ВСЕ КОММЕНТАРИИ135

Что ни день, то Новый чиновник-взяточник! Когда же будут принимать честных людей?

Гость
11 июн 2014 в 13:55

Санта барбара...)

11 июн 2014 в 13:56

Господи, да когда же они все деньгами-то нажрутся? Ведь уже у людей устойчивый стереотип сложился. Чиновник - значит вор, взяточник. Одних садят, два других на смену выползают. Противно и гадко, честное слово.

Гость
11 июн 2014 в 13:57

Чет не ясно... денег у спортклуба на обеспечение своих нужд нет, раз были под покровительством в вопросах финансировния у Иванова, а 90 тыр на поездку в Швейцарию отвалили "кормильцу"..

Гость
11 июн 2014 в 14:01

О Спорт-ты Мир! )))

Гость
11 июн 2014 в 14:01

и это только капнули, а если в серьез взятся там оооо....

Гость
11 июн 2014 в 14:02

Руки прочь от Иванова!

Гость
11 июн 2014 в 14:02

И что же это за такой спортклуб?! Не тот ли, который в этом году опозорился своей игрой?

Гость
11 июн 2014 в 14:14

Если копнуть , то всех надо под следствие !

Гость
11 июн 2014 в 14:16

а еще пусть проверят как они пилитя деньги. которые выделялись спортсменам на поездки в другие города и страны на соревнования. выделяли завышенные объемы средств спорсменам на поездку, а после просили обратно определенную часть денег.

Конь - друг индийского слона
11 июн 2014 в 14:18

Одно и тоже каждый день! Сидел, смотрел мультик, такая жизнь прекрасная и на тебе, зашёл на сайт 74.ru. Всё, день испорчен...

11 июн 2014 в 14:19

Попался

Николай С Т-2000
11 июн 2014 в 14:21

Иванов хоть что то сделал для спорта!!!!! Хороший управленец!! Знаем его не по наслышки! По ходу его место кому то приглянулось, вот и начали рыть!!! Можно любого, 100%, чиновника копнуть и будет статья!!!! А за поездку уголовное дело???? Смешно!!!!! Просто не пишут для чего он летал, просто решал свои рабочие вопросы по ходу, ну и попутно жене Швейцарию показал! Взять с него стоимость поездки и забыть!!!! У нас в области есть и крутые чинуши, за которыми миллионы рублей по взяткам корячатся! Вот их и надо крутить! А Иванов мелкий, простить и отпустить! А силы прокуратуры сосредоточить на более крупной рыбе!

Гражданин
11 июн 2014 в 14:22

Да всех этих начальничков МУПОВ ГУПОВ ОГУБ и прочее можно смело сажать у каждого рыльце в пушку.

Гость
11 июн 2014 в 14:23

Если бы по справедливости,то спрашивать надо (а НАДО!!!) не только с Иванова...

Гость
11 июн 2014 в 14:25

Статья 290. Получение взятки

2. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации взятки в значительном размере -
наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
Простить и отпустить!!!!!!! Про какую меру пресечения идёт речь??? Очень мелко!!!!!! Показательная порка и всё!!!! Не влился в новую команду))))))

Гость
11 июн 2014 в 14:32

Для избавления спорта от коррупции надо лет на десять прекратить его финансирование. Оставить детские школы, а взрослых спортсменов коленом под зад и на работу. Спорткомитеты разогнать.

Димосей
11 июн 2014 в 14:32

Надо как в китае смертная казнь. Там уже 119 членов правительства казнили :)

Дед
11 июн 2014 в 14:37

А у чиновников есть жены? Почему они их за халяву не ругают? Наверно Чубайс виноват.

Розя Миркич-Фога
11 июн 2014 в 14:38

Что-то не до конца понятно. Что такое "оказывал общее покровительство" и как он мог его не оказывать если он начальник спортуправления, которому клуб подчиняется? То есть мои подчинённые позвали меня за свой счёт отдохнуть, я еду, считай взятку дали?

11 июн 2014 в 14:44

всё нормально. щас вон любую даже детскую спортшколу копните. везде то же самое. объемы канешна поскромнее

Смык
11 июн 2014 в 14:49

Все берут взятки и воруют. Особенно много воруют простые люди. Чиновники воруют поменьше, их просто полиция ловит, потому что к ним особое внимание. А простые люди, не чиновники Воруют вообще люто!!!

11 июн 2014 в 14:50

А может Войтович садики проверит? Сейчас горячая пора. Все идут с путевками, но денежку выложить обязывают...

Смык
11 июн 2014 в 14:53

Особенно много воруют: Повара, Слесаря, Водители грузовиков, Водители любых машин, с заводов много воруют мужички которые на склад допуск имеют, учителя, врачи люто воруют, дворники и уборщики все воруют из домов и улиц, а у офисных работников вообще ничего святого нет! Я вот сам простой мужичок, люблю на жизнь жаловаться и жалобы писать, а сам ворую люто.

11 июн 2014 в 14:55

Ну вот! А вы всё твердите не боремся, не боремся)

11 июн 2014 в 14:58

Молодцы наркомвнудельцЫ!

Челябинец
11 июн 2014 в 14:59

...чартерный рейс, на котором ХК «Трактор» летал на сборы в Швейцарию через итальянский Бергамо (где чиновник сошел вместе с женой), оплачивался за счет хоккейного клуба, а не бюджета...
А хоккейный клуб не из бюджета финансируется? В том числе городского?

Гость
11 июн 2014 в 15:03

ИВАНОВ Е.В. отличный руководитель! С ним спорт в надежных руках.

Гость
11 июн 2014 в 15:21

полную фигню говорят про человека из за 90 штук не будет палиться

мама
11 июн 2014 в 15:26

Мой ребенок тоже посещает спортивную школу и как то мы были на приеме у Иванова, очень импозантный мужчина. Наша жалоба не прошла даром, на следующий же день с нами общался директор школы, и обсудил с нами все вопросы и дал на них ответы. Никого не защищаю, но кто бы в наше время отказался от взятки?

11 июн 2014 в 15:32

Не верю.

Гость
11 июн 2014 в 15:37

Каленым железом, коррупционеров, а то расплодились.

Куча мала
11 июн 2014 в 15:39

Хороший человек,Иванов. Любит свою работу, честно живет, если бы знал он , что так все обернется в нашем госуд. Никогда бы и сам не поехал и жену не взял. Больно за наше правосудие.

Гость
11 июн 2014 в 15:41

У нас смена власти всегда напоминает войну уличных банд. И если решили убрать Иванова, и ничего больше поездки в Швейцарию не нашли, то , скорее всего, его можно считать кристально чистым.
Надеюсь , никто не думает, что это просто торжество правды))))

Гость
11 июн 2014 в 15:47

Ели кто не знает, летал Евгений туда с ХК Трактор, на полупустом чартере. Туда ещё можно было с десяток Ивановых и Петровых свозить. И цена на самолёт от этого бы не изменилась. Какие взятки ? и что такое 90тр. для Трактора ? Лучше спросить у СК, где сейчас чиновники типа Подтёсова ? (если мне память не изменяет )там только последняя махинация с пожарным подъёмником на 70млн. тянет.. А Юревич сколько бюджета на вертолёт засадил ? Стыдно должно быть властям дела такие заводить ...

Переживающий
11 июн 2014 в 15:59

Прекратить финансирование спорта из бюджета, а прекрепить каждый клуб к какому-нибудь заводу или комбинату у нас их много и хозяева ( олигархи) это проглотят т.к понимают , что приватизация то липа. Вот , и при этой схеме, чиновник уже ни копейки без отчёта перед хозяином не потратит, а бюджетные денежки можно направить на благие дела.

Гость
11 июн 2014 в 16:10

Иванов ещё молодец - с женой поехал в Швейцарию!

Фото пользователя
11 июн 2014 в 16:12

Молодец! Я бы тоже на халяву в Швейцарию съездил!

Антон
11 июн 2014 в 16:21

Пора взяться и за ректоров, как они ездят за границу, как недвижимость приобретают. Да что говорить, если ВРИО получает млн зеленых в месяц, что людям ждать от своей жизни.

Гость
11 июн 2014 в 16:22

да Вы что??!! Какой ужас!!!)))))))

Гость
11 июн 2014 в 16:23

Друзья,
тут интересные эврибади вертятся.
Что, этого персонажа кто-то заставлял в Шв. с женой отправляться не за свой счёт?

Спортсмен
11 июн 2014 в 19:38

За 90,000 конечно посадят и надолго готов поспорить,были бы миллиарды, тогда бы отмазался,а тут даже на Генриха Падву не хватит денег тем более брал натурой ,а не наликом. Не 100%посадят, не тот уровень.

Гость
11 июн 2014 в 19:45

Человека видно в мелочах!! Неужели он не мог оплатить 90т? Это чисто российская жадность на спичках экономить! Купить кайен, а на авто мойке требовать скидку в 50р. Понятно, что эта сумма нужна только для возбуждения дела,а в процессе следствия возможно найдутся новые эпизоды. Так зачем наступать во все лужи,и в большие и маленькие?

Гость
11 июн 2014 в 19:58

Ситуация примерно такая- купил плазму за 100 000 и украл попутно батарейки за 3p. Создать себе проблемы из-за копеек на ровном месте. Коррупционер он или нет решит только суд, но экономия явно боком вышла.

Гость
11 июн 2014 в 20:40

Стыдно за наше правосудие!!! Хорошего человека оклеветали!!! Тоже была у него на приеме, и все вопросы были решены, человек работает и это видно! Просто место его кому то понадобилось ... вот и не знают до чего докопаться. Покровительство обещал, смешно

Гость
11 июн 2014 в 22:22

За всю историю с коррупцией значимо боролся только один Император в Китае, который предложил за воровство казнить как самого чиновника так и его родню, так как он понимал, что сворованные деньги достаются родственникам. Но - это не наш метод и мы будем дальше пожимать плечами и говорить о коррупции.

Гость
11 июн 2014 в 22:33

Евгений Викторович спасибо,что Вы так много сделали и делаете для развития спорта в нашем городе

Гость