Город Коркинская полиция ищет свидетелей нападения мужчины на женщин с детьми

Коркинская полиция ищет свидетелей нападения мужчины на женщин с детьми

В Коркино устанавливаются обстоятельства нападений на двух женщин, гулявших с детьми. Подозреваемого, который просто так бил матерей по голове и убегал, задержали, но он отрицает свою причастность к инцидентам, сообщила специалист по связям с общественностью районного отдела МВД Людмила Гиенко.

Оба инцидента произошли в пятницу, 6 июня, в восьмом часу вечера на улице Карла Маркса в районе магазина «Пятерочка». Сначала неизвестный подбежал и с силой ударил по голове женщину с маленьким ребенком. Через некоторое время это же человек налетел на вторую молодую мать, ребенок которой был в коляске, а рядом стояла младшая сестра. От удара жительница Коркино упала и ударилась головой об асфальт, получив сотрясение мозга и сильную гематому вокруг глаза.

Примечательно, что нападавший ничего не похищал, просто бил своих жертв по голове и убегал.

«Обе женщины сразу обратились за медицинской помощью, а потом написали заявления в полицию, – рассказала Людмила Гиенко. – Пострадавшие описали нападавшего. На следующий день мужчина был задержан, его опознали. Он оказался ранее судимым жителем Коркино, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ничего не помнит, свою причастность отрицает».

Полиция ищет свидетелей произошедшего, которые смогли бы подтвердить причастность его к данным нападением.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления