Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский метеорит попал в голливудский фильм с Томом Крузом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
9 июн 2014 в 11:25

Ну вот блин, надо было авторские права оформлять тем кто его заснял))) И вообще при чём тут Германия?

Гость
9 июн 2014 в 11:23

Создатели голливудских фильмов выплатили авторские создателям роликов с падением метеорита??

Гость
9 июн 2014 в 11:26

один метеорит в голове.

Гость
9 июн 2014 в 11:34

А какую выгоду от этого получат жители Южного Урала?

Гость
9 июн 2014 в 11:45

Ещё вроде и в Война Миров Z есть кадр из титров)

Владелец записи
9 июн 2014 в 13:12

Ребят, всё нормально - Я владелец записи.
Сейчас нахожусь на Гавайях, всё ровно. Бабла на три года вперёд

Гость
9 июн 2014 в 13:32

Бесплатно пусть показывают свой фильм всем жителям г.Челябинска и всей области! Либо всем по диску с фильмом дарят! Мы здесь переживали и нервничали из-за метеорита, а они на наших съемках видеофильм выпустили!

9 июн 2014 в 11:25

Буквально вчера смотрела "Джек Райан: Теория хаоса" и была очень удивлена, когда услышала в фильме героя "Михаил Юревич"!

9 июн 2014 в 14:42

А знаменитая Челябинская фраза "Н***я себе" попала в фильм?
Эта фраза есть в каждом втором видео с метеоритом))))

Видеооператор
9 июн 2014 в 18:34

Ребята, всё Ок. Пиндосы всегда прежде чем использовать видео выкупают на него права, в отличии от наших телевизионщиков. Как-то случайно увидел на НТВ фрагмент из своего видеоролика, так меня никто не спрашивал. А вот когда выложил видео со своего видеорегистратора, то мне написали из америки с их телеканала и предложили 150 баксов за использование фрагмента моего видео в их передачи, и это еще не исключительные права. Так что думаю что автору видео с метеоритом хорошо заплатили.

Гость
9 июн 2014 в 21:41

Вообще считаю что записи с падением метеорита нужно объявить национальной ценностью и не позволять абы какому режиссеришке из Голливуда вставлять их в свои фильмы. А то мы тут страдали. мерзли когда стекла выбило, а они на этом бабки загребают!!! Где справедливость?

Гость
9 июн 2014 в 11:34

видели-видели)))чувак, чья запись-ты наверное уже миллионер трижды))))
(по идее должен bv быть,хотя вероятность того что буду платить за использование записи- 0%)

Гость
9 июн 2014 в 11:37

Вчера Физтех на КВН кадр с метеоритом в выступление вставил. Улыбнуло.

Павел
9 июн 2014 в 12:15

А фильм нормальный такой получился....а чью сьемку метеорита вставили в фильм сам виноват нече было в ютюб скидывать а продавать надо было каким нибудь новостям.

Гость
9 июн 2014 в 12:37

фильм очень интересный

Гость
9 июн 2014 в 13:19

Ушлые пиндосы, вот потому и живут хорошо))

Гость
9 июн 2014 в 13:21

Хаха, наивные, будь ролик с авторскими правами, они бы его и трогать не стали, компьютером бы наделали метеориты)) Будут они вам миллионы на ветер кидать)) А так, где что плохо лежит)))

Б.Питт
9 июн 2014 в 19:31

Прямо зомбиапокалипсис какой-то...

Гость