Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский призвал подчиненных показать личный пример, занявшись спортом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
11 июн 2014 в 18:08

Чем бы дитя не тешилось... В области провинция без горячей воды сидит, потому что котельные без газа-населению платить нечем. Если б к твоим турникам динамо приделать, чтобы воду грело..

Гость
11 июн 2014 в 19:16

А сам то он на турник когда последний раз лазил интересно))))))))

Гость
11 июн 2014 в 19:34

так это...некогда им...всё о России думают

Гость
11 июн 2014 в 19:42

Да ладно! это мимо.. как козла доить.. занятие глупое и негигиеничное.

Гость
11 июн 2014 в 20:20

Завтра будет значительный день

Гость
11 июн 2014 в 20:22

Нормы ГТО будет интересно посмотреть ,уверен Дубровский покажет всем на своем примере

Гость
11 июн 2014 в 20:35

полюбасу они" читают коменты про них...в тихоря)подглядывают

Фото пользователя
11 июн 2014 в 20:37

Я учился в школе почти одновременно с уважаемым Борисом Александровичем - нам значок ГТО был по барабану.

КМД
11 июн 2014 в 20:50

Тешится боярин экономикой заниматся времени не хватает а может еще чего .Предлагаю стометровку из всех кондидатов кто первый добежит тот и губернатор.А так напоминает наставника в молодости чем тешил народ то в подлодку то в небо в самолете или бадминтон в кукурузе на комбайнах с димоном ,на рояле случайно он не играет,горные лыжи блин хотя в июне не сезон .

11 июн 2014 в 20:54

вы хоть господин Дубровский знаете сколько надо платить за обонимент в спорт-зал??? это не каждому по карману, а 1 спорт площадку уже построили, как и отремонтировали здание на Энергетиков 40 после пожара...... А что касаемо спорт-секций то там вообще огонь, 1200 месяц за занятия и форму, тренажорки и так далее на 30-40 т.р. не каждый себе это может позволить, а во дворох даже элементарных турников порой не встретишь......

Гость
11 июн 2014 в 20:58

Посмотреть бы хоть одним глазком, как губернатор соточку побежит, внукам бы до конца дней рассказывал.

Александр
11 июн 2014 в 21:11

Во сколько начало?

Анна
11 июн 2014 в 21:46

Половина министров отказалась сдавать нормы ГТО, сославшись на " больную спину", - доложил Леонид Одер Дубровскому. и теперь возникают вопросы у нас - не тяжела ли нома, министерские портфели, для людей с больными спинами ? От сиденья в креслах ? Или от полётов за границу на отдых ?

Рональдинью (Рады за вас)
11 июн 2014 в 22:26

Все, в следующем сезоне сборная Бразилии будет чемпионом мира по хоккею

Гость
11 июн 2014 в 22:50

Молодец)) В здоровом теле-здоровый дух!

11 июн 2014 в 23:09

"К труду" это понятно.
А вот "К ОБОРОНЕ" ....
Неужто нужно готовится к нападению бандеровских хохлов?
А вроде как у них и атомной бомбы нет.

Бэлла
11 июн 2014 в 23:47

Да! Я как раз покупаю абонемент в Фитнес народного избранника. 14 тысяч, но будет скидка. И в Инстаграмме буду круто местоположение устанавливать. Все страшные подружки у которых нету Дим на мерсе узавидуются!

Гость
12 июн 2014 в 00:22

Сколько троллей по вылазило!

Гость
12 июн 2014 в 00:30

Дубровский чем дальше тем интересней. Новые идеи. Человек не знает чем заняться, явно не в своей тарелке, вот бы ему завод Чтз поднимать был бы толк, но на губернатора очень уж узконаправленный. Экс-губернатора даже со своими минусами, явно шире мыслил, а сейчас не дорог, не вертолетов, не публикаций в сми, только одни указания и приказы,громкие слова, нужно по мимо поручений и самому начать что-то делать. Выборы впереди, когда работать будем?

Цубербиллер
12 июн 2014 в 08:50

Согласно народной поговорке "Сила есть - ума не надо" получается что понятия "сила" и "ум" - вещи взаимоисключающие. Ни один "ботаник" не подтянется на турнике больше трех раз, в то время как грузчик сделает это в десять раз больше.

12 июн 2014 в 08:54

Из за того что дубровский решил занятся спортом.желающих посещать спорт зал неприбавится.вот если на мировых аренах наши сборные завоевывают награды.тогда и желающих заниматся спортом резко возрастает.

Гость
12 июн 2014 в 08:59

После призыва наверное рейтинг взлетел?)))

Михаил
12 июн 2014 в 09:18

Ребята займитесь спортом и тогда вас не будет тянуть ни к спиртному ни к курению!

Гость
12 июн 2014 в 09:32

Очень жаль что мало положительных отзывов!
А на самом то дела что сделал Б.Дубровский за время своей работы губернатором?

12 июн 2014 в 12:22

Нужно развивать доступный детский,молодежный спорт. Чиновники если смолоду не привыкли, сейчас им уже это незачем

спортсмен
13 июн 2014 в 15:35

первая инициатива ВРИО за которую всеми руками за! турник в каждый двор это не дорого, но эффективно! Еще прошу про брусья не забыть!

Неадекватный
13 июн 2014 в 21:20

Я дурак? Завтра всех вывели на кросс и все пошли записываться в спортзал? Кто-нибудь напишет здесь про отношения самих ментов к мемориалу Маслнникова? мужики в форм бегут эстафету! И сюда-же - "вышел перед работой подтнянулся на турнике", да блин а ты про душ просто слышал и что то что вонять на работе не праувильно, да о чем я вообще говорю... бред какой-то

Неадекватный