Дмитрий Медведев отметил Челябинскую область за модернизацию котельных
6 июня 2014, 15:59
Гость
8 июня 2014, 21:38
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус на слух, цвет на зуб, представляя себе фильм по названию...@ М. Жванецкий.
Участники форума вообще реально квитанции ЖКХ когда видели? ну, вот так, чтоб из ящики, в руки, там цифры...?
Гость
8 июня 2014, 20:10
В прошлый уик-энд нам удалось очень многое найти, в диалоге, разумеется.
Например, ЖКХ в Челябинске.
Гость
8 июня 2014, 08:13
тебе лапши навешали дружок из миасского, а не макарон ?
Гость
8 июня 2014, 11:55
ты из оперы кремнаш.фанат медведева.
Гость
8 июня 2014, 20:15
Гость
8 июня 2014, 11:55
ты из оперы кремнаш.фанат медведева.
Да, я фанат медведев, особенно по улице Ленина, с балалайкой
Гость
7 июня 2014, 19:37
В селе Миасском из трех котельных в плане модернизации закрыли самую эффективную и рабочую ,две еле дышаших остались работать вот такая модернизация граждане .Кушайте макароны от модернизаторов.
Гость
7 июня 2014, 00:42
Спасибо Юревичу! Столько сделано!!! А лавры другому..
Гость
7 июня 2014, 11:37
Присоединяюсь -заслуги Юревича (для злопыхателей-смотрите инет).
Гость
8 июня 2014, 20:13
В этом вся суть малого бизнеса челябинска. Поздравляю вас!
Гость
6 июня 2014, 23:34
Радует, что Форум прошел в нашем городе! Еще сильнее сплотятся все силы нашего общества вокруг проблем
ЖКХ! Видно,что Дубровский и Медведев целенаправленно готовят реформу в сфере ЖКХ, чтобы нам ветеранам-металлурга мы было легче в этот переходный период. Наш Врио ведет очень гибкую и социально ответственную политику и нам- простым ветеранам, становиться радостнее с каждым днем.
Гость
7 июня 2014, 11:44
Единственное,что нгапрягает- Говорит об этом Медведев много лет,а нас все больше и ухищреннее грабят и грабят и ни кто не наводит порядок в этом ЖКХ. Резеда,зайди в ютуб и набери там-"МЕДВЕДЕВ ЖКХ" и посмотри,а то тебя читаешь и думаешь-от куда такая наивность и вера,как буд то Вы с Марса вернулись. Я понимаю -нужно делать пиар,но не таким же наивным и притарным способом))))))Не одна же Вы живете в Челябинске и РФ.Это Вы Абаме(когда приедит) расскажите про трудяг и "чудеса" их и ими свершенные.
Гость
7 июня 2014, 23:30
Гость
7 июня 2014, 11:44
Единственное,что нгапрягает- Говорит об этом Медведев много лет,а нас все больше и ухищреннее грабят и грабят и ни кто не наводит порядок в этом ЖКХ. Резеда,зайди в ютуб и набери там-"МЕДВЕДЕВ ЖКХ" и посмотри,а то тебя читаешь и думаешь-от куда такая наивность и вера,как буд то Вы с Марса вернулись. Я понимаю -нужно делать пиар,но не таким же наивным и притарным способом))))))Не одна же Вы живете в Челябинске и РФ.Это Вы Абаме(когда приедит) расскажите про трудяг и "чудеса" их и ими свершенные.
Нам, ветеранам, очевидно, что эффективное регулирование сферы ЖКХ уже дает свои плоды. А с приходом нашего простого мужика Дубровского, стало понятно, что виден уже результат, намного качественнее ведется работа, поворачиваются лицом к человеку труда. Наша задача- поддержать решения Форума, всем миром проголосовать на выборах за нашего трудового губернатора, чтобы больше и больше Форумов проходило у нас в гостеприимном городе металлургов, сталеваров и тракторостроителей. А кто против-в Гейропу, наслаждайтесь гей парадами!
Гость
8 июня 2014, 20:12
Гость
7 июня 2014, 23:30
Нам, ветеранам, очевидно, что эффективное регулирование сферы ЖКХ уже дает свои плоды. А с приходом нашего простого мужика Дубровского, стало понятно, что виден уже результат, намного качественнее ведется работа, поворачиваются лицом к человеку труда. Наша задача- поддержать решения Форума, всем миром проголосовать на выборах за нашего трудового губернатора, чтобы больше и больше Форумов проходило у нас в гостеприимном городе металлургов, сталеваров и тракторостроителей. А кто против-в Гейропу, наслаждайтесь гей парадами!
Мы Вас услышали
Гость
6 июня 2014, 22:46
и все это заслуга М.Ю. !!! как его не хватает?
Гость
8 июня 2014, 11:31
согласна. работу Юревича видно было. а новый ни рыба,ни мясо
Гость
6 июня 2014, 19:30
Нет, просто приболтать умеют.
Гость
6 июня 2014, 20:54
Драма драмой, форум к лучшему приведет
Гость
6 июня 2014, 18:50
Раз хвалят, значит не все так плохо. Было бы плохо - мало бы нам не показалось. Значит администрация города вполне успешно спрвляется с поставленными задачами.
Гость
6 июня 2014, 18:31
Значит есть к чему стремиться еще, не все так плохо как кажется некоторым на первый взгляд. Есть то, где мы даже вырвались вперед по сравнению с другими городами.
Гость
6 июня 2014, 18:22
Не все так плохо в Челябинске, но есть куда стремиться
Гость
6 июня 2014, 21:43
Неправильно пишете. Надо писать "всё хорошо, но есть куда стремиться". А то как-то двусмысленно получается.
Гость
6 июня 2014, 21:59
Какой тариф за комментарий? Где записаться, я тоже хочу за славословие получать!
Гость
6 июня 2014, 18:15
Хорошо,что похвалили, особенно учитывая, что это сделал Дмитрий Медведев,но не нужно останавливаться на достигнутом!
Гость
6 июня 2014, 21:59
Какой тариф за комментарий? Где записаться, я тоже хочу за славословие получать!
Гость
6 июня 2014, 18:13
Я вот, к примеру, не понимаю, что это за выражение: "модернизировали неэффективные котельные". Это как? Ситуация более чем ясна: на данный момент ЖКХ всё ещё "выезжает" на советском наследии. Те же старые трубы, теплотрассы, оборудование. Конечно, что - то заменили. Но львиная доля безнадёжно устарела. Куда катимся - время покажет.
Гость
6 июня 2014, 18:31
Котельные это значит котельные, а не инженерные сооружения.
Гость
6 июня 2014, 18:12
Здорово, что отличились так, что Челябинск похвалили! Умницы!
Гость
6 июня 2014, 18:08
Челябинцы молодцы! Если захотят, то все смогут,и привлечь нужных людей, и модернизировать, и быть для всех примером!
Гость
6 июня 2014, 18:06
Действительно, челябинцы умеют работать и ремонтировать! Молодцы!
Гость
6 июня 2014, 18:04
С котельными, действительно, в городе нормально. Тут Челябинск может дать другим пример
Гость
6 июня 2014, 17:49
После этих слов еще больше начнут шевелится. Это радует!
Достижения
Твой первый