, хоть напиши. мы посмеемся.
Гость
4 июня 2014, 17:29
Чего вы гоношите то?)
Пол-города то Вам никто не перекроет разом,да еще и на полдня,а,скорее всего,эти улицы будут перекрывать по мере прохождения маршрута,так что,зря паникуете,господа)
А чем Медведев лучше, чем я? Почему ради меня движение не перекрывают? Вроде, у него как и у меня две руки, две ноги, одна голова - чем он такой особенный?
А чем Медведев лучше, чем я? Почему ради меня движение не перекрывают? Вроде, у него как и у меня две руки, две ноги, одна голова - чем он такой особенный?
Он в отличии от всех нас есть слуга народа - чиновник. Для слуг народа всегда движение перекрывают.
Гость
4 июня 2014, 17:40
вообщем в пятницу бесполезно куда либо ехать..., в москве когда его кортеж едет то все встречные авто гневно бибикают..., а этим господам плевать!
Гость
4 июня 2014, 19:09
А кто сказал, что гневно? Может они просто приветствуют младшего вождя?
Гость
5 июня 2014, 08:13
В Питере его также "Засигналили" автомобилисты, после этого граждан губернатор назвал жлобами, болельщики "Зенита" на футбольном матче показали, кто жлоб, молодцы.
Гость
4 июня 2014, 17:44
Ладно бы для Медведева перекрыли дороги, но дороги будут перекрыты, чтобы Единоросы катались без пробок. Они же проблемы ЖКХ решают :(
Гость
4 июня 2014, 18:38
Как будто что-то он может изменить.. как платили по 1\3 от пенсии за квартиру так и будем, если не больше(((((
Гость
5 июня 2014, 11:42
А дорожные проблемы создают!? :)))
Гость
4 июня 2014, 18:53
в ЖКХ порядок будет, если только каждый из участников форума влезет в спецовку и лично полезет в канализации и подвалы, а языком трясти - не двор мести
Гость
4 июня 2014, 19:35
и каждый перестанет платить за ЖКХ и налоги. и станет ходить на выборы, и перестанет голосовать за Е
Гость
5 июня 2014, 09:39
Так покажи пример. Оплати за работу УК и еще сам лезь в канализацию.
Гость
4 июня 2014, 18:57
В Англии даже ради КОРОЛЕВЫ дороги не перекрывают ((((
Она едет в общем потоке )))
P.S. Елизавета II - своего НАРОДА не боится ...
Гость
4 июня 2014, 21:31
В Лондоне королева живёт во дворце и выезжает очень редко-старенькая уже. И улицы для её проезда перекрывают и авто бронированное.
Гость
4 июня 2014, 23:55
Гость
4 июня 2014, 21:31
В Лондоне королева живёт во дворце и выезжает очень редко-старенькая уже. И улицы для её проезда перекрывают и авто бронированное.
Не надо свиста художественного. Ездит даже в экипаже с лошадками. Ритуал-с у них такой
Гость
4 июня 2014, 20:28
А почему Рэдисон Блу, а не 5-звездный Видгофф?
Гость
4 июня 2014, 22:33
Вид на стадион красивый.
Гость
5 июня 2014, 00:33
Он не хуже Видгофа!
Гость
4 июня 2014, 23:01
А моя бабушка говаривала: Мал золотник, да дорог. Или вот еще: Мал клоп, да вонюч. Кому что больше нравится, то и выбирайте.
Гость
4 июня 2014, 23:26
Медведев - это для нас золотник, а для украинцев клоп. Какую только пакость не прочитаешь
Гость
5 июня 2014, 09:41
Гость
4 июня 2014, 23:26
Медведев - это для нас золотник, а для украинцев клоп. Какую только пакость не прочитаешь
Украинцев он вообще не сильно интересует.
А для кого "нас" он золотник? А то у истинных патриотов принято считать, что он этакий засланный казачок пятой колонны :-)
Гость
4 июня 2014, 23:36
а вы самое главное забыли:почему именно в челябинске проводят этот форум? у нас во дворе дома с прошлого года весь так называемый обновленный асфальт рассыпался в труху,обещали сделать еще в прошлом году но так и не сделали ,а сейчас как только стало известно о форуме-быстренько закатали все ямы и так во многих дворах, и контейнеры для мусора тоже заменили, и улицы ночью почистили(правда пыль подняли до 9 этажа, но ведь этого люди не видели т.к.спали) и много что еще полезного сделали буквально за несколько дней,чего никак не могли сделать годами.....
Гость
5 июня 2014, 00:07
Потому что именно одна из наших бабушек типа до "самого" в телемосте достучалась с проблемами ОДН и прочих ЖКХовских безобразий - они же ведь там в Москве-то, болезные, не в курсах были, а тут накося - сознательная пенсионерка
Гость
5 июня 2014, 01:56
Потому что наши гор.власти быстрее всех умеют строить потемкинские деревни. Посмотрим, что будет с этим новозакатанным асфальтом и свеженькими контейнерами, через месяцок-два-три после того как ДАМ отбудет
Гость
5 июня 2014, 00:39
Из такого события сделали помойку. Все вы вечно недовольные, злые. Что хотите Майдан устроить у нас в городе? Столько пакости, столько желчи, яду в ваших высказываниях. Хотите как в Славянске пожить? Куда не зайдешь, везде одна злоба и ненависть. Остыньте люди!!! Наслаждайтесь мирной жизнью!!
Гость
5 июня 2014, 00:47
Убедил-закрываем глазки на беспредел, устроенный кое-кем у нас и наслаждаемся мирной жизнью пока нефть не кончилась.
Гость
5 июня 2014, 09:56
Из какого СОБЫТИЯ? Это для вас "барин приехали" - событие, а для нормальных людей, которым нужно детей забрать из садиков, попасть домой, уехать на отдых, "насладиться мирной жизнью" - бессмысленные трудности. И не надо тут демагогии про Майдан и Славянск. Что, плохое желание просто жить в обычном режиме, а не изображать холопов, жмущихся к обочине, потому что, видите ли, барин в городе?
Гость
5 июня 2014, 01:36
На вертолете летать надо а не город держать в пробках!
Гость
5 июня 2014, 02:12
Так продал вертолет ИО губернатора..........
Гость
5 июня 2014, 11:53
Гость
5 июня 2014, 02:12
Так продал вертолет ИО губернатора..........
Свой давно надо иметь
Гость
5 июня 2014, 06:42
У нас город нытиков! Что бы не случилось все ПЛОХО!!!!!!
Гость
5 июня 2014, 08:07
Да просто на таких как ты оптимистов денег не напасёшься.
Гость
7 июня 2014, 08:30
Гость
5 июня 2014, 08:07
Да просто на таких как ты оптимистов денег не напасёшься.
А причем тут деньги???
Гость
5 июня 2014, 08:04
скажите спасибо, что не в Маааскве живете, земляки )))) там их таких несколько тысяч КАЖДЫЙ день на работу ездят )))) а в нашем колхозе раз в несколько лет и не страшно в пробке постоять ))) почувствуйте себя столичными жителями!
Гость
5 июня 2014, 08:53
Так потому и дорожные пострелушки для них уже обыденность, а у нас один биту взял и зеркало маршрутке отбил, так народ ему десятку предлагал впаять.
Вспоминаю визит товарища Е. К. Лигачёва в январе 1984 года. Пошёл с утра в "Дом книги" на пр. Ленина купить контурные карты по географии за 10 копеек, а он как раз ехал по проспекту. Первый раз тогда увидел "Чайку" ГАЗ-14, впечатлило. Никакого перекрытия движения не было, на перекрёстках с Энгельса и Энтузиастов стояло по одному гаишнику в тулупах и валенках, вот и вся охрана.
Гость
5 июня 2014, 10:02
Так а что там перекрывать-то было в 84-м?
Гость
5 июня 2014, 11:02
...а перед этим он уже успел посетить ЧТЗ, я в то утро задержался после ночной смены чтобы получить в кассе аванс и часов в 9 шел от своего цеха к проходной мимо СБ-2 (закрытый цех - там где собирали "изделия") и увидел у ворот стояла эта "Чайка" и пара-тройка местных черных "Волг", на улице почти никого не было, кроме меня остановились поглазеть еще человек пять работяг в спецовке, Лигачев со свитой вышел из цеха и перед тем как сесть в машину повернулся к нам и сказал - "здравствуйте товарищи", в ответ работяги начали было чего то мычать как будто с похмелья и тогда я как бы от лица "всего трудового народа" громко и внятно сказал -"здравствуйте товарищь Лигачев", после чего он сел в чайку сзади справа и в окно помахал "толпе" ладонью, чайка неожиданно резво для таких габаритов тронулась с места и быстро набрала скорость - что называется моментально "ушла в точку", черные волги ревя моторами кинулись её догонять и это смотрелось довольно таки забавно...
но это было не в январе 1984 года, а позже - в 85 или в 86, потому что я работал на ЧТЗ с мая-84. Или может быть он не один раз приезжал?
Гость
5 июня 2014, 10:11
вы хоть читайте и узнавайте информацию правильно Медведев в Челябинске на форуме будет находиться несколько часов затем улетит, а вот депутаты из гос.думы и местные с зак.собрание будут находиться в Видгофе.
Гость
5 июня 2014, 12:09
Каком видддддгофе - в Редисоне - написано же
Гость
5 июня 2014, 14:54
в Видгофе к тому времени уже будет грамм 150 коньячку ну и салатик какой нибудь
Гость
4 июня 2014, 18:26
Это нормально перекрывать улицы, когда приезжает руководитель такого уровня. Некоторые здесь возмущаются, по всему видно, что город на страдает глубокой переферией. А тут чиновник высокого ранга к нам заглянул - самое время повозмущаться - показать всю свою челябинскую суровость.
Гость
4 июня 2014, 22:25
город на страдает глубокой переферией
Что сказать-то хотел, родной?
Гость
5 июня 2014, 05:32
Гость
4 июня 2014, 22:25
город на страдает глубокой переферией
Что сказать-то хотел, родной?
Что хотел сказать на, то сказал на. Панятна?
Гость
5 июня 2014, 08:26
Вот счастье то , теперь заживем Дима Медведев к нам заедет.
Гость
4 июня 2014, 17:28
Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч! (С)
Гость
4 июня 2014, 19:30
На какое там величество... Можно было бы назвать высочеством, но ещё смешнее получится.
Гость
4 июня 2014, 17:34
Да нормально все будет. Перекрывать все и сразу не будут - как поедут.
А Форум по ЖКХ дело нужно.
Временные трудности в виде перекрытых на некоторое время дорог можно уж пережить
Гость
4 июня 2014, 18:56
Не боитесь, что зачастит? Проблем-то по ЖКХ много накопилось...
Гость