ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)
Гость
4 июн 2014 в 17:13

Не правильно написано, надо так:
В день визита Дмитрия Медведева Челябинск перекроют, несколько улиц оставят открытыми.
Слуга народа, боится народа, и плюет на народ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июн 2014 в 17:14

Можно и потерпеть немного, ради такого события. Наконец-то вживую смогу увидеть Дмитрия Анатольевича, надеюсь на это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2014 в 17:15

Да, действительно удобно! Людям добираться с работы, другие в пятницу в сады-огороды-на озера. В аэропорт, опять же. Нет, чтоб привезти высокопоставленного чиновника в 2 часа ночи и не мучить граждан - нет! Барин приехал - всем бить челом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:31

да хватит ныть Вам. если хотите, что то сделать сидите не пишите тут, а реально что то делаете. Наш город растет, высоких людей принимает. наш город становится лучше с каждым годом.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 22:25

Ну и комменты...Вообще никакого уважения, ни друг к другу, ни к руководителям государства...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
4 июн 2014 в 19:28

из истории цевилизованного мира (ну это там где все равны)))
"в 2012 Франсуа Олланд вступил в должность президента Франции.
К месту проведения инаугурации Олланд прибыл без официального эскорта. Его машина - серийный автомобиль Citroen C5 - следовала в общем потоке, останавливаясь на всех светофорах."
а мы всё челом бьём

ОТВЕТИТЬ
Троль
4 июн 2014 в 17:18

Он президент чтоли, чтобы к его приезду ограничивали движение?

ОТВЕТИТЬ
Zlodey
4 июн 2014 в 23:23

Михал Валерьич сделал доброе дело, купил для города геликоптер, который бы пригодился в том числе и для вот таких случаев.
А вы - "продать надо, накой он нам сдался!"
Вот и молчите в тряпку теперь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 23:31

А вот премьер министр Украины Яценюк летает эконом классом, с людьми простыми. Вот бы так Дмитрий Анатольевич. Да и отечественный автопром бы поддержал, пересел бы в автоваз.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 18:17

Опять одно нытьё. Как вы живёте то? Ну приедет, по мере продвижения от аэропорта ГАИ будет перекрывать перекрестки и давать кортежу зеленый свет. Проедут - освободят. Вполне возможно, что будут заранее перекрываться те перекрестки, где большое скопление автомобилей. И не понятно, при чем здесь барин?
В мире ситуация какая? Война полным ходом идет, защита первых лиц вообще то серьёзное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:43

На Лесопарковой уже репетируют.. сотрудников гаи выставили сегодня через каждые 30 метров и по всему Ленина. Достали! таким поведением только гнев вызывают. кому вы нужны чиновники

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июн 2014 в 08:14

НАШИ ПРАВИТЕЛИ НАС ЖЕ БОЯТСЯ! В СССР первые лица гос-ва гуляли среди людей спокойно без охраны, тот же Сталин, Хрущёв как то остановил поед посреди полей пошёл нашёл посёлок там спокойно с трудящимися пообщался(моя бабушка рассказывала, она свидетель). А тут СРАМОТА! Сразу видно отношения власть-народ!!!

Наверняка мой коммент не пропустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:16

Так все улицы закроют на 5 часов или будут закрывать по необходимости? Судя по статье первый вариант...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 18:03

Медведеву велик выдать!!! Пусть спортом по занимается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:18

Не могу понять.....А дороги зачем перекрывать??? Организуйте оптимальную схему движения согласно правил ДД (вопрос к ГИБДД)....Медведев в первую очередь гражданин государства...Или он над законам? Зачем нам тогда такой "начальник"?? Раздражает и только (но уже сильно.....)

гость
4 июн 2014 в 18:22

господа: просим всех вас в наши отдалённые районы- тут свободно от властей и пробок

танкоградец
4 июн 2014 в 20:19

да да пусть Дима посетит улицу Героев Танкограда название геройское а вид позорище!Приглашаю едороссов в гости!

4 июн 2014 в 20:42

дак почему сегодня то, полицейские через каждые сто метров от худякова до бейвеля???? и через одного всех останавливают.... вроде еще четвертое только июня

Гость
4 июн 2014 в 21:27

Успокойтесь, всегда, когда приезжает руководитель государства, во всех странах перекрывают улицы. Зато будут убраны машины с мест где запрещены стоянки, а поэтому, пропускная способность улиц увеличится. Улицы перекроют на 20-30 минут, поэтому ничего страшного не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 19:51

Пожалуйста, раз и навсегда, перекройте для движения автотранспорта улицу Пушкина на отрезке от Тимирязева до Плеханова. За это хоть каждый день готовЫ встречать Медведева и Путина. Ну пажаааалустааа!!!

ОТВЕТИТЬ
дворник
5 июн 2014 в 08:17

начните изменение ЖКХ с себя Перестаньте бросать мусор Ломать скамейки Гадить в подъездах Ведь и двор и подъезд -это ВАША квартира НАДОЕЛО Никто вам ничего не должен За границей чисто -а у нас срачь Так там за мусор штраф За собачье дерьмо -штраф За нескошенный газон -штраф За отсутстви

ОТВЕТИТЬ
Профи
4 июн 2014 в 17:23

Потом своим детям и внукам расскажете.

ОТВЕТИТЬ
хлеб вожу
4 июн 2014 в 17:30

отнестись с пониманием - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 19:00

Ээээ! У меня в это время самолёт на Москву. Как в аэропорт попадать прикажете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 20:01

а что вы сравниваете с Францией там машин намного меньше чем у нас. понабрали в кредиты машин воздух только портят а теперь жалуются что перекроют им дорогу походите пешком полезно для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 20:25

C его приездом самолетов 20 точно пролетело 18-19ч. ничего хорошего замучили,пешком по России ходить надо или как все на ж/д,а не деньги граждан тратить на полёты,тоже мне персона, пусть временной пояс на место вернёт для Урала,а то упёрся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 00:08

Просто игнорируем сотрудников гибдд и передвигаемся как обычно, рекомендации жителей Челябинской области таковы: проводите форум за городом и пользуйтесь вертолетами, нечего людей раздражать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 08:31

Вот эти объявления всегда очень информативны (сарказм). Как из них понять о каких участках улиц в принципе идет речь? Почему нельзя тупо разместить карту с пометками?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 08:36

Люди нытики такие, аж противно читать! Потерпеть не могут.. цари блин нашлись... Сами люди сделали так что перекрывают дороги от нас! Фу бесит.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 09:10

Ради лиц такого ранга можно и перекрыть некоторые улицы на какое то время!
А вот что действительно возмущает, так это когда какие нибудь "зазвездившиеся" столичные артисты начинают требовать перекрытие улиц. Думают наверное что у нас тут деревня.
Помню несколько лет назад приехала в Челбинск одна московская эстрадная певица (Валерия - если не изменяет память), и запросила "зеленую улицу". Наши власти тогда ей вежливо отказали. Я бы на их месте отказал невежливо ))))

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 10:11

Екарный бабай, перекроют и Героев Танкограда, и Комарова. А я как раз на Комарова живу. Придется после работы огородами, Ленина-Танкистов-1 Пятилетки - Марченко - Кулибина - Шуменская - Комарова, если Ленина не перекроют. Мудрые жильцы все сквозные проезды с Марченко на Комарова перекрыли бетонными блоками, остался один, вот пробка-то будет!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 17:22

Я рад что он к нам едет, уважаю его, может поменяет ЖКХ в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:29

Чего вы гоношите то?)
Пол-города то Вам никто не перекроет разом,да еще и на полдня,а,скорее всего,эти улицы будут перекрывать по мере прохождения маршрута,так что,зря паникуете,господа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:40

вообщем в пятницу бесполезно куда либо ехать..., в москве когда его кортеж едет то все встречные авто гневно бибикают..., а этим господам плевать!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 17:44

Ладно бы для Медведева перекрыли дороги, но дороги будут перекрыты, чтобы Единоросы катались без пробок. Они же проблемы ЖКХ решают :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:53

в ЖКХ порядок будет, если только каждый из участников форума влезет в спецовку и лично полезет в канализации и подвалы, а языком трясти - не двор мести

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:57

В Англии даже ради КОРОЛЕВЫ дороги не перекрывают ((((
Она едет в общем потоке )))

P.S. Елизавета II - своего НАРОДА не боится ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 20:28

А почему Рэдисон Блу, а не 5-звездный Видгофф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 23:01

А моя бабушка говаривала: Мал золотник, да дорог. Или вот еще: Мал клоп, да вонюч. Кому что больше нравится, то и выбирайте.

ОТВЕТИТЬ
тата
4 июн 2014 в 23:36

а вы самое главное забыли:почему именно в челябинске проводят этот форум? у нас во дворе дома с прошлого года весь так называемый обновленный асфальт рассыпался в труху,обещали сделать еще в прошлом году но так и не сделали ,а сейчас как только стало известно о форуме-быстренько закатали все ямы и так во многих дворах, и контейнеры для мусора тоже заменили, и улицы ночью почистили(правда пыль подняли до 9 этажа, но ведь этого люди не видели т.к.спали) и много что еще полезного сделали буквально за несколько дней,чего никак не могли сделать годами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 00:39

Из такого события сделали помойку. Все вы вечно недовольные, злые. Что хотите Майдан устроить у нас в городе? Столько пакости, столько желчи, яду в ваших высказываниях. Хотите как в Славянске пожить? Куда не зайдешь, везде одна злоба и ненависть. Остыньте люди!!! Наслаждайтесь мирной жизнью!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 01:36

На вертолете летать надо а не город держать в пробках!

ОТВЕТИТЬ
Натуля
5 июн 2014 в 06:42

У нас город нытиков! Что бы не случилось все ПЛОХО!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 08:04

скажите спасибо, что не в Маааскве живете, земляки )))) там их таких несколько тысяч КАЖДЫЙ день на работу ездят )))) а в нашем колхозе раз в несколько лет и не страшно в пробке постоять ))) почувствуйте себя столичными жителями!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 09:37

Вспоминаю визит товарища Е. К. Лигачёва в январе 1984 года. Пошёл с утра в "Дом книги" на пр. Ленина купить контурные карты по географии за 10 копеек, а он как раз ехал по проспекту. Первый раз тогда увидел "Чайку" ГАЗ-14, впечатлило. Никакого перекрытия движения не было, на перекрёстках с Энгельса и Энтузиастов стояло по одному гаишнику в тулупах и валенках, вот и вся охрана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:11

вы хоть читайте и узнавайте информацию правильно Медведев в Челябинске на форуме будет находиться несколько часов затем улетит, а вот депутаты из гос.думы и местные с зак.собрание будут находиться в Видгофе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:26

Это нормально перекрывать улицы, когда приезжает руководитель такого уровня. Некоторые здесь возмущаются, по всему видно, что город на страдает глубокой переферией. А тут чиновник высокого ранга к нам заглянул - самое время повозмущаться - показать всю свою челябинскую суровость.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
4 июн 2014 в 17:28

Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 17:34

Да нормально все будет. Перекрывать все и сразу не будут - как поедут.
А Форум по ЖКХ дело нужно.
Временные трудности в виде перекрытых на некоторое время дорог можно уж пережить

ОТВЕТИТЬ
малыш
4 июн 2014 в 17:38

Пусть приезжает,по России ездит лучше,а то когда он на международной арене, то мне стыдно за Россию,за этого недоросля....

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 17:45

Хоть несколько улиц приведут в порядок !!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 17:53

Автомобилисты Москвы и Питера в таких ситуациях встречали его кортеж так, что он выразил желание перемещаться вертолетом.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2014 в 17:59

Закроют на несколько часов, переживем. Зато хоть польза есть, все улицы чистят, мусор убирают, разметку на дорогах рисуют. В городе на порядок чище стало!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 18:07

Показушники, скульптуры, баннеры, разметка. ВСЁ КАК ВСЕГДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 июн 2014 в 18:23

"заранее продумать пути объезда», – говорится в сообщении."(с) Извините меня а как можно заранее продумать маршрут если время перекрытия той или иной улицы не указано???УКАЖИТЕ ВРЕМЯ И ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГУТ СПЛАНИРОВАТЬ....с двух до семи очень расплывчатая формулировка....

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябы
4 июн 2014 в 18:29

Менять ЖКХ, изменять... - Необходимо установить жёсткий контроль вначале... Ведь там уже жуткий беспредел от безнаказанности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 18:40

Медведев уедит, а разметка останется, или с собой заберёт?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июн 2014 в 19:01

Особенно нравится "ограничат движение транспорта и ПЕШЕХОДОВ" .Как жителям указанных улиц быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 19:32

Заодно бы еще заводские трубы заткнули, хоть день подышал бы Челябинск...

ОТВЕТИТЬ
Aleksss
4 июн 2014 в 20:26

Смешно читать некоторые наивные комментарии.

Закроют на несколько часов, переживем. ЗАКРОЮТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ВЫЛЕТА МЕДВЕДЕВА ИЗ МОСКВЫ И ОТКРОЮТ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ЕГО ОТБЫТИЯ!
Опять одно нытьё. Как вы живёте то? Ну приедет, по мере продвижения от аэропорта ГАИ будет перекрывать перекрестки и давать кортежу зеленый свет. Проедут - освободят. ПРО ЗАКРОЮТ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ, ПРО ОТКРОЮТ ТОЖЕ. ПО МЕРЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОПУСКАТЬ БУДУТ, НО СТРОГО ОГРАНИЧЕННЫМИ (ТАК СКАЗАТЬ РЕГУЛИРУЕМЫМИ) КОЛИЧЕСТВАМИ. ВСЕ МАШИНЫ ОСТАВЛЕННЫЕ НА ПАРКОВКАХ, ПРИЛЕГАЮЩИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ПО УЛИЦАМ УКАЗАННЫМ В СТАТЬЕ, БУДУТ ЭВАКУИРОВАНЫ ИЛИ ПЕРЕМЕЩЕНЫ. В НОЧЬ ПЕРЕД ПРИБЫТИЕМ, НА МАРШРУТЕ УКАЗАННОМ В СТАТЬЕ, ВЫ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРЯДОВ ДПС И СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ДРУГИХ СЛУЖБ. И ЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОМЕНТОВ, КАСАЮЩИХСЯ ЭТОГО. МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДСКАЗАТЬ?

ЧТО БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ О ВЫШЕСКАЗАННОМ ПРЕДЛАГАЮ ВСПОМНИТЬ... 2005, 2007, 2010 И 16 ДЕКАБРЯ 2013Г.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
4 июн 2014 в 20:51

Во как боятся своего электората!! А почему бы весь Челябинск не перекрыть?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 21:53

а еще, путин приезжал - сделали путинский пляж (в ленинском).
а что будет с медведевым??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 23:07

Просьба к тем, кто предлагает выбирать объездные пути. Подскажите, пожалуйста, как мне можно транспортом (автобусом) проехать с 15час. 30 мин. до 17 час. из сада в Чурилово до Алого поля, чтобы забрать ребенка из школьного лагеря. Сомневаюсь, что вам неизвестно в какое время г.Медведев проедет по пр.Ленина (и другим улицам тоже).

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 июн 2014 в 23:09

Добро пожаловать, пусть приезжает! Проблемы многие решат

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2014 в 23:08

Как всегда в принципе, ничего нового.
Лучше бы Медведев застал тот момент, когда у нас в городе пахнет смрадом. Вот сейчас снова выброс сделали - дышать не возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2014 в 23:52

Господа, рано почувствовали демократию!Крутите болты на заводе-что судьбой уготовано и радуйтесь жизни, знаяя свое местоПремьер-министр не последняя должность в государстве.Один день можно и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 07:21

дело-то не в пробках, а в том, чтоб ЖКХ хоть что-то стали делать...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 08:49

Кто-нибудь посмотрел программу форума на который едет Медведев? Представьте себя на месте такого вот форумиста... Приезжаешь в четверг 5 июня, селишься в Видгофе (не самая дешевая гостиница), вечером кино-домино. Поспал хорошенько, с утра встал 6 июня, сходил разговоры поразговаривал, за ЖКХ душой вместе с Медведевым поболел, ну а вечерком...ну как не отметить такое мероприятие, опять посиделки. И нет бы сразу домой уехать...Нет, устал - опять в Видгоф, отоспаться, на утро по самолетам) Хочу так!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 09:02

хосспади... разнылись...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 09:23

Я не понимаю, а пешеходов то зачем перекрывать? Они чем проезду Медведева мешают? В ФСО уже с ума сошли от обеспечения безопасности первых лиц? Интересно, а в магазин за хлебом они когда ходят - тоже весь магазин оцепляет ФСО?

ОТВЕТИТЬ
Ржунемогу
5 июн 2014 в 10:31

Купил вертолёт! Лечу, поплёвываю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 10:32

Опять всех полицаев и гаеров задействуют, даже тех кто в офисах сидит и с бумагами работает на улицу выгонят...., обидно, что этот же состав отвечает за безопасность и правопорядок всего города, а тут всех ради одного человека выставят, да еще и с репетицией (вчера была). Вот и отношение..., понятно почему народ бесится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 12:02

Может стоит создать своего Челябинского Медведева и Путина, чтобы они не ездили к нам и не создавали неудобств?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2014 в 17:23

Важный гость, что сказать!

КОпейчанин
4 июн 2014 в 17:34

Прям по Гоголю )))

Меридиан
4 июн 2014 в 17:44

А время переведут, нет?

Гость
4 июн 2014 в 17:44

Да, пора бы снова подкрасить дома и прибраться на пляжах :))))

Гость
4 июн 2014 в 17:52

Жаль, что он к нам каждый месяц не приезжает.
Может жили бы в самом чистом городе в стране с самыми лучшими дорогами.
А сейчас не город, а помойка. Грязи и пыли тонны. За ночь вся взвесь сверху оседает. Каждое утро машина как после песчаной бури слоем песка и пыли покрыта.

Гость
4 июн 2014 в 18:02

Да пусть хоть все улицы перекрывают, за то людям радость - все подлатали, все покрасили.

Дед
4 июн 2014 в 18:16

Не верю,что что-то изменится.Что бы почистили ливнёвку у дома,доходил даже до МЧС-всем по фигу!

Гость
4 июн 2014 в 18:24

Самое главное, что априори понятно, что вся эта говорильня, все эти форумы бесполезны.

Гость
4 июн 2014 в 18:37

А я был бы рад если бы Дмитрий Анатольевич стал губернатором нашей области... Вот вам! Подождите отвечать.. уверяю, что если на это посмотреть "трезво", то плюсов больше. Как в народе говорят: знакомство решает все.

Гость
4 июн 2014 в 18:43

я поеду на велосипеде на работу

XuNaTa
4 июн 2014 в 18:52

А седня то че стояли на ЮУРГУ гражданпроете? пусть Медведев к нам заедет на Каслинскую 50а))) у нас около садика больше недели бежит вода из под земли, жэк говорит что не отвечает за нее,т.к. это рядом с садиком.НО вчера приехали раскопали маленько посмотрели и уехали,а вода так и бежит ток еще быстрее

Эхолот
4 июн 2014 в 19:06

Дмитрий Орешкин, политолог, вед.научн.сотрудник Института географии РАН.
Замечательный писатель Венедикт Ерофеев советскую власть презирал, но борьбу с ней считал вздором: и так сдохнет. Время тратил лишь на то, к чему имел талант от русского народа: наблюдал, записывал, выпивал, сажал цветы, думал о Боге, смеялся над пучеглазой пошлостью. «А я и тогда глядел на всю эту партизанщину глазами русского машиниста, летящего под откос». «И рожи у них гладкие, классически-ясные. Если и есть прыщи, то где-нибудь у загривка».

Гость
4 июн 2014 в 19:11

то вы все предаетесь к медведеву он прилетит на форуме будет несколько часов и улетит а вот чинуши которые прилетят из гос. думы вот они будут до субботы у нас развлекаться так что из за них будет все перекрыто в разных частях города.

4 июн 2014 в 19:18

Чаще нашим "государям" приезжать надо - сразу деньги на разметку и уборку появляются!

Фото пользователя
4 июн 2014 в 19:17

Зам царя для осмотра вотчины прибывают, тараканы по щелям!!!

Гость
4 июн 2014 в 19:26

А,где у нас построили" Потемкинские деревни" для высоких гостей.

Гость
4 июн 2014 в 19:31

нам как раз нужно будет в сад ехать по бродокалмакскому тр-ту.

Гость
4 июн 2014 в 19:35

приедет, перекроют, повысят, всё же для вас стараются, отдохнуть некогда.....

Гость
4 июн 2014 в 19:38

граждане, заранее приобретайте вертолёты, проблем не будет.....

4 июн 2014 в 19:43

Холуйство какое-то.

Гость
4 июн 2014 в 19:49

На Университесткой набережной длинющий забор из зеленого профнастила делают чтоб кучи строительного мусора не было видно.

паша
4 июн 2014 в 20:06

в парковый его привезите!! а то в академ-риверсайд повезут, а там уже дня четыре готовятся-асфальт перекладывают где испортился за пол года, докладывают асфальт, где не доложили, чернозему навезли на клумбы, возле подъездов мусорки поставили, серый бетонный забор, огораживающий стройку, поменяли на металлический и жителям сказали, что возле дома, в котором они живут, машины не ставить завтра.

123
4 июн 2014 в 20:21

Дмитрий Анатольевич, мы хотя и Южный но Урал и нам без отопления с октября по апрель ну никак нельзя!Это так напоминание по двойному летнему или энергосберегающеденьгосжигающим лампочкам.

Гость
4 июн 2014 в 20:41

На время приезда гоподина Медведева нужно расселить весь город. Так ему спокойней будет проблемы решать!!!

Гость
4 июн 2014 в 21:37

Как задать вопрос ему про наше жкх

4 июн 2014 в 21:41

сел бы в такси и катался б потихоничку и проблем меньше было.

4 июн 2014 в 21:52

мог бы и в пробках постоять, такой же человек.