Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Чебаркуле на улице бросили трехлетнего малыша, полиция ищет его родных
В Чебаркуле на улице бросили трехлетнего малыша, полиция ищет его родных

Ася
10 июня 2014 в 17:06

Ужас какой, у самой ребенок 3 годика, даже не представляю как вот так - сам оделся и ушел из дома. Хотя наверное в благополучных семьях дети все-таки сильно избалованные. Хороший мальчишка, как жалко таких детей, которые никому не нужны, кроха ведь еще такой, всего 3 годика...

Изя
10 июня 2014 в 17:58

От проблему развели!!!
Ушел малыш из дома бывает такое!!!
Я тоже в 5 лет к корешу в другую деревню за 50 км решил утопать.
Поймали... Вернули родителям!!!

10 июня 2014 в 18:09

А если мама не спала, а до сих пор спит вечным сном. Никому в голову не приходило? Мало ли что могло случиться, а в комментариях сразу столько грязи на родителей. В Чебаркуле ведь множество частных домов, из которых малышу легко выйти.

Ктулуху.
10 июня 2014 в 17:08

Ну и что ушел и ушел, то же мне новость.

Адольф
10 июня 2014 в 18:01

Надоел наверное, то и бросили, или просил много, или ныл ходил постоянно.

Гость
10 июня 2014 в 21:44

На вид пацан из приличной семьи, упитаный и одет нормально.Надеюсь, что родители уже нашлись.

Гость
10 июня 2014 в 16:52

мамаша наверное спит до сих пор

Гость
10 июня 2014 в 17:04

не повезло - это когда родиться у людей без мозга (((

Гость
10 июня 2014 в 17:21

красивый мальчик
мамаша ...ь

***
10 июня 2014 в 17:45

Вспоминается старый советский фильм "Подкидыш" :-) Там где девочка тоже была очень самостоятельная и ушла из дома!
Желаю что бы у Пети все так же хорошо разрешилось, как в том кино:-)

10 июня 2014 в 19:51

А мальчонка на Павлика Борискина похож (фильм Судьба Человека), мож и найдёт своего Папаню !

Гость
10 июня 2014 в 20:35

да если б была мама разве ушел? И куда пошел? Чтоб глаза не видели,господи дай бог тебе сил,с трех лет один)))

Гость
10 июня 2014 в 21:53

у меня племянник тоже пришел ко мне в 7 утра поиграть с моим сыночком!проснулся ,открыл дверь и пришел(мы живем по соседству в общежитии)

10 июня 2014 в 21:57

Если бы он маме нужен был то её бы не надо было разыскивать, она бы давно сама всех на уши подняла. а ей видать всё равно. бедный мальчик.

Наталья
10 июня 2014 в 21:59

Мальчик скорее всего очень много уже пережил, к сожалению. Посмотрите на его взгляд, он как у затравленного волчонка. В три года у деток из нормальных семей обычно глазки наивные и веселые. Но давайте не будем никого судить, мало ли чего случилось и у бедного малыша стресс. Дай Бой ему счастья.