30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
8 июн 2014 в 12:44

Обычный гражданин несёт ответственность за противоправные поступки-штрафы, сроки и т. д. А работники органов "несут" увольнение. Что за индульгенция? Работники правоохранительных органов должны наказываться ЗНАЧИТЕЛЬНО строже простых граждан!

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 июн 2014 в 11:58

Это да…. Статистика употребления алкоголя – это просто тихий ужас. Не понимаю людей. В чем кайф то?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 12:47

Согласен полностью, пусть не только полиция увольняется за "пьяное "ДТП, но и врачи, учителя, другие госслужащие. Каждому в мозги не залезешь. сегодня он - пример для подражания, а завтра - ... И не важно где работаешь, главное, что алкоголь не приемлем за рулем ни прокурорам, не полисменам, ни работягам.

гость
8 июн 2014 в 22:08

ну ежели синий то конечно надо по всей строгости

Гость
8 июн 2014 в 11:26

Ну вот,все по "взрослому" и сотрудника, и начальников, и еще кого нибудь прицепом.Интернет завален записями, где наглые и уверенные в безнаказанности граждане не только пьяными сбивают людей и попадают в ДТП, но при этом диктуют свои условия в развитии событий тем же сотрудникам.Почему нет таких новостей по каждому нарушителю, где будет сказано: уволен с работы за пьянство, начальство привлечено, вынесен на обсуждение и т.д. Новость о негативном поведении сотрудника всегда найдет место в строчке новостей с последующим обсуждением.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2014 в 12:49

Я считаю что уволиль это слишком: Представляю если бы всех кого поймали пьяным на месте ДТП или просто за рулем увольняли, он был по гражданке и отвечать должен по гражданке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 20:32

для "сотрудников" за пьяное ДТП надо на 10 умножать наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 11:49

А ментам все не почем:) как бухали за рулем, так и бухают:)

ОТВЕТИТЬ
Бывший с ДПС
8 июн 2014 в 14:29

Ну,что так он просто в ФСИН в Бакал перейдет служить и все на этом. Или в ВВ МВД или части РВСН , что в Трехгорном... и все никто его на гражданку не пошлет. Все так же уволенные сейчас при погонах и звании, даже выше поднялись. Мы своих с органов не сдаем и всегда подымаем с земли. Мы сила и мы за друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:19

Проезжал мимо того КРУПНОГО дтп, да там 2 царапины на бампере. Один слегка догнал другого. Обидно, что сотрудник владеет таким авто. По видимому действительно живет на зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 июн 2014 в 11:57

Запретили табак в кафешках – теперь и алкоголь распивать тоже нужно запретить. Во все времена – всему виной только алкоголь.

не с дпс
8 июн 2014 в 18:27

если бы он был с челябинской дпс, то коллеги замяли бы и никаких увольнений и коап. а тут с трехгорного сержант наверно, пальцы начал гнуть ещё, ну и его слили. Ворон ворону глаз не выклюет. Достаточно вспомнить как Хачемизова отмазывали и почти получилось. В своем трехгорном будет теперь синий ездить без прав.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
8 июн 2014 в 11:58

Да каждый же из нас попадал в какую-нибудь аварию. Все ни без греха. Ни кто от этого не застрахован. Или вы святые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 17:09

А я вот не пойму, зачем проводить служебную проверку, если исход её (проверки) заранее известен - увольнение виновника "торжества" и "строгач" его начальнику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2014 в 19:53

да младший сержант он 0.3 промиле показало

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июн 2014 в 11:55

Хорошо хоть никто не пострадал. Могло же быть и хуже – видимо успели все таки среагировать.

Гость
9 июн 2014 в 08:25

По всей видимости парень недавно совсем работает. Иначе знал бы, говоришь что безработный, и все, к твоим начальникам претензий нет, так же как и к тебе. Раньше кстати само руководство такие рекомендации давало при мелких ДТП, чтоб статистику не портить.

Загрузка...