перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Южноуральцев призвали оказать помощь детдомам на юго-востоке Украины

6 июня 2014, 14:44
Гость
Гость
7 июня 2014, 15:27
Да вы правы, это в нашей стране это по числу, а то кто не понял, думают речь о Украине, а это о нашей РФ идет речь и хохлушка права на все 100%. Наши соседи по дому, имеют родню в Харькове и Донецке так они сами бы рады выгнать приезжих кто с оружием начал воевать и якобы от имени их народа. Сами украинцы желают жить нормально и они всем кто не желает жить в Украине готовы помощь дать в сборе вещей и перевозке в страну где их очень ждут и готовы все дать. Зять их работал в милиции и он служить Киеву и не готов предать власти и сейчас ждет когда Киев нормальную власть в юге и востоке наладить. Все ополченцы все они ранее судимые и сидевшие годами, сейчас они стали честными и якобы они ради народа . Это не так половина украинцев за МИР и за Киев и ЕС . Поэтому стыдно нам должно быть, что млн. стариков не имеют жилья, живут без удобств и село вымирает, а то решили сбор средств. Своим местным надо реально помогать. У нас в районе почти сотня малоимущих семей, еле живут, дети голодают, полураздетые бегают, а чужим давай
Гость
7 июня 2014, 09:53
В самой стране, почти 5 млн. детей в детдомах и только 20% в домах где есть вода, туалет в помещении. А так все наши дет. дома почти разруха. А еда, там по правилам на человека в сутки должно расход средств по 450 р. но реально траты идут от 90 р. и все, а все уходить в кармашки..По улицам сел, городов страны еще неучтенные беспризоники почти 8 млн. шастают. а их не учет спецом. А старики, ветераны их почти 14 млн. по стране они в старых домах и квартирах они забытые всеми, а этим кто против своей страны и ради захвата власти пошел, дай помощь. Родня в Харькове, Донецке они украинцы они проклинают тех кто якобы за их интресы создал новые власти и они молят Бога, чтобы Киев быстрее сверг власть самозванцев типа Губарева и т.п. Они жили до этого нормально, нет им стали предлагать давайте войдем в состав РФ, а ведь наша страна сама еле выживает экономически. А если эти регионы войдут в РФ то надо сотни млрд. р. на дотации. Путин и новый Президент решили, не быть новым республикам в Украине и правильно Киев ведет КТО и власть правильно пока все действия. А детские дома Украины дети живут в сто раз лучше чем в иных регионах РФ. Вспомните как Чечня, Дагестан. так там число убитых более чем в сотни раз выше чем в Кто Украине.
Гость
7 июня 2014, 11:00
"Я крымчанка, дочь офицера, не все так однозначно"... Слышали уже брехню вашу.
Гость
8 июня 2014, 19:19
Че вы мечете? Где вы эту чушь взяли про вхождение в Россию?
Гость
7 июня 2014, 06:33
Путин с Порошенко уже переговорили. Скоро это все кончится. Вожди самозванцы перебегут в Россию. Войско бунтовщиков разбежится. Помница в 90х мы сами попали . Чечня хотела отделиться. Грозный превратили в развалины Сталинграда. Тысячи людей уничтожили. Киевская власть более деликатно обходится со смутьянами-ополченцами. Слушаю вождей Юго Востока по ТВ. Народец ни о чем . Один из них Губарев вчера заявил о создании республики Новороссии. Явно не адеквате.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2014, 18:06
Ну раз свои успешно уничтожили, давайте теперь украинским поможем.
Гость
6 июня 2014, 17:37
как можно называть антитеррористическую операцию гражданской войной? разграблять воинские, милицейские участки части и местные банки - так это был их выбор!
Гость
6 июня 2014, 16:30
Опять из нашего кармана ! Ну сколько можно ? Если Россия сумела "выкинуть" на зимнюю Олимпиаду более 50 миллиардов долларов,по помочь дет.дому чужой страны тоже сможет !
Гость
6 июня 2014, 16:22
Наделали делов там у себя! А Россия помогай!
Гость
6 июня 2014, 16:19
Кургинян, помоги НАШИМ детдомам! ...
Гость
6 июня 2014, 16:16
Вы бы хоть контакты оставили.
Гость
6 июня 2014, 22:52
Не проще здесь помочь?Своих хватает.
Гость