перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Российские военные заявили о том, что могут обнаруживать метеориты

6 июня 2014, 15:16
Гость
Гость
8 июня 2014, 20:08
Мы можем обнаружить в космосе что угодно. Даже Метеорит.
Гость
8 июня 2014, 12:53
Было бы неплохо иметь систему предупреждения о высокоскоростных высотных объектах. Нет, не смешные доисторические сирены, а действующую. Ещё лучше систему защиты. Но в возможности наших военных верится слабо. Извините.
Гость
8 июня 2014, 22:13
Брюс Уиллис. Других физически создать невозможно.
Гость
8 июня 2014, 12:42
В стране нашей есть более пяти мест где особой важности разработки. Не все с правительства и даже генералы знают, что делают. Но это делается и оно очень грозное оружие будущего. В пределах Южного Урала и ряда регионов есть такое место..Но враг не спит и рад бы узнать, эти места и о этих разработках узнать. Увы не прократся туда нашим недругам с АНБ и ЦРУ..Поэтому спите все идет как и надо.Ошибочки ну бывают. главное блеф всегда о метеоре..иногда обман стоить много в нашей жизни. А ПЯТАЯ колона они у нас нас в стране все под чутким управлением и надзором.Искуство управлять умами и внушать в мозги нужное, это важное достижение
Гость
8 июня 2014, 11:24
Антихрист летит к земле, а он в десять раз больше чем прошлогодний! Вроде должен мимо пролететь, но точно никто не знает! Обнаружили только недавно его, когда уже к земле подлетал!
Гость
8 июня 2014, 00:03
Храждане!!! Я ответственно заявляю, что я тоже легко могу обнаруживать метеориты, особенно если они с грохотом пролетают над моею головой!!! Прошу в счёт уже обнаруженного выдать мне два по поллитра фронтовых!!! Ваш Транвай.
Гость
7 июня 2014, 10:50
а обнаруживать секретные ракеты и не скрывать правду??????
Гость
7 июня 2014, 08:44
ВПК РФ еле дышит и цель получить денег. В стране если война то почти 80% все старое и мы за неделю боев все проиграем. Пока супостатов страх ядерного оружия держит, но и НАТО стало умнее пятая колона может ядерное оружие вывод из строя. Сейчас если чисто с обычным оружием война с Китаем или НАТО, то мы проиграем его. Только ядерное наше оружие вселяет страх. В армии опять деды, голод, утечка мозгов. в НИИ ВПК старые времен СССР разработки за новое пытаются выдать. Более 500 умных ученных плавно уехали в США и они там уже доказали, что им деньги платят не зря. Гиперакеты вот основа победы скоро над врагом и лазерное оружие и звуковые бомбы вот основа всех побед. В Рф были при СССР наработки, но они тайно вывезены и вот если США эти разработки найдет и за основу, то обладая этими средствами можно МИР победить за неделю, при этом граждане все с ума сойдут . очень опасное оружие это было.. А система морской войны, это тоже кто обладает им, может топить государства цунами, а система торнадо и смерчей все это было нашими учеными, но их просто вынудили выехать, а вот разработки их актуальные и важные. Все при помощи ветров, солнца воевать..можно и затраты мизер, зато жертв будут млрд.человек и все умно Победить в будущей войне тот кто сумеет разработать.. один вид нового оружия. а оно скоро на выходе..
Гость
7 июня 2014, 08:40
обнаружим, зашпаклюем, покрасим!
Гость
7 июня 2014, 01:32
http://military-industry.ru/space/2150 точно научились
Гость
6 июня 2014, 21:28
Можем же, когда захотим...
Гость
6 июня 2014, 18:21
метеорит еще когда упадет, а украинские штурмовики уже сейчас безнаказанно над Ростовской областью летают - http://big-rostov.ru/?p=5408
Гость
6 июня 2014, 19:32
Ради прикола запустил поиск по картинке. Этот "украинский штурмовик" имеет богатую историю, оказывается: и в Сирии побывал, и в Чечне, и в Самаре... Он даже прилетал в Россию из Киргизии :-)
Гость
8 июня 2014, 06:02
Гость
6 июня 2014, 19:32
Ради прикола запустил поиск по картинке. Этот "украинский штурмовик" имеет богатую историю, оказывается: и в Сирии побывал, и в Чечне, и в Самаре... Он даже прилетал в Россию из Киргизии :-)
вы еще не слышали чего он на марсе натворил, достоверность данных 147%
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2014, 18:02
Вопрос только один может возникнуть: если могут, то почему не обнаружили? Вариантов ответа много от "пятая колонна и национал-предатели прокрались в ВКО" до "мы обнаружили, но чтобы не рассекретить себя молчали и ждали, когда о взрыве расскажут по радио".
Гость
6 июня 2014, 17:55
ну да они молодцы ... они могут
Гость
6 июня 2014, 21:29
Дан приказ ему на запад...
Гость
6 июня 2014, 17:47
А чо не обнаружили??
Гость
6 июня 2014, 17:35
"...Скоро, уж скоро узнает, Саша печальную быль..."© Никто не подскажет, почему "забыли" про пятидесятилетний юбилей московского договора о запрете ядерных испытаний? И почему этот митирит не нашёл себе куда лететь, кроме как прямиком в макеевский ГРЦ в Миассе? На Земле места мало, куда упасть?
Гость
6 июня 2014, 19:29
А он таки упал прямиком на макеевский ГРЦ?
Гость
6 июня 2014, 21:01
Гость
6 июня 2014, 19:29
А он таки упал прямиком на макеевский ГРЦ?
По телевизеру того не говорили. А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
8 июня 2014, 05:54
Гость
6 июня 2014, 21:01
По телевизеру того не говорили. А вы с какой целью интересуетесь?
с позновательной , идиотские вопросы не задавай
Гость
6 июня 2014, 17:26
Не хочу уподобляться сусликам-аграномам, но я видел как наши военные себя показали в Крыму и я верю им! Эти смогут обнаружить метеорит, даже если его американцы на подводной лодке к нам повезут.
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2014, 17:44
Ишь как быстро научились, за год и три месяца)) Ну смогут и смогут обнаружить, а дальше то что?
Гость
6 июня 2014, 17:58
Тяжелые фантазии больного человека. Патриотизм головного мозга. Американцы везут метеорит на подводной лодке. Помогает шапочка из фольги.
Гость
6 июня 2014, 18:47
Верить не вредно, но пользы и смысла нет.
Гость
6 июня 2014, 17:07
ТРЕП РАЗВОДЯТ НИФЕГА ОНИ НЕ ОБНАРУЖАТ!!!!
Гость
6 июня 2014, 16:57
Трудно найти черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет.
Гость
6 июня 2014, 16:53
Несомненно, на эту задачу следует выделить миллиарды.
Гость
6 июня 2014, 16:48
Ага! Особенно те которые запустили с земли и они не туда полетели))) На них планируют ещё устанавливать систему самоликвидации.
Гость
6 июня 2014, 16:47
При недавней аварии Протон-М ни одно из отечественных средств мониторинга околоземного пространства не смогло определить, куда именно упали обломки 3 ступени разрушившегося космического корабля. И это при том, что высота, на которой произошла авария, была всего около 150 км, длина головной части ракеты-носителя - около 14 метров при диаметре в 4 метра. Какой там метеорит. Пиар на пиаре.
Гость
6 июня 2014, 18:44
Про отказ ступеней еще Ю.Визбор в 70-е годы сказал: "если даст отказ вторая - мы в Алтае, иль в Китае, если третья откажет - здравствуй, Тихий океан" Ничего не изменилось...
Гость
8 июня 2014, 01:03
Гость
6 июня 2014, 18:44
Про отказ ступеней еще Ю.Визбор в 70-е годы сказал: "если даст отказ вторая - мы в Алтае, иль в Китае, если третья откажет - здравствуй, Тихий океан" Ничего не изменилось...
и ведь ничего не изменилось.
Гость
6 июня 2014, 16:27
А за какой период до столкновения они его могут обнаружить?
Гость
6 июня 2014, 17:47
Не ДО а ПОСЛЕ. зато почти со 100% вероятностью.
Гость