RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
393 комментария к публикации

В день визита Дмитрия Медведева в Челябинске перекроют несколько улиц

4 июня 2014, 15:45
Гость
Гость
6 июня 2014, 19:04
Да что он может решить? Переименовать ЖКХ, как милицию в полицию? Большего тупизма и придумать невозможно! А показуха перед чиновниками во всех городах всегда была и наверно всегда будет! В свое время перед приездом Путина в Кургане дороги подметали и красили фасады домов ТОЛЬКО СО СТО%D
Гость
6 июня 2014, 16:32
"классное"у нас правительство народу создают дискамфорт и только:-) хотя должны на оботот...
Гость
6 июня 2014, 12:27
У меня офис в центре на пр. Ленина. Нужно установить новые счётчики (вот кстати, ещё одна золотая жила). Звонили в ЖЭК (3 Интернационала, 94 А) во вторник с этой просьбой- отказали, мотивируя, цитирую "нам некогда, к нам Медведев приезжает". Благо есть сантехники, которые работают мимо кассы). И сегодня утром наблюдал картину перед офисом- начальница этого самого ЖЭКа ходила по парковке и убирала мусор. Вот где надо было её ловить, чтобы обсудить проблемы ЖКХ, а то на приём к ней так просто не попасть.
Гость
6 июня 2014, 08:38
пока плюс только один - разметку нарисовали
Гость
6 июня 2014, 00:13
Вот интересно, как мне думать путь объезда с Бродокалмакского тракта, если я работаю на этом самом Бродокалмакском тракте? И мой рабочий день кончается не в 19-00 а в 17-00 ?! Кто будет забирать мою дочь из садика? Дмитрий Анатольевич? Да и о каком ЖКХ можно говорить в таком богом забытом месте, как Челябинск?! Наверное, я вызову скорую помощь, а когда они приедут, попрошусь к ним на борт за денежку... Или "Скорую" тоже по Бродокалмакскому не пропустят?
Гость
5 июня 2014, 22:07
улицы та где норм асфальт ,катайте его по всем улицам !!!!!!!
Гость
5 июня 2014, 21:38
Лучше б эти улицы не перекрыли из-за него, а помыли-подмели. Хоть какая-то польза для ЖКХ
Гость
5 июня 2014, 20:22
Злые Вы!К Вам не едут-значит не волнуют их наши проблемы ,Когда приезжают -сразу Что надо .Определитесь уже хотите перемен в своей жизни и жизни своего будущего или нет?с таким подходом мы никогда не договоримся с властью!вначале жалуемся ,потом когда приехали -прячемся!
Гость
5 июня 2014, 18:59
Продам места на балконе в месте проведения форума.
Гость
5 июня 2014, 17:47
вот как замечательно, из-за этого "ферзя" как добираться до чурилово... итак пробки неимоверные. показушники, все равно как был бардак в стране, так и останется.
Гость
5 июня 2014, 17:36
Во время приезда Путина на ЧТПЗ забыли выгнать людей с прилегающего пляжа - пришлось его благоустраивать. В этот раз по приезду Медведева движение пешеходов тоже ограничат))
Гость
5 июня 2014, 17:26
Ну понятно что холопы должны стоять по струнке...)))
Гость
5 июня 2014, 16:52
Вы такие ограниченные, ноете тут, человек оперативно решает судьбы миллионов, а вы всегда всем недовольны, рассуждаете как неудачники.
Гость
5 июня 2014, 16:43
Год назад этот "высокий" гость посещал ЧМК... так ведь на ЧМЗ запретили на весь день въезд грузовиков. Весь северный луч у свалки был уставлен. Мой сосед работает на "воровайке", он там полночи простоял, не мог домой вернуться. Вот как потом любить власть, если ее визит оборачивается только проблемами?
Гость
5 июня 2014, 15:27
Ждать чего-то полезного для людей, не стоит.Медведев человек не самостоятельный, никаких решений и пользы от его приезда не будет.
Гость
5 июня 2014, 14:39
Приезжает высокопоставленный чиновник по важному вопросу. Существует определенный регламент действий. Всех предупредили, можно запланировать и минимизировать собственные неудобства. А судя по некоторым неадекватным отзывам, очень правильно, что перекрывают улицы ))
Гость
5 июня 2014, 14:04
и подремонтировать дороги!))
Гость
5 июня 2014, 13:53
Мне пофиг
Гость
5 июня 2014, 13:44
да будут прокляты дни его во всех будущих и прошлых поколениях. И иже с ними пусть падут во врата ада.
Гость
5 июня 2014, 13:37
Недавно писали по поводу вызова полиции ночью на ЧТЗ (это когда они отмазывались, что массовую драку разнимали), что на весь район ночью дежурит, если память не подводит, в сумме всего 8 экипажей ППС, вневедомственной и ГАИ… Вчера на репетиции их только на Героев Танкограда раз в 10 больше было. Где эти герои, когда не «высокого» гостя встречать надо, а своих граждан защищать?
Гость
5 июня 2014, 12:59
Бедный Челябинск ездить не где будет
Гость
5 июня 2014, 12:55
Ну вот, говорят на 80-м месте ЖКХ Челябинска. А ни одного комментария про ЖКХ. Всё хорошо у нас в ЖКХ . У нас машин ну очень много и - это главная проблема, а не ЖКХ.
Гость
5 июня 2014, 12:46
Опять повезут по нормальным дорогам!!!Везли бы уж сразу с аэропорта по дороге через Мечел, по Пр.Победы и т.д. )))Зато решать проблемы приедет)))
Гость
5 июня 2014, 12:02
Может стоит создать своего Челябинского Медведева и Путина, чтобы они не ездили к нам и не создавали неудобств?
Гость
5 июня 2014, 12:38
Московский не разрешит. Ишь чего - без "царя всея руси" вопросы решать надумал
Гость
5 июня 2014, 11:44
Женщина позвонила В.Путину, мол электроэнергии много за общедомовые лампы. И тут прислали Д.Медведева, разобраться с ЖКХ)))) После ее звонка вместо 7 кВт нам 79 выставили)))) освещают.....
Гость
5 июня 2014, 11:29
Может кому пригодится http://cs616931.vk.me/v616931343/d32d/lkAXdS1GbV4.jpg
Гость
5 июня 2014, 11:28
Бесят конечно такие перекрытия, но даже это понять можно. У меня только один вопрос! Нафига было на лесопарковой колодцы асфальтом закатывать прям поверх крышек!? Барина растрясти боятся!? Потом же опять это все раскурочивать будут и опять ямы на дорогах! Показуха и лизоблюдство - вот за что я их всех ненавижу!
Гость
5 июня 2014, 11:24
А почему когда я еду, ни кто улицы не перекрывает????
Гость
5 июня 2014, 11:22
Встречное предложение - В день визита Медведева эвакуировать город
Гость
5 июня 2014, 11:22
Если перекроют так же ,как в день ,когда олимпийский огонь носили , то на работу лучше не ездить
Гость
5 июня 2014, 11:16
Перекроют улицы/проспекты - плохо, но есть и плюсы. Челябинск стал чаще светиться в новостях, не только в России, но и в зарубежье (И не только Метеорит или что-нибудь плохое). У нас стали проводить саммиты, чемпионаты, новые выгодные сделки для области. Дороги потихоньку становятся лучше.
Гость
5 июня 2014, 11:13
Завтра на общественном транспорте попробую добраться от Молодогвардейцев до Ленинского. После окончания рабочего дня в 18-00. И вот тогда, так сказать, по факту будем говорить удобно-неудобно, насмарку не насмарку. А заранее льют желчь только нытики и неудачники. ... второе лицо государства приезжает в город, а Вася Пупкин на сайте строчит гневный коммент об этом :)))
Гость
5 июня 2014, 11:11
а он нам надо?
Гость
5 июня 2014, 11:01
Да он уже сказал о сокращении чиновников и в Челябинске появятся больше депутатов. Вранье и балабольство во всем и на всех уровнях.
Гость
5 июня 2014, 10:38
Чего же боятся если дороги перекроют от жителей? Народ любит своих государей и почитает их
Гость
5 июня 2014, 10:32
Опять всех полицаев и гаеров задействуют, даже тех кто в офисах сидит и с бумагами работает на улицу выгонят...., обидно, что этот же состав отвечает за безопасность и правопорядок всего города, а тут всех ради одного человека выставят, да еще и с репетицией (вчера была). Вот и отношение..., понятно почему народ бесится.
Гость
5 июня 2014, 12:35
Вообщет по таким случаям чуть не со всей области личнеый состав сгоняют (городских не хватает).
Гость
5 июня 2014, 10:31
Купил вертолёт! Лечу, поплёвываю...
Гость
5 июня 2014, 11:26
От "Иглы" не улетишь...
Гость
5 июня 2014, 10:26
Вот и встал вопрос об еще одной стороне применения вертолета ....перевезли чиновника высшего ранга , а город живет спокойно , улицы не перекрывают и т.д. А по большому счету , бронироаный лимузин и проезд в опровождении и перекрывать особо непортебуется . Меньше шуму , больше результата !
Гость
5 июня 2014, 10:11
вы хоть читайте и узнавайте информацию правильно Медведев в Челябинске на форуме будет находиться несколько часов затем улетит, а вот депутаты из гос.думы и местные с зак.собрание будут находиться в Видгофе.
Гость
5 июня 2014, 12:09
Каком видддддгофе - в Редисоне - написано же
Гость
5 июня 2014, 14:54
в Видгофе к тому времени уже будет грамм 150 коньячку ну и салатик какой нибудь
Гость
5 июня 2014, 10:11
Екарный бабай, перекроют и Героев Танкограда, и Комарова. А я как раз на Комарова живу. Придется после работы огородами, Ленина-Танкистов-1 Пятилетки - Марченко - Кулибина - Шуменская - Комарова, если Ленина не перекроют. Мудрые жильцы все сквозные проезды с Марченко на Комарова перекрыли бетонными блоками, остался один, вот пробка-то будет!
Гость
5 июня 2014, 10:58
Да потому что надоели им, жильцам этим, такие "мудрые" ездуны как вы..
Гость
5 июня 2014, 11:08
Ёшкин кот, ну разве обязательно после работы сразу домой? - Сходите в кино или в библиотеку
Гость
5 июня 2014, 12:56
Гость
5 июня 2014, 11:08
Ёшкин кот, ну разве обязательно после работы сразу домой? - Сходите в кино или в библиотеку
В пятницу после работы в библиотеку?))) Вон в соседней теме "пьянству бой" В пт. народ будет опровергать все изложенные в ней доводы))
Гость
5 июня 2014, 10:03
Власть - слуги народа,а не наоборот. А вообще толк от этого форума будет??
Гость
5 июня 2014, 10:01
Задолбали ныть. Все не так и все не эдак. Слишком хорошо стали жить.
Гость
5 июня 2014, 09:42
На фото весь такой важный - как парусник бумажный !!!
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2014, 09:37
Вспоминаю визит товарища Е. К. Лигачёва в январе 1984 года. Пошёл с утра в "Дом книги" на пр. Ленина купить контурные карты по географии за 10 копеек, а он как раз ехал по проспекту. Первый раз тогда увидел "Чайку" ГАЗ-14, впечатлило. Никакого перекрытия движения не было, на перекрёстках с Энгельса и Энтузиастов стояло по одному гаишнику в тулупах и валенках, вот и вся охрана.
Гость
5 июня 2014, 10:02
Так а что там перекрывать-то было в 84-м?
Гость
5 июня 2014, 11:02
...а перед этим он уже успел посетить ЧТЗ, я в то утро задержался после ночной смены чтобы получить в кассе аванс и часов в 9 шел от своего цеха к проходной мимо СБ-2 (закрытый цех - там где собирали "изделия") и увидел у ворот стояла эта "Чайка" и пара-тройка местных черных "Волг", на улице почти никого не было, кроме меня остановились поглазеть еще человек пять работяг в спецовке, Лигачев со свитой вышел из цеха и перед тем как сесть в машину повернулся к нам и сказал - "здравствуйте товарищи", в ответ работяги начали было чего то мычать как будто с похмелья и тогда я как бы от лица "всего трудового народа" громко и внятно сказал -"здравствуйте товарищь Лигачев", после чего он сел в чайку сзади справа и в окно помахал "толпе" ладонью, чайка неожиданно резво для таких габаритов тронулась с места и быстро набрала скорость - что называется моментально "ушла в точку", черные волги ревя моторами кинулись её догонять и это смотрелось довольно таки забавно... но это было не в январе 1984 года, а позже - в 85 или в 86, потому что я работал на ЧТЗ с мая-84. Или может быть он не один раз приезжал?
197818287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2014, 09:23
Я не понимаю, а пешеходов то зачем перекрывать? Они чем проезду Медведева мешают? В ФСО уже с ума сошли от обеспечения безопасности первых лиц? Интересно, а в магазин за хлебом они когда ходят - тоже весь магазин оцепляет ФСО?
Гость
5 июня 2014, 10:01
Они - в магазин?
Гость
5 июня 2014, 09:23
Человеки! Ну ничего страшного с Вами со всеми не случится! Куда Вам торопиться? Постоите в пробке, подождите пока нас провезут. У нас ведь за ЖКХ и за всех Вас душа ох как болит!!!
Гость
5 июня 2014, 09:10
Ради лиц такого ранга можно и перекрыть некоторые улицы на какое то время! А вот что действительно возмущает, так это когда какие нибудь "зазвездившиеся" столичные артисты начинают требовать перекрытие улиц. Думают наверное что у нас тут деревня. Помню несколько лет назад приехала в Челбинск одна московская эстрадная певица (Валерия - если не изменяет память), и запросила "зеленую улицу". Наши власти тогда ей вежливо отказали. Я бы на их месте отказал невежливо ))))
Гость
5 июня 2014, 10:00
Как можно? Валерия - это всё-таки главный оплот духовностиЪ на эстраде! А что такого особенного в "этих лицах", что им нельзя постоять на светофоре? Боятся, что тут же нападёт внезапный правый сектор?
Гость
5 июня 2014, 10:04
Что значит потерпеть? И работу отменить? всем одеть наряды, взять шарики, флажки, и радоваться что ли? Да и время могли бы выбрать другое, а не час пик вечером, ещё и в пятницу!
Гость
5 июня 2014, 10:30
Гость
5 июня 2014, 10:00
Как можно? Валерия - это всё-таки главный оплот духовностиЪ на эстраде! А что такого особенного в "этих лицах", что им нельзя постоять на светофоре? Боятся, что тут же нападёт внезапный правый сектор?
все в кучу... абаму забыли
Гость
5 июня 2014, 09:07
Это просто проказа какая то на город Челябинск, опять весь город встанет, с этим спорит только дурак. Почему нельзя просто, по мере движения кортежа, перекрывать перекресток машинами сопровождения. Так делают во всем цивилизованном мире, где власть подчиняется народу. А что у нас? В лучшем случае перекрывают улицу за 30 минут, а то и за 1 час, и стой народ, барин едет!!! Тьфу, мерзость, а не кортеж.
Королева Фрея

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2014, 09:02
хосспади... разнылись...
Гость
5 июня 2014, 09:19
Надо ещё обязательно добавлять "шли бы лучше работать"! Плохо учите методички. Двойка!
Гость
5 июня 2014, 09:00
Кто это и почему и из-за него движение перекрывают? =0
Гость