ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
11 июн 2014 в 11:16

Была я единожды на Ильменском фестивале-не фестиваль,а сплошная пьянка.Пьют везде.С утра до утра.С детьми там делать нечего.Противоположность-Бажовский фестиваль-много площадок для детского творчества.Нет ночных пьяных шатаний возле палаток пьяных "любителей" бардовской песни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 11:00

а кто главный спонсор мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Rep
11 июн 2014 в 11:39

Лучше на Грушинский съездить, имхо. Ильменка в этом году вообще никакая. Как в этом году без главных спонсоров будут - вообще не представляю. Скатится все в убожество. Лучше не портить себе настроение.

ОТВЕТИТЬ
Юрик
11 июн 2014 в 11:35

Не хочу ехать на Ильменку в этом году - никаких звезд, организаций смотрю вообще слабая в этом году. Да и кого там слушать? Лже-Песняров что ли? Лучше с друзьями сами сорганизуемся и на пикничок.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
11 июн 2014 в 11:42

Изначально хороший фестиваль был. Ездил туда с удовольствием. Но с каждым годом он становился все хуже и хуже. Как сама массовка, так и репертуар (хотя про репертуар наверное чисто мое субъективное мнение). Повальная пьянка не так уж и страшна. Но к ней начали прибавляться пьяные разборки и воровство. Неоднократно слышал от знакомых, как у них резали палатки и воровали из них вещи. Для себя данное мероприятие закрыл еще лет 10 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 11:16

Опять соберется толпа пьяных людей и будет орать песни под гитару

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 11:36

В этом году Балтика спонсором не является, поэтому чую будет просто неконтролируемый поток людей в Миасс и обратно. И так все пили, а тут с пива перейдут на крепкие напитки и будут вообще полный атас

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 12:11

Согласен со всеми комментаторами выше! Нечего здесь делать!!! Теплых кроватей нет, душа тоже, комары, клещи, гопники, пьяные, курящие и прочие ужасы. Гламура нет. Совсем, лес однако :( Гораздо лучше выходные провести в ТРК, благо их в Че много, кино, шопинг, или за неименеем ресурсов выходные за компьютером. Можно на пикничок на городской пляж или тропу здоровья, если солнышко позволит. Ведь это круто!!!

А я уже на Ильменке, лагерь поставил, водочки накатил, друзей своих к вечеру жду...
Погодка радует отсутствием духоты, свежо прямо скажу . Народ уже подтягивается как и тучи. Инет MTS 3G летает, комары впрочем тоже...
P.S. На пузотерках в этом году похоже на территорию не прорваться. А через гору на приличном 4x4 все ок, 30мин и на месте, лес большой, все не перекроют и не перероют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 22:09

Слышал, что в этом году Митяев не приедет на фестиваль. Кто знает: правда или нет?

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
11 июн 2014 в 22:36

На Ильменке всегда пили. Но думаю из-за погоды пить будут крепкие напитки. Представляю какой ужас там будет в этом году. А мальчики-девочки волонтеры с пьяными здоровыми мужиками вряд ли смогут что-то слелать

ОТВЕТИТЬ
Константин П
11 июн 2014 в 11:19

В прошлом году волонтеров ВООБЩЕ не видел. В этом году, скорее всего, та же картина. Причем с машинами вообще трындец полный - кто куда захотел - туда и заехал. Хотя по идее на поляну нельзя заезжать, но все-равно - людям по барабану.

Саляга
11 июн 2014 в 11:58

Я единственный раз туда приезжал в 2009 году без ночевки. Посмотрел на это бухалово. Жуть. Причем там же и дети отдыхают с родителями. Дышать невозможно - кругом дым от костров.

11 июн 2014 в 12:58

Последние лет 10 на Ильменку не езжу. Незачем. Это уже не фестиваль авторской песни. Это бардак+реклама.

Lesya
11 июн 2014 в 13:03

Организация в этом году нулевая и повешена на волонтеров, поэтому делать здесь нечего. Гостей именитых тоже не ожидается. Если только шашлычок с коньячком в лесу и пьяная толпа привлекают, тогда добро пожаловать!

Гость
11 июн 2014 в 13:27

да там сплошное бухалово будет и драки вот и все.

Гость
11 июн 2014 в 15:20

Больше на Ильменку ни ногой - когда в 5 утра на твою палатку заваливается какое-то пьяное тело - приятного мало
При этом всем это до фонаря - куда охрана смотрит и те же волонтеры - не в курсе

Гость
11 июн 2014 в 22:07

А причем здесь американский фонд и русский бардов кий фестиваль? Почему они?

Гость
11 июн 2014 в 22:16

Только сегодня узнал даты проведения фестиваля. Слабовато в этом году организовано информирование населения. Ни баннеров, ни телевизионной рекламы, ни анонсов. Думал, что вообще в этом году отменили

Гость
11 июн 2014 в 22:32

Согласен - ничего интересного а этом году не предвидится. Только если ехать с водичкой, иначе скукота...

Гость
11 июн 2014 в 22:31

Кому интересно, можете вот тут почитать про Ильменку-все очень доходчиво http://greq.livejournal.com/19961.html. Нет даже никакого желания туда ехать

Федор Иванов
11 июн 2014 в 22:34

Погода плохая ожидается, да и говорят Митяев не приедет. Не едем в этом году

Гость
11 июн 2014 в 22:38

Ужас! Пьяные барды-жесткое зрелище))

Кирилл
11 июн 2014 в 22:37

Честно хотел ехать. Но так и не понял что в этом году с транспортом. Решил схездить на рыбалку.

Гость
11 июн 2014 в 22:41

Информировать людей за день до мероприятия??! Организаторы недоработали. Если б не друзья, даже бв и не знал, в какие он числа проходит

Эдик
11 июн 2014 в 22:42

Не-эта Ильменка пройдет без меня. Нет никакого желания ехать

Йоркширский терьер
11 июн 2014 в 22:43

Как не будет Митяева?????????? Вы серьезно??????!!!!

Водка
12 июн 2014 в 02:51

Вот она, русская идея... Все спонсоров ищут...

Педик