6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Гость
4 июн 2014 в 17:13

Не правильно написано, надо так:
В день визита Дмитрия Медведева Челябинск перекроют, несколько улиц оставят открытыми.
Слуга народа, боится народа, и плюет на народ!

Челябинец
4 июн 2014 в 17:14

Можно и потерпеть немного, ради такого события. Наконец-то вживую смогу увидеть Дмитрия Анатольевича, надеюсь на это.

Сергей
4 июн 2014 в 17:15

Да, действительно удобно! Людям добираться с работы, другие в пятницу в сады-огороды-на озера. В аэропорт, опять же. Нет, чтоб привезти высокопоставленного чиновника в 2 часа ночи и не мучить граждан - нет! Барин приехал - всем бить челом!!

Гость
4 июн 2014 в 17:16

Так все улицы закроют на 5 часов или будут закрывать по необходимости? Судя по статье первый вариант...

Троль
4 июн 2014 в 17:18

Он президент чтоли, чтобы к его приезду ограничивали движение?

4 июн 2014 в 17:22

Я рад что он к нам едет, уважаю его, может поменяет ЖКХ в лучшую сторону.

гость
4 июн 2014 в 17:23

Важный гость, что сказать!

Профи
4 июн 2014 в 17:23

Потом своим детям и внукам расскажете.

GUEST
4 июн 2014 в 17:28

Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч! (С)

Гость
4 июн 2014 в 17:29

Чего вы гоношите то?)
Пол-города то Вам никто не перекроет разом,да еще и на полдня,а,скорее всего,эти улицы будут перекрывать по мере прохождения маршрута,так что,зря паникуете,господа)

хлеб вожу
4 июн 2014 в 17:30

отнестись с пониманием - это как?

Гость
4 июн 2014 в 17:31

да хватит ныть Вам. если хотите, что то сделать сидите не пишите тут, а реально что то делаете. Наш город растет, высоких людей принимает. наш город становится лучше с каждым годом.

Гость
4 июн 2014 в 17:34

Да нормально все будет. Перекрывать все и сразу не будут - как поедут.
А Форум по ЖКХ дело нужно.
Временные трудности в виде перекрытых на некоторое время дорог можно уж пережить

КОпейчанин
4 июн 2014 в 17:34

Прям по Гоголю )))

малыш
4 июн 2014 в 17:38

Пусть приезжает,по России ездит лучше,а то когда он на международной арене, то мне стыдно за Россию,за этого недоросля....

Гость
4 июн 2014 в 17:40

вообщем в пятницу бесполезно куда либо ехать..., в москве когда его кортеж едет то все встречные авто гневно бибикают..., а этим господам плевать!

Гость
4 июн 2014 в 17:43

На Лесопарковой уже репетируют.. сотрудников гаи выставили сегодня через каждые 30 метров и по всему Ленина. Достали! таким поведением только гнев вызывают. кому вы нужны чиновники

Меридиан
4 июн 2014 в 17:44

А время переведут, нет?

Гость
4 июн 2014 в 17:44

Да, пора бы снова подкрасить дома и прибраться на пляжах :))))

4 июн 2014 в 17:44

Ладно бы для Медведева перекрыли дороги, но дороги будут перекрыты, чтобы Единоросы катались без пробок. Они же проблемы ЖКХ решают :(

4 июн 2014 в 17:45

Хоть несколько улиц приведут в порядок !!!

Гость
4 июн 2014 в 17:52

Жаль, что он к нам каждый месяц не приезжает.
Может жили бы в самом чистом городе в стране с самыми лучшими дорогами.
А сейчас не город, а помойка. Грязи и пыли тонны. За ночь вся взвесь сверху оседает. Каждое утро машина как после песчаной бури слоем песка и пыли покрыта.

4 июн 2014 в 17:53

Автомобилисты Москвы и Питера в таких ситуациях встречали его кортеж так, что он выразил желание перемещаться вертолетом.

гость
4 июн 2014 в 17:59

Закроют на несколько часов, переживем. Зато хоть польза есть, все улицы чистят, мусор убирают, разметку на дорогах рисуют. В городе на порядок чище стало!

Гость
4 июн 2014 в 18:02

Да пусть хоть все улицы перекрывают, за то людям радость - все подлатали, все покрасили.

4 июн 2014 в 18:03

Медведеву велик выдать!!! Пусть спортом по занимается)))

4 июн 2014 в 18:07

Показушники, скульптуры, баннеры, разметка. ВСЁ КАК ВСЕГДА!!!

Дед
4 июн 2014 в 18:16

Не верю,что что-то изменится.Что бы почистили ливнёвку у дома,доходил даже до МЧС-всем по фигу!

4 июн 2014 в 18:17

Опять одно нытьё. Как вы живёте то? Ну приедет, по мере продвижения от аэропорта ГАИ будет перекрывать перекрестки и давать кортежу зеленый свет. Проедут - освободят. Вполне возможно, что будут заранее перекрываться те перекрестки, где большое скопление автомобилей. И не понятно, при чем здесь барин?
В мире ситуация какая? Война полным ходом идет, защита первых лиц вообще то серьёзное дело.

Гость
4 июн 2014 в 18:18

Не могу понять.....А дороги зачем перекрывать??? Организуйте оптимальную схему движения согласно правил ДД (вопрос к ГИБДД)....Медведев в первую очередь гражданин государства...Или он над законам? Зачем нам тогда такой "начальник"?? Раздражает и только (но уже сильно.....)

гость
4 июн 2014 в 18:22

господа: просим всех вас в наши отдалённые районы- тут свободно от властей и пробок

Житель
4 июн 2014 в 18:23

"заранее продумать пути объезда», – говорится в сообщении."(с) Извините меня а как можно заранее продумать маршрут если время перекрытия той или иной улицы не указано???УКАЖИТЕ ВРЕМЯ И ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОГУТ СПЛАНИРОВАТЬ....с двух до семи очень расплывчатая формулировка....

Гость
4 июн 2014 в 18:24

Самое главное, что априори понятно, что вся эта говорильня, все эти форумы бесполезны.

Гость
4 июн 2014 в 18:26

Это нормально перекрывать улицы, когда приезжает руководитель такого уровня. Некоторые здесь возмущаются, по всему видно, что город на страдает глубокой переферией. А тут чиновник высокого ранга к нам заглянул - самое время повозмущаться - показать всю свою челябинскую суровость.

Житель Челябы
4 июн 2014 в 18:29

Менять ЖКХ, изменять... - Необходимо установить жёсткий контроль вначале... Ведь там уже жуткий беспредел от безнаказанности!!!

Гость
4 июн 2014 в 18:37

А я был бы рад если бы Дмитрий Анатольевич стал губернатором нашей области... Вот вам! Подождите отвечать.. уверяю, что если на это посмотреть "трезво", то плюсов больше. Как в народе говорят: знакомство решает все.

Гость
4 июн 2014 в 18:40

Медведев уедит, а разметка останется, или с собой заберёт?

Гость
4 июн 2014 в 18:43

я поеду на велосипеде на работу

XuNaTa
4 июн 2014 в 18:52

А седня то че стояли на ЮУРГУ гражданпроете? пусть Медведев к нам заедет на Каслинскую 50а))) у нас около садика больше недели бежит вода из под земли, жэк говорит что не отвечает за нее,т.к. это рядом с садиком.НО вчера приехали раскопали маленько посмотрели и уехали,а вода так и бежит ток еще быстрее

Гость
4 июн 2014 в 18:53

в ЖКХ порядок будет, если только каждый из участников форума влезет в спецовку и лично полезет в канализации и подвалы, а языком трясти - не двор мести

Гость
4 июн 2014 в 18:57

В Англии даже ради КОРОЛЕВЫ дороги не перекрывают ((((
Она едет в общем потоке )))

P.S. Елизавета II - своего НАРОДА не боится ...

Гость
4 июн 2014 в 19:00

Ээээ! У меня в это время самолёт на Москву. Как в аэропорт попадать прикажете???

Екатерина
4 июн 2014 в 19:01

Особенно нравится "ограничат движение транспорта и ПЕШЕХОДОВ" .Как жителям указанных улиц быть?

Эхолот
4 июн 2014 в 19:06

Дмитрий Орешкин, политолог, вед.научн.сотрудник Института географии РАН.
Замечательный писатель Венедикт Ерофеев советскую власть презирал, но борьбу с ней считал вздором: и так сдохнет. Время тратил лишь на то, к чему имел талант от русского народа: наблюдал, записывал, выпивал, сажал цветы, думал о Боге, смеялся над пучеглазой пошлостью. «А я и тогда глядел на всю эту партизанщину глазами русского машиниста, летящего под откос». «И рожи у них гладкие, классически-ясные. Если и есть прыщи, то где-нибудь у загривка».

Гость
4 июн 2014 в 19:11

то вы все предаетесь к медведеву он прилетит на форуме будет несколько часов и улетит а вот чинуши которые прилетят из гос. думы вот они будут до субботы у нас развлекаться так что из за них будет все перекрыто в разных частях города.

4 июн 2014 в 19:17

Зам царя для осмотра вотчины прибывают, тараканы по щелям!!!

4 июн 2014 в 19:18

Чаще нашим "государям" приезжать надо - сразу деньги на разметку и уборку появляются!

Гость
4 июн 2014 в 19:26

А,где у нас построили" Потемкинские деревни" для высоких гостей.

Любовь
4 июн 2014 в 19:28

из истории цевилизованного мира (ну это там где все равны)))
"в 2012 Франсуа Олланд вступил в должность президента Франции.
К месту проведения инаугурации Олланд прибыл без официального эскорта. Его машина - серийный автомобиль Citroen C5 - следовала в общем потоке, останавливаясь на всех светофорах."
а мы всё челом бьём

Гость
4 июн 2014 в 19:31

нам как раз нужно будет в сад ехать по бродокалмакскому тр-ту.