6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Михаил
11 июн 2014 в 13:26

Бездарности работают везде! как вы задолбали уже со своей непрофессиональностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 13:31

Смешно, только щас узнали что котельная на газу работает))

Житель поселка
11 июн 2014 в 14:07

у нас все не как у людей...

2014
11 июн 2014 в 14:08

А как же Медведев, то вовремя сказал, что мы впереди планеты всей по котельным.Выходит сглазил Д.А.Опять правительство виновато.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 14:50

Ну допустим, не три котельных, а две, не 145 домов, а 77. Котельные ЧЕЛНУ и ОАО "Трубодеталь"

11 июн 2014 в 15:02

Шаль не в курсе, Котова не знала, Давыдов выходной, Дубровский уточнил - детский сад или ИБД (имитация бурной деятельности).

Гость
11 июн 2014 в 16:12

Хм.
А когда подписывали ПРОЕКТ котельной, его никто не читал что-ли?
Али опять, без проекта опять всё поставили и всё?
Ладно хоть не при запуске котельной выяснили, что нужен газ.

11 июн 2014 в 20:05

Честно говоря, когда верхи уже даже физически не могут, это часть (верхняя) революционной ситуации. Низы еще не завтра проспятся, и вот этот промежуток до полного совмещения верха и низа будет весьма несладким для многих, привыкших или верящих, что в государстве есть власть. PS Кстати, Шаль так и не поведал ничего про две квартиры, подаренные областному правительству. Ясно, что тоже не в курсе, но, может спросите снова, Юлия?

Марк
11 июн 2014 в 21:41

Опять все перевернули с ног на голову. Любой умный человек понимает, что город никогда ни оставит поселок без тепла и горячей воды. Все возможные варианты были в докладе перечислены. Нет надо сенсацию . Опять в городе все плохо, чем отлечь внимание от дома на Цвиллинга.

Гость
13 июн 2014 в 14:28

Надо наконец то обратить внимание на стоимость подключения к сетям, которое компенсируется за счет бюджета! Эта ситуация подталкивает к срочному и очень дорогому сценарию!

Аноним
14 июн 2014 в 05:09

Сторон в вопросе очень много, у каждой своя зона ответственности. За какой из сторон была закреплена зона ответственности в виде строительства газопровода, вот вопрос. И как они собираются теперь запустить котельную в срок?