RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубровский призвал южноуральских глав не игнорировать его поручения

Дубровский призвал южноуральских глав не игнорировать его поручения

11 июня исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский посоветовал главам городов и районов исполнять поручения, которые он дает, а не игнорировать их.

Глава региона выразил недовольство исполнением своих поручений, в частности, это касается вопроса снижения административных барьеров. В самом начале заседания с главами городов и районов области Борис Дубровский заявил, что этот вопрос будет рассматриваться в закрытой части совещания. В финале общей части совещания врио губернатора вручил дипломы победителям конкурса на лучшее благоустройство. Но после этого заявил, что тот был проведен формально.

«Я не думаю, что Михаил Валериевич (экс-губернатор Михаил Юревич. – Прим. автора) в свое время иначе к этому относился, – сказал Борис Дубровский. – В его время в конкурсе принимали участие 16 муниципальных образований, сейчас – 17 из 314. Это как мы тут друг друга понимаем и слышим? Попросил бы задуматься о том, что мы можем сделать вместе. У меня есть свое мнение, достаточно много информации поступает от людей. Я даю поручения, их надо исполнять, а не игнорировать. Считаю, что в данном случае конкурс, в котором приняли участие 17 муниципалитетов из 314, – это не конкурс. Это насмешка. Формально отчитались».

Борис Дубровский добавил, что задача навести порядок в Челябинской области не снимается. «Подумаю, каким образом мне организовать некий анализ работы», – пообещал подчиненным врио губернатора.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления