ВСЕ КОММЕНТАРИИ408
9 июн 2014 в 14:49

Поддерживаю акцию "Трезвые дворы". Хотелось бы видеть побольше осОзнания в рядах нашей молодежи

добрый дядя
9 июн 2014 в 22:26

О чем сыр бор? Воспитывать людей надо правильно с детства. Чтоб не выросло хз что, и не гонять потом хз кого, с себя начинать надо!

Гость
10 июн 2014 в 11:04

молодцы участковый 5го микрарайона Курчатовского р.

11 июн 2014 в 17:51

Ребятки, вы большие молодцы! Я недавно ехала в маршрутке из Копейска в Че. Сзади сидели два реальных ушлёпка - лет по 20, пьяные, орут во всю глотку, слушают какие-то несуразные песни по телефону на всей громкости. Вся маршрутка ехала и терпела их, пока они не закурили! Тут терпение лопнуло: их вежливо попросил успокоиться, сидевший рядом парень кавказской национальности. Сделал им замечание, потом просто отобрал сигареты и выбросил пиво в окно. Они попытались на него надавить, начали орать что-то про ВДВ и прочую ахинею нести. На защиту парня встала вся маршрутка! Я с удовольствием им сказала всё, что думаю об их поведении. В общем, водителю пришлось остановить маршрутку и вывести этих двоих. Мне понравилась фраза сидевшей рядом женщины: "Мне жаль, что вы - русские. Я бы предпочла, чтобы у моего народа были такие мужчины, которыми можно гордиться". Вот я с ней полностью согласна. И ваши действия - это пример, достойный подражания.

сашок
12 июн 2014 в 22:47

я бы очканул бухать во дворе.он страшный.буду бухать в подьезде.

Гость
14 июн 2014 в 11:52

Дворы надо закрывать от чужих!!! И не будет алкашей и убийств на почве пьянства!!!
А то уже в центре города, во дворе Областной Администрации убивают!!!!
Интересно,когда полиция работать начнет или так и будут деньги и хорошие пенсии получать за просто так!!!!

Гость
14 июн 2014 в 11:57

Молодцы!!!!
Дворы надо закрывать от чужих!!!!
И не будет пьянства и убийств. А то уже в центре города, во дворе Областной Администрации убивают!!!
Когда полиция работать начнет!? Или мы должны решать все проблемы, а они только зарплату и хорошую песнию в 45 лет будут получать?!
В центре никто не патрулирует,а интуристов с окраин море!!!!

Жека
14 июн 2014 в 18:52

Антоха респект!!!!!!!!!!! Гонять надо этих "укурышей" с детских площадок

Кирилл
14 июн 2014 в 22:05

Молодец! Побольше бы таких людей.

мама
15 июн 2014 в 00:18

Не забудьте к нам заглянуть на ЧТЗ на пересечении ул. Культуры и Лермонтова. Пожалуйста!

Гость
16 июн 2014 в 18:21

Я считаю что этим должна заниматься полиция!!! А не качки!!!

Ринат сын Рашида
17 июл 2014 в 16:31

Бухать плохо. А банчить бухлом это нормально???

эхо
6 окт 2014 в 23:54

с таким не поспориш