7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

5 июн 2014 в 13:33

Дожили, самим приходится за порядком следить. Расформировать полицию к чёртовой бабушке. Всё равно не работают, а только бюджетные деньги тратят на зарплату, новую форму и реформу.

777
5 июн 2014 в 13:47

вот вам адресок где много пьют во дворах! кирова 9!!!!!!!!!!!!!!

5 июн 2014 в 13:48

На Худякова 7 заедьте. Одни алкаши и бомжи на детской площадке...

Гость
5 июн 2014 в 13:58

Мы живем на северке с 2006 г. по пр-ту Победы, рядом с нашим домом 3 общаги. Пьянки во дворе начинаются с апреля по октябрь. Был и мордобой с криками о помощи( и не однократно), и шашлыки на детской площадке. Попытки с нашей стороны прекратить - полный ноль. Еще и в свой адрес угрозы, попытки через полицию - они просто не приезжали. А таких как Худяков на весь Челябинск не хватит. То что алкоточек по продаже спиртных напитков уменьшить - очень хороший вариант. Хочу верить в работу полиции, но что-то мало веры. Участковых не разу не видел, и даже не знаю где он, информции на доме нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 13:58

Отлично, приходите посмотрите во двор по проспекту Победы 346 или около магазина этого же дома постоянные пьянки

5 июн 2014 в 14:08

Как попасть к вам в команду???есть разряд по АРБ, есть машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:09

Борцы с пьяницами из "народных движений" раздражают больше самих пьяниц, пусть этим только полиция занимается. Лучше бы движение "борьбы с бездействием правоохранительных органов" устроили

5 июн 2014 в 14:16

Бери меня к себе в бригаду! Рад буду помочь в этом деле!

Гость
5 июн 2014 в 14:19

Челябинцы! Это, конечно, другая тема, но, помимо пьянства во дворах, пугает, что в наших подъездах, где МЫ живем, где живут наши детки, барыги закладывают наркоту: то в коробках с проводами возле лифтов, то в косяках лифта.... Сама случайно услышала телефонный разговор между нарком и закладчиком, в глазок видела, так он весь цемент вокруг лифта по всему подъезду разворошил!!!! Страшно....не найдет, так если по руку кто попадется...

Гость
5 июн 2014 в 14:27

Достали алкаши? Всё просто - скинуться всем двором на решётки с домофонами, чтобы никто без ведома жильцов во двор не прошёл. Сразу чистота и порядок настанет, как в некоторых дворах от площади Революции до Детского мира.

5 июн 2014 в 14:33

Вот это парни молодцы,а то никакого покоя нету от алкашни по ул.Солнечной 28,с утра и до вечера ,тут же пьют и нужду справляют.Я удивляюсь куда участковый смотрит,сам уже думал стол топором разломать.

Гость
5 июн 2014 в 14:41

Комсомольский проспект колючей проволокой обматать надо, по комментам выяснилось что все синяки там

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
5 июн 2014 в 14:59

Антон приди сюда... Антон приедь туда... Бугагашеньки!!!
1. Вы действительно верите, что Антон это читает?
2. Вы действительно верите, что это не PR, и он будет реально и регулярно не студенток с пивом, а матерых калдырей из дворов изгонять?

5 июн 2014 в 14:59

Если ты сидишь с пивом перед своим домом- уважай живущих рядом с тобой! Нечего с алкоголем и сигаретами делать на детской площадке! Дети потом играют среди бутылок и бычков.
На счет "собственности"- твоя собственность,это твоя квартира! Не более! Если она твоя конечно,а не мамина или взятая в аренду.
Пока жильцами не проведено межевание и земельный участок придомовой территории не поставлен на государственный кадастровый учёт - земля принадлежит государству. Читай мат.часть прежде чем делать такие заявления!
Как одет парень, его личное дело во-первых, во -вторых "сила" обязательный атрибут для общения с выпившей безбашенной молодежью. Иных аргументов они просто не понимают. И сила тут именно внешняя, с которой спорить захочет не каждый, а сам парень общается на "вы",учтиво и любезно.
Сам набегами занимаюсь в том же зале, где и Антон и готов при следующей встрече предложить ему свою помощь в этом нелегком и как показывают комменты, не всегда благодарном деле.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 15:00

п.с. уважаемая молодежь и просто любители попить на лавочке! Никто не хочет мешать вашему отдыху. Просто будьте людьми! Не пейте на детских площадках..ведь существуют и другие лавочки..просто поищите и найдя не ведите себя как свиньи.. выкиньте мусор в урну или соберите в пакет в котором притащили пиво. Повзрослеете ,появятся дети- сами поймете. Ну а тем у кого дети есть и кто прогуливается с ребенком с бутылкой пива и сигаретой в зубах,понять просто не дано..я за то чтобы таких штрафовали,закрывали на 10 суток, и просто "надавали лещей" такие как Антон

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 15:03

Живу в Парковом, там постоянно на площадках рядом с домами шашлыки делают и пиво пьют, надо там рейды провести

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 15:08

почему водитель поставил машину на газон??нарушаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 15:24

Ребята сделайте пару рейдов по адресу комсомольский проспект 93; 93А двор СИНИЧЬЕ полный двор постоянно

5 июн 2014 в 15:24

Молодцы парни!!!!!!!!!!Надоело это терпеть!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж
5 июн 2014 в 16:24

Вот из-за такого бескомпромиссного деления общества и возникают гражданские войны. А этот спортсмен - просто объективный показатель

Тихий
5 июн 2014 в 16:29

Бить надо не за пиво, а за то, что ржут как кони под окнами. И без пива таких хватает. Со шприцами. например

евгений
5 июн 2014 в 17:59

молодцы.

евгений
5 июн 2014 в 18:00

молодцы.

Гость
5 июн 2014 в 18:00

Ребята, ждем вас 2 августа в парках и дворах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 18:13

Антоха ты молодца....поддерживаю 100 %

Гость
5 июн 2014 в 18:25

Люди да поймите уже государство наше ведет все дело к тому что бы мы перегрызли и переубивали друг друга!Не пьянки во дворах надо запрещать а магазины с пивом! Понастроили в каждом доме по паре вот все и пьют!А государство все это разрешает и имеет с этого не плохо, а вы грызетесь теперь!

Гость
5 июн 2014 в 18:27

А давайте еще и куряк прогоним, а? Сидишь с ребенком в песочнице, а рядом дымят всякие граждане. Противно ужасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 18:29

Молодцы, поддерживаю 100%

Димарик
5 июн 2014 в 22:05

Молочина ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алена
5 июн 2014 в 22:25

предлагаю сделать платные или просто специальные детские площадки.например 2 на район и пусть там мамаши выгуливают своих детей!

ОТВЕТИТЬ
борис
5 июн 2014 в 22:27

дети спать в 21 ч должны!в 20ч они уже дома, подмываются, умываются, кефир пьют!так что не надо тут сказки рассказывать, что люди с пивом сидят и мешают гулять детям.люди с пивом как раз после 21 ч приходят!и пусть сидят на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 00:38

Это просто пиарщик качек. Не может видимо массу набрать на соревнования, та решил известность приобрести.

6 июн 2014 в 04:04

Захаренко д.1

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 07:08

Обращаю внимание на двор по ул.Шагольская квартал 1 , дом 6. Это новый микрорайон в Шогле. Постоянные пьяные посиделки! А в этом дворе, рядом, живёт участковый, которому видимо не до этого!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 июн 2014 в 10:01

)))))люди "ПУЗЫРИ" объявили БОООЙ людям "АЛКАНАВТАМ" )))))))))) скоро, во всех кинотеатрах страны

Гость
6 июн 2014 в 10:28

Hаркомания среди юных «качков» — это вообще особый вопрос. Hаркотики и стероиды шествуют рука об руку, как братья-близнецы. Одна опасная привычка обязательно влечет за собой другую. Тот, кто баловался «травкой», без колебаний начинает колоть себе стероиды. И наоборот, поклонники стероидов часто становятся заядлыми наркоманами. В США все больше пользователей стероидов оказывается за решеткой в силу своего яростного поведения, нападений на людей и даже убийств. Есть сведения, что адвокаты в некоторых штатах США привлекают к следствию экспертов по стероидам, чтобы удостовериться, что поведение их клиентов — следствие приема стероидов. Мания величия, паранойя — тоже весьма распространенные признаки этого побочного эффекта стероидов, и вы наверняка могли в этом убеждаться сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 10:32

Люди!
Антону некогда торчать на форумах и обсужденьях.
Пишите адреса проблемных дворов сразу на его страницу "в контакте".

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 11:53

Что вы как амебы - одна мысль в единственной клетке? Эти "алкаши" в тяжелое время и без бухла костями поперек дороги за вашу безопасность лягут. А торгаши с качками пойдут торговаться. Не там вы зло ищете. Посмотрите на украину. Комерсанты жирные своих соотечественников мирных бомбами закидывают ради куска жирного. Вы такие же?

baks
6 июн 2014 в 12:00

Надо первую очередь начинать с КРАСНО БЕЛОЕ магазинов что бы все они к чёртовой матери по закрывались вот кого надо уничтожать,а потом дальше с людьми боротся!

Костя
6 июн 2014 в 13:31

Красавчик парень!! Думаю его надолго не хватить, если не помогут люди!)

Гость
6 июн 2014 в 13:52

Парень молодец! Но сам скорее всего на химии сидит. Плохой пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 14:32

Анаболические стероиды воспринимаются организмом как мужские половые гормоны, при этом не отличимые от его собственных. В результате гормональный фон смещается в сторону мускулинности, что создаёт возможность дополнительного увеличения мышечной массы, прежде ограниченной естественным состоянием гормонального баланса.
Однако, организм пытается восстановить естесственный баланс. В первую очередь он уменьшает выработку собственных мужских гормонов вплоть до полного прекращения. Когда и это не помогает (а оно не помогает, ибо стероиды вводятся извне), то начинается усиленная выработка женских гормонов.
Внешне это всё проявляется в формах, известных, хоть и не афишируемых.
Самое невинное проявление - так называемые "стероидные" прыщи: мелкие, красные на плечах и спине. Думаю, многие видели их на теле гигантов наших силачей.
Второе -- опухоль молочных желёз. Результат -- обязательная операция по удалению.
Третье -- облысение.
Четвёртое -- постоянные гормональные "штормы" внешне напоминают тяжелейшую форму ПМС. Вплоть до агрессивности и странной забывчивости.
И это лишь внешние проявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 14:33

Систематические исследования влияния стероидов на организм не проводились. Трудно представить себе финансовую силу, хоть как-то в них заинтересованную. Скорее капиталл на стороне основателей и хозяев нынешней системы физического совершенствования.
Так что долой гимнастику, бег, турнички-брусья. И добро пожаловать в тренажёрные залы. Вместе с абонементом не забудьте КУПИТЬ красивые журналы, правильную одежду и обувь, полотенце, перчатки и всевозможные ремни конечно же. А также гуарану, эль-карнитин. Для начала.
Ну а там опытные товарищи с радостью вам подскажут что еще необходимо вводить внуть себя для того, чтобы стать настоящим мужчиной, которому завидуют дрищи и по кому сходят с ума женщины.
Мнением которых, кстати, начисто забыли поинтересоваться.

Гость
6 июн 2014 в 15:11

Воспитывайте своих детей. А те кого вы алкашами зовете пусть будут примером как нельзя. Мат это тоже русский язык. И дети вырастут и тоже будут материться. Так воспитывайте так чтоб они с детства понимали когда и где нужно, а когда нельзя. Интеленты вон матом кроют без стеснения, а алкашам нельзя вдруг. Поставьте домой вентиляцию, кондиционирование и шум и пыль вам перестанут мешать. Вы просто беснуетесь с жира. Мне никто не мешает, а если мешает, я договорюсь по человечески или отойду, что будет проще. Хватит пиарится.

Русский
6 июн 2014 в 15:34

Аклголь - удел слабых! Уважение парням за то что чистят дворы! Надо у нас в Миассе тоже такую тему придумать!

Гость
6 июн 2014 в 15:57

Так я до сих пор и не понял, в чём цель всего этого.
Заставить бутылки в газетку завернуть? Ну это почему бы и нет. От этого всем такая будет прям польза.
А может, изгнать со двора?
И после за ними таскаться от двора ко двору покуда они не вытеснятся с подотчётной территории. Ну или вернутся в начальную точку. Тогда можно начать всё сызнова.

Гость
6 июн 2014 в 16:03

А вот вам другая идея фикс.
Некоему гражданину шибко не нравится, когда люди на улице мусорят.
А кому такое понравится!!
И вот он взялся бы ходить всюду и как завидит, что кто-то бумвжку или окурок бросил, тут же подбегает и, поигрывая бицепсом, трицепсом и верхними разделами трапецией, заставляет его ту бумажку подобрать.
Гордый собой удаляется по маршруту.
Потерпевший гражданин нашей с вами федерации, пожав плечами, бумажку всё же бросает под ноги, и живёт как и жил до этой непонятной встречи.
А статью бы непременно написали.
Как думаете?

гость
6 июн 2014 в 16:54

Зайдите пожалуйста в адрес: ул. Чайковского, д. 70, и там во дворе Вы увидите ужас( и при чем каждый день по вечерам, а по выходным дням мы вообще боимся выйти во двор погулять с детьми!

Гость
7 июн 2014 в 09:58

Мир дому твоему!!! Парни молодцы!!! ... и не согласна с теми, кто высказывается о бесполезности этих разговоров с пьющими. Сама работаю с созависимыми и вижу как через них, с Божьей помощью, меняются зависимые. Разговариваю с зависимыми часто... и в любом их состоянии... Рискну дать один совет: разговаривать с БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ к человеку - личности... вот увидеть ЛИЧНОСТЬ в пьющем очень трудно..., но, возможно. Похоже, Вы этим обладаете!!! Да дарует ГОСПОДЬ Вам, работающим в этом направлении, МИР в семье, здоровье и благодать - ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ. С БОГОМ.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 14:49

Поддерживаю акцию "Трезвые дворы". Хотелось бы видеть побольше осОзнания в рядах нашей молодежи

добрый дядя
9 июн 2014 в 22:26

О чем сыр бор? Воспитывать людей надо правильно с детства. Чтоб не выросло хз что, и не гонять потом хз кого, с себя начинать надо!

Загрузка...