1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

6 июн 2014 в 21:51

Сколько здесь бурматовских ботов собралось.

житель ул. Барбюса
6 июн 2014 в 21:53

А вот как поменять управляющую компанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 22:04

А что означает графа в квитанции "Обслуживание и ремонт квартиры"? Я по ней лет тридцать плачу и не помню, что бы мне хоть что-то бесплатно отремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 22:54

Если почитать комментарии, то создается впечатление, что люди, живя в квартире, не понимают, что за дом отвечают тоже они, а не кто-то другой. Если не хотите, то будьте любезны покупайте себе свой дом и следите за ним.

ОТВЕТИТЬ
Генадий
6 июн 2014 в 23:13

Если власть не хочет тратить деньги,то пусть нас освобождают от части налогов и мы будем ремонтировать сами.

ОТВЕТИТЬ
Анон
6 июн 2014 в 23:20

государство может в принципе от всего отойти. сами справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 00:04

Я буду платить за капремонт, но только после того как за взятки и откаты чиновникам введут высшую меру наказания( расстрел) с конфискацией.

ОТВЕТИТЬ
Норду, Жлобу и пр. от ЖКХ
7 июн 2014 в 01:11

За 45 лет соцнайма ни разу даже в доме не был произвен ремонт, не только в квартире. А по норме уже дважды должны были сделать капремонт всего дома. И такая ситуация во всем советском жилом фонде была. Все почти 100 лет Советсой власти на наши деньги ремонтировали квартиры чиновникам, большим начальникам и т.д. Видно соскучились по тем халявным временам, когда из фонда на капремонт можно будет черпать, как из бездонной бочки, и ремонтировать хоромы "нужным" людям за наш счет. А простые смертные так и не дождутся своей очереди, скорее дома развалятся или деньги из фонда на капремонт "исчезнут", как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 03:42

Я согласна, но только в том случае, что налог ФЛ понизят, мы на эти деньги будем проводить К

7 июн 2014 в 07:13

каждый месяц платим за кап. ремонт!а тут еще и делайте сами?!да пошли вы.....

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июн 2014 в 12:24

СНАЧАЛА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЫЕ НА ЭТИ ЦЕЛИ ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАМ ИХ НЕ ДАРИЛИ,НА ИНЫЕ ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ -ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

гость
7 июн 2014 в 19:53

у нас дом 10 этажей,3 подъезда ,в двух подъездах вставлены стекла после падения метеорита,а в нашем только до 4 этажа,может и мы,как собственники должны сами вставить

ОТВЕТИТЬ
екатерина
8 июн 2014 в 11:01

тут гость писал (06/06 в 21-22), ты трататули не попутал.сам наверное в этой сфере работаешь.20 лет в нашем доме не было ремонта, а статья в квитанции была за ремонт.где наши деньги?надо еще посмотреть кто халявщик.в декабре 2013 г. жэу №8 ( начальник Яковенко Л.)сделали в подъезде ремонт, в январе все пошло трещинами, для кого такой ремонт нужен.все в нашей системе сгнило.

Николай
8 июн 2014 в 11:39

Товарищи, друзья, Россияне.
Каждый естественно имеет право на свое мнение.
И этих мнений здесь выражено очень много.
Но!!! Во первых предложение советую всем рассмотреть, полностью, знакомясь и с другими решениями форума!!
И только тогда вы поймете всю сущность и важность форума, и принятых на нем решений.
И как ни говори, и что ни говори. (Плохое или Хорошее)
По моему Российское государство никогда, не отказывалось от помощи своему Народу!!!
И Челябинская Область также не отказывалась и не отказывается Сейчас в Лице ИО Губернатора Дубровского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 12:45

В принципе приезд сего лица ни как не связан с ЖКХ это так пыль .. Основные вопросы оборон сервис ...

Гость
8 июн 2014 в 12:53

Если провести небольшой расчет стоимости капитального ремонта 4-х подъездного 10-зтажного дома ,площадь, которого примерно 8000 кв.м..его стоимость составит примерно 24 млн рублей. Чтобы собрать эти деньги, с учетом постоянно повышающейся инфляции и соответственно цен на стройматериалы и трудозатраты,деньги придется собирать на дом 40-45 лет. А за это время как говорится и ишак умрет, и шах сдохнет. То есть из нынешних собственников никто своих денежек не увидит.

8 июн 2014 в 13:02

Да к чёрту этот дурдом! Если я считаю свой дом старым, я свои деньги хочу копить на покупку нового жилья, а не кормить ЖКХовских дармоедов. А если дом новый-я вообще не желаю знать этих сборщиков денег за грядущие обещания ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Лиходей
9 июн 2014 в 09:08

Граждане Российской Федерации должны выходить из прямого финансирования чиновников, которое осуществляется из налогов и акцизов и прочих оброков, путем прекращения оплаты данных отчислений в бюджеты разных уровней. Дальнейшее развитие государство должно происходить через сокращение численности чиновников различных уровней, установления прямых выборов всех уровней власти, от участкового до президента, выплаты доходов от добычи и реализации полезных ископаемых на индивидуальные счета граждан Российской Федерации !!!

гость
9 июн 2014 в 11:38

что касается собственности у меня зеленка на квартиру лестничную т.е на подьезд у меня зеленки нет