RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Челябинск с Медведевым приедут семь высокопоставленных чиновников

6 июня 2014, 09:28
Гость
Гость
6 июня 2014, 17:45
ЖКХ ДОЛЖНО быть ПРОЗРАЧНЫМ !!! Список из 250 просветлённых от ЖКХ челябинской области огласите, плиииз. Ну очень интересно узнать , кто они, эти господа - специалисты.
Гость
6 июня 2014, 14:07
Андрей - приехали только ПРОФИ в сфере ЖКХ. Другим зачем?
Гость
6 июня 2014, 13:26
И конечно все как один профи в сфере ЖКХ.
Гость
6 июня 2014, 13:08
В сентябре 2013 года агентство Росбизнесконсалтинг сообщило о публикации в блоге Алексея Навального информации о том, что Неверов через подставных лиц владеет несколькими участками. Примерная стоимость консолидированного участка, состоящего из пяти участков, по данным Навального, составила 90 млн рублей (без учёта построек), тогда как официально задекларированный доход Неверова в год в среднем составляет 2 млн рублей. Комментируя эти сведения, Неверов пояснил, что в приобретение консолидированного участка в Подмосковье, где его большая семья решила жить вместе с родителями, вложены, помимо его личных средств, деньги супруги от продажи квартиры в Новокузнецке, а также накопления тёщи. 4 декабря 2013 года думская комиссия по контролю за доходами депутатов не нашла оснований для проверки достоверности декларации о доходах Неверова в связи с «отсутствием нарушения закона». вот такие вот "честные" депутаты
Гость
6 июня 2014, 13:07
О да. Это же так круто. Из-за 1 человека, несколько тысяч не успеют поиграть со своими детьми, заняться своими делами. И все из-за 1 человека=((
Гость
6 июня 2014, 13:17
а вам бы только играть! выходные впереди!
Гость
6 июня 2014, 13:04
И корми их всех
Гость
6 июня 2014, 13:00
Когда Юревича убрали, столько было шума, столько писали в комментариях, что Академ не дострится! А не тут то было! Туда еще и Медведев наведается! Радует:)
Гость
6 июня 2014, 12:51
Срочно увеличить скорость уличных точек wi-fi!!! Как этот блогер постить то будет
Гость
6 июня 2014, 12:42
Главное чтобы результаты были после форума, а не пинание воздуха. Хочется жить в нормальных, доступных условиях. Я противник нынешней власти, но надеюсь на лучшее. Всем добра и отличного лета!!!!
Гость
6 июня 2014, 12:29
а что в академ то? давайте в чурилово))
Гость
6 июня 2014, 12:28
есть такие люди, которым любое действие не нравится, что бы не произошло, какие бы темы не обсуждались - они всегда будут против. такое ощущение, что здесь собрались именно такие люди
Гость
6 июня 2014, 12:45
будь реалистом...)
Гость
6 июня 2014, 12:48
Так и не ходите сюда
Гость
6 июня 2014, 12:51
Есть такие люди в интернете, которые небескорыстно делают вид, что не понимают, что все что происходит в ЖКХ покровительствуется чиновниками всех уровней и, в конце концов, самим государством.
Гость
6 июня 2014, 12:28
Какие люди к нам едут)))
Гость
6 июня 2014, 12:27
куда катится мир? собрались люди, обсуждают важные темы, законы собираются дельные принимать - а народу все не нравится.
Гость
6 июня 2014, 12:49
Что толку то от их обсуждения?
Гость
6 июня 2014, 12:54
Собрались не люди, а единоросы, во-первых. Во-вторых, работать надо, а не "обсуждать". Обсуждатели...
Гость
6 июня 2014, 12:24
Необходимость в Форуме была давно, он безусловно нужен. Не важно - в Челябинске, не в Челябинске. Не суть. А суть в том, что уже пора решать проблемы, которые образовались. Иначе дальше дело с коммунальными сетями не сдвинется. Удачи всем участникам
Гость
6 июня 2014, 12:53
УДАЧИ? :-))) Они там в лотерейки играют, что ли? Или кушают пельмешки с сюрпризом?
Гость
6 июня 2014, 12:20
Заинтересованы в сохранении статус кво только недобросовестные УК. Видимо их так корежит от того, что скоро их бизнес накороется медным тазом, что льют тонны желчи в комментах. Я так понимаю, что уберут всех. кто привык наживаться на честных плательщиках за услуги, а их порядка 97 или 98% населения области.
Гость
6 июня 2014, 12:19
Покажите Медведеву не только новостройки, а обычные дома и дворы! Где живут простые люди
Гость
6 июня 2014, 13:05
А надо ли ему это?
Гость
6 июня 2014, 12:18
На форуме ЖКХ в Челябинске предложили ограничить тарифы уровнем инфляции, к слову. Это тем, кто кричит, что ничего не будет меняться.
Гость
6 июня 2014, 12:52
К слову, между "предложили" и "будет меняться" дистанция непреодолимая.
Гость
6 июня 2014, 14:22
Так и в 2013 подняли на 6%-уровень инфляции, поскольку сказали, 12%,но с июля. А на этот год переходом- уже 12% по сравнению с 2012. Плюс повышение с июля 2014. Да для тех,у кого дохода хватает только на коммуналку и питание,уровень значительно превышает 6%.
Гость
6 июня 2014, 12:14
Отличненько - Челябинск будет самым лучшим и с нас будут брать пример все коммунальщики страны. не знаю как кому мне представляется очень знаково, что форум проходит в Челябинске. Это будет очень мощный толчок для развития отрасли ЖКХ в городе и области
Гость
6 июня 2014, 12:48
Вы можете привыкнуть говорить такое. А ляпнув это не в интернете за денежку, а среди обычных людей можно быть побитым.
Гость
6 июня 2014, 12:52
Да вообще эти болтуны - один большой мощный толчок. Да и тот засорён.
Гость
6 июня 2014, 12:10
А на какой сайт можно выложить фото состояния жилого фонда многоквартирного дома ? Вот бы все соответствующие руководители и ознакомились с информацией из первых рук. Земли новой привезли, площадки детские покрасили, разметку на дорогах нанесли, даже с обочин мусор убирают к приезду, а вот в подъезды жилых домов страшно заходить.
Гость
6 июня 2014, 17:48
НП ЖКХ Контроль. Очень действенно и оперативно отвечают !!! А у вас что, жилой фонд есть в многоквартирном доме )))
Гость
6 июня 2014, 12:10
что такие высокопоставленные люди приехали меня лично полностью устраивает - это гарантия, что принятые решения потом будут превращены в законы. а это очень даже хорошо) причем не только для Челябинска, а и для всей России
Гость
6 июня 2014, 12:07
Лицензирование УК, снижение тарифов, решение вопросов с социальным наймом и переселением из ветхоаварийного жилья - ого сколько вопросов! Почему столько возмущения у людей? Потому что наконец-то начали решать проблемы ЖКХ? вам нравится что ли то, что есть сейчас? Или это пишут представители тех УК, кто перестанет работать после проведения лицензирования?
Гость
6 июня 2014, 12:51
Хочешь сказать, что сейчас, после 15 лет блистательного управления Владимира Владимировича Путина, ты чем-то недоволен?!
Гость
6 июня 2014, 14:13
А что будут такие?
Гость
6 июня 2014, 12:07
хорошо, что по ЧТЗ проедут, посмотрят "гостевой маршрут", может, хоть фасады зданий начнут ремонтировать, а то страшно смотреть!
Гость
6 июня 2014, 12:05
Нормально все - не нойте. Вы хотите чтобы проблемы решались сами собой? так не бывает. или лишь бы понять в комментах? такой принцип?
Гость
6 июня 2014, 12:46
Вы думаете, что в других странах тоже такие форумы проводят? Типа, премьер-министр Великобритании приезжает в Манчестер на форум ЖКХ и все там решает?
Гость
6 июня 2014, 11:46
надо-же так пятницу о....рать!!!
Гость
6 июня 2014, 12:08
никто вам лично пятницу не портил. вы сами своим нытьем ее портите себе)
Гость
6 июня 2014, 13:04
Гость
6 июня 2014, 12:08
никто вам лично пятницу не портил. вы сами своим нытьем ее портите себе)
Как это не портил, ни пройти, ни прехать..
Гость
6 июня 2014, 11:44
постоянный набор ..мебели..сопровождения части ..горизонтали..вЛАСТИ
Гость
6 июня 2014, 12:12
вам еще на каждый визит новую мебель???
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 11:39
Да пусть ещё раза в три ЖКХ поднимут, лишь бы Стабильность была, да царь - главный олигарх с олигархами довольны и счастливы были, мы ведь их так любим, по 106% голосуем.
Гость
6 июня 2014, 12:21
с чего вы взяли про рост тарифов? на форуме наоборот будут говорить о сокращении тарифов и учете инфляции в этом процессе зачем сознательно морочить голову людям, господин провокатор
Гость
6 июня 2014, 12:41
Гость
6 июня 2014, 12:21
с чего вы взяли про рост тарифов? на форуме наоборот будут говорить о сокращении тарифов и учете инфляции в этом процессе зачем сознательно морочить голову людям, господин провокатор
Говорить будут, в этом сомнений нет...
Гость
6 июня 2014, 12:50
Гость
6 июня 2014, 12:21
с чего вы взяли про рост тарифов? на форуме наоборот будут говорить о сокращении тарифов и учете инфляции в этом процессе зачем сознательно морочить голову людям, господин провокатор
На форуме будут говорить, а тарифы как росли, так и будут расти. Поговорить-то вы мастера... Кстати, что такое "сокращение тарифов", ыксперд?
Гость
6 июня 2014, 11:38
когда и во сколько улицы перекроют???? Помойму это людей больше волнует,чем форум.
Гость
6 июня 2014, 17:09
да-да, написали, какие улицы, а про то, когда конкретно, - ни слова!! это намного интересней, чем то, куда медведев кататься поедет
Гость
6 июня 2014, 11:36
Шикарно. Не перестают однотипные комменты мгеровцев. Хозяева приехали?
Гость
6 июня 2014, 11:34
Зампред комитета Госдумы по ЖКХ Александр Сидякин: "Главная задача форума — сделать отрасль понятной для простых граждан и привлечь в нее инвесторов". Вот если создадут благоприятные условия, то для отрасли - это гигантский стимул будет. Ждем а скептика советую дождаться окончания форумов и его итогов, а пока гундеть как все плохо вам смыла нет
Гость
6 июня 2014, 12:48
Так ты ж тут первый скептик: "ВОТ ЕСЛИ". Как ты можешь сомневаться?! Или ты бендеровец из пятой колонны госдепа?!
Гость
6 июня 2014, 11:30
Зачем вертолет продали? Теперь придется всем в пробках простаивать.
Гость
6 июня 2014, 11:28
А чиновники куда пойдут вечером?
Гость
6 июня 2014, 11:46
опа) конкуренточки)
Гость
6 июня 2014, 12:30
Девушки, а вы с какими целями интересуетесь?
Гость
6 июня 2014, 12:48
По мгеровкам.
Гость
6 июня 2014, 11:28
Сейчас эти лица и подравняют рост тарифов под Московские расценки.Платите мало, недовольны? Поднимем расценочки и все жалобы уйдут на "второй план". А в Аргаяшском районе как был беспредельный подход, так и останется.... Да и в городе ЖКХ-шники карманы набивают,
Гость
6 июня 2014, 11:44
не путайте людей - речь пойдет о СНИЖЕНИИ тарифов!
Гость
6 июня 2014, 12:03
Гость
6 июня 2014, 11:44
не путайте людей - речь пойдет о СНИЖЕНИИ тарифов!
поэтому тарифы вырастут
Гость
6 июня 2014, 12:14
Гость
6 июня 2014, 11:44
не путайте людей - речь пойдет о СНИЖЕНИИ тарифов!
а уж так заведено. начинают разговор о понижении, а заканчивают о необходимости повышения. Как то так.
Гость
6 июня 2014, 11:27
Форум для Челябинска конкретно может дать очень многое - в конце-концов пусть все проекты в сфере ЖКХ начинаются в Че. Тогда мы будем покруче Москвы) ну и потом - теперь наш город будет на особом счету у Кремля, будут смотреть как тут все идет, развивается в коммунальном хозяйстве. думаю такое пристальное внимание заставит-таки учитывать мнения и желания простых горожан
Гость
6 июня 2014, 12:15
А вот с этим я согласна. Раз у нас Форум проводят, значит нас за основу и возьмут. Так что пусть соберутся посмотрят, зато запомнят нас и будут контролировать
Гость
6 июня 2014, 13:21
Гость
6 июня 2014, 12:15
А вот с этим я согласна. Раз у нас Форум проводят, значит нас за основу и возьмут. Так что пусть соберутся посмотрят, зато запомнят нас и будут контролировать
Вы в это верите? Воистину телик сейчас иконы заменяет
Гость
6 июня 2014, 11:24
как будем домой добираться? СИДЕТЬ И ВЫЖИДАТЬ.
Гость
6 июня 2014, 11:23
Форум - дело нужно! Пусть уж найдут варианты разрешения проблем, которые на первый взгляд кажутся неподъемными. Одна голова хорошо, а 1000 лучше!
Гость
6 июня 2014, 11:18
Ну какое решение вопросов. Ну кто решает вопросы толпой в в 1000 человек. Невозможно чего-либо решить в таком формате. Это парадное мероприятие, где прочтут заранее заготовленные доклады. Никакого практического смысла, кроме как потусить за бюджетный счет и нагнать картинку на телевизор.
Гость
6 июня 2014, 11:28
будет несколько секций, не все же они одной толпой будут сидеть
Гость
6 июня 2014, 12:02
Гость
6 июня 2014, 11:28
будет несколько секций, не все же они одной толпой будут сидеть
и че? за 2 часа толпа в 200-300 человек может выработать хоть какое - то предложение, принять хоть какое то решение? не смешите.
Гость
6 июня 2014, 12:14
и что плохого в заранее подготовленных докладах? А что лучше, чтобы они мямлили друг перед другом и по десять раз одно и тоже пережевывали. Понятно, что к форуму готовились заранее, но цель его объединить и структурировать все идеи и решения. И единовременно донести их до всех сторон.
Гость
6 июня 2014, 11:14
По итогам форума будет выработан некий документ либо рекомендации. Намного интереснее кто войдет в комиссию, отвечающую за выполнение принятых решений, какие будут определены сроки и мера ответственности за невыполнение решений
Гость
6 июня 2014, 11:12
Достоинство этого форума в том, что соберутся ВСЕ стороны, которые задействованы в ЖКХ-сфере. И да - это и представители исполнительной, законодательной властей, это и представили УК, и представители гражданского общества, эксперты и т.п. Чтобы проблемы решались, решения были объективными и учитывались все нюансы. Те вопросы, которые напрямую касаются людей, их благополучия, комфорта не могут решаться в кабинетах двумя людьми
Гость
6 июня 2014, 12:22
А до этого как решалось стесняюсь спросить? Не Медведев ли сам и подпысавл эту реформу ЖКХ, образования УК и т.д. и тп. ?
Гость
6 июня 2014, 11:09
Где чиновники вечер будут коротать лучше поведайте?))
Гость
6 июня 2014, 11:37
В Брудершафте. приходи, посмотрим на тебя)
Гость
6 июня 2014, 11:50
Гость
6 июня 2014, 11:37
В Брудершафте. приходи, посмотрим на тебя)
а как мне вас найти?)))
Гость
6 июня 2014, 11:51
Скорее всего в самолете по пути в Москву.
Гость
6 июня 2014, 11:06
Дмитрий Козак курировал олимпийскую стройку в Сочи. Справился хорошо - результат видели все. Пусть поделится опытом с нашими чиновниками
Гость
6 июня 2014, 11:42
справился отлично-вместо 1-3 бюджета вгрохали....игры котрые мы заслужили вместе с тобой......тьфу
456123321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 11:55
Планировали на Олимпиаду 12 млрд.,а потратили больше 50 млрд. долларов)) наши тоже так могут,не глупее москвичей)
Гость
6 июня 2014, 12:07
Гость
6 июня 2014, 11:42
справился отлично-вместо 1-3 бюджета вгрохали....игры котрые мы заслужили вместе с тобой......тьфу
приведите мне пример ОИ, где не вышли за пределы установленного бюджета
Гость
6 июня 2014, 11:06
"ЖКХ-новое качество" Звучит как издевательство!
Гость
6 июня 2014, 14:24
То есть КАЧЕСТВО было, а теперь новое...
Гость
6 июня 2014, 11:04
бла бла бла..все обсуждаемые вопросы можно решить без всяких форумов и прочей помпы, было бы желание властей ..пир во время чумы..
Гость
6 июня 2014, 12:05
содержательно
Гость
6 июня 2014, 10:58
Приедут и хорошо, решение вопросов должно происходить в присутствии всех заинтересованных сторон.
Гость
6 июня 2014, 11:17
Заинтересованные строны - это граждане РФ, пользующиеся ЖКХ, а не эти бездари-нахлебники.
Гость
6 июня 2014, 12:05
Гость
6 июня 2014, 11:17
Заинтересованные строны - это граждане РФ, пользующиеся ЖКХ, а не эти бездари-нахлебники.
граждане РФ и те и другие. И те и другие пользуются услугами ЖКХ.
Гость
6 июня 2014, 12:11
Гость
6 июня 2014, 11:17
Заинтересованные строны - это граждане РФ, пользующиеся ЖКХ, а не эти бездари-нахлебники.
о божечки! А вы вот не бездарь-нахлебник? Вы один тут в белом пальто стоите. А вот скажите тогда, пожалуйста, почему эти бездари там, а вы здесь? м? Мир несправедлив и жесток? Конечно же, а то бы вы давно уже сами премьер-министром стали... ну-ну
Гость
6 июня 2014, 10:58
в чем новость - список был известен заранее, или так еще раз перечисляют, кто будет... зачем...
Гость
6 июня 2014, 10:57
Всегда найдется толпа бездельников - сопровождающих . Халява катит ! За бюджетные деньги .
Гость
6 июня 2014, 11:22
Фрол Фомич, займитесь делом. Вы из тех кто громче всех кричит и ничего не делает. Не ваше дело кто приезжает и зачем.
Гость
6 июня 2014, 11:29
Гость
6 июня 2014, 11:22
Фрол Фомич, займитесь делом. Вы из тех кто громче всех кричит и ничего не делает. Не ваше дело кто приезжает и зачем.
А вот хамить не надо.
Гость
6 июня 2014, 11:32
Гость
6 июня 2014, 11:22
Фрол Фомич, займитесь делом. Вы из тех кто громче всех кричит и ничего не делает. Не ваше дело кто приезжает и зачем.
Ну как же не его. Фрол Фомич, как гражданин России, полностью оплатил это мероприятие. Только благодаря Фролу Фомичу сегодня народ будет участвовать в фуршетах, жить в лучших гостиницах, кататься по перекрытым улицам на лимузине. Вы должны быть благодарны Фролу Фомичу, что он дал на это денег.
Гость
6 июня 2014, 10:55
ух ты - сколько випов! ждем взвешенных решений!
Гость