Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борис Дубровский сдал нормы ГТО и поздравил южноуральцев с Днем России»

Вернуться к публикации
Все комментарии176
12 июня 2014 в 19:28

Во сколько? Когда приходить? Информационный вакуум, хочу но не знаю когда!!!

Баджио
12 июня 2014 в 20:23

Сфорца, Италия! Так победим!

Гость
12 июня 2014 в 20:40

Когда-то были Ворошиловские стрелки ,а сейчас какие?

Гость
12 июня 2014 в 21:49

Ура! Мы с сыном сдали!Со школы мечтал значок ГТО!

Гость
12 июня 2014 в 22:00

особенно нравилась производственная гимнастика в 11.00ч. каждый рабочий день по радио!

Гость
12 июня 2014 в 23:28

надпись ИТАЛИЯ на фото интересно что она означает. Наверное я имею недвижимость в италии

чесмянин
12 июня 2014 в 23:30

Вообщето ГТО не шире вой спорт...

Ссс
12 июня 2014 в 23:33

Мгер строчит комменты без перерыва!

гость
12 июня 2014 в 23:44

воняет на горького ферросплавами...ужасть как дубровский гто сдал и в лес уехл а нам как быть?

Гость
12 июня 2014 в 23:44

Очень хорошо что первое Дубровский своим примером показал что спорт важен для области, теперь дело осталось за другими чиновниками показать себя.

Олег
12 июня 2014 в 23:45

Радует что опять вернули эти нормы ГТО

Гость
12 июня 2014 в 23:45

Надо что бы и остальные чиновники своим примером показали любовь к спорту

Алмаз
13 июня 2014 в 00:18

Ну наконец-то на Южном Урале свой Батька появился - спортивный, хоть и без усов, зато спортивный!!!!11

13 июня 2014 в 01:41

Я немного не в курсе. Нормы ГТО — это хорошо! Губернатор сдал — это тоже хорошо!! Только не до конца понятно: сдал только по гирям и получил значок или сдал все нормы на золотой значок? Я хочу просто спросить: чтобы получить значок, не обязательно золотой, можно простой, надо сдавать все нормы или достаточно по одному виду? По отжиманиям я могу запросто. Или по стрельбе. С бегом у меня не очень, с подтягиваниями тоже. Кто знает — просветите, пожалуйста!

Гость
13 июня 2014 в 02:17

Мне стал нравиться наш будущий губернатор - зарабатывает 340 500 000 рублей официального дохода и физическая форма на серьезном уровне. Мне кажется равняться надо на таких или хотя бы пример брать.

13 июня 2014 в 08:14

пытался нормы современного ГТО найти. нету нигде. как можно сдать нормы которых нет?

Александр
13 июня 2014 в 08:27

почему Италия на груди, хотя бы Россия или Челябинск

13 июня 2014 в 09:03

Валуев и госнаркоконтроль в плаще там зачем были, концерт какой-то дешевый - зачем? да потому что это всё понты и PR, смотреть противно.

Гость
13 июня 2014 в 09:55

Губернатор-то засланный. В итальянской футболочке... Куда смотрит пресс атташе. по 1 часу в день на спорт... тоже большой вопрос. Русска пословица одна вспоминается сразу же: сила есть ...

Гость
13 июня 2014 в 10:02

Дубровский молодец! Удивил! Приятно что наш губернатор не хлюпик.

Гость
13 июня 2014 в 10:17

Мероприятие классное. Получил бурю позитивной энергии!) Я тоже считаю, что нормы надо жеще делать, как то легко показалось, хоть и сдал на серебро.

Гость
13 июня 2014 в 10:35

Ночу напомнить всем, что средняя продолжительность жизни мужчины в России 65 лет. Всего вам доброго...

умник
13 июня 2014 в 11:38

Лучше бы не гто восстанавливали, а всякие технические кружки для детей.
А то мышцы накачают а в голове пусто. Нужно побеждать не в спорте, по крайней мере сейчас,
а в техническом развитии. И так ничего путного изобрести и сделать не можем!

Гость
13 июня 2014 в 14:04

Мероприятие хорошее, но накладочка есть. Значки сегодня закончились. Мало заготовили на миллионный город. Тем более на наш спортивный Челябинск. В итоге нормы сдал на золото, но знак не получил, несправедливо.

Гость
13 июня 2014 в 17:45

ГТО под ЧЭМК

13 июня 2014 в 19:14

Ну да....вот у нас у власти и стоят бодибилдинги......на интеллект их проверять надо и на детекторе лжи.....и только после давать портфели.....

Гость
13 июня 2014 в 20:14

Может референдум по введению норм ГТО провести?)) Мне кажется такая буча против этой"обязаловки" поднимется, поэтому интересно, какая у нас армия противников спорта в стране. У себя на работе примерно в одно время был подан призыв на проведение спортивной эстафеты и коллективного праздника (читай - пьянки), за первое - призы денежные получите, за второе - надо скидываться. На первое записалось 4 человека, на второе мероприятие -300. Как-то так....

Гость
13 июня 2014 в 21:02

Радует, что на этой показухе всё и закончится.
Надеюсь увидеть всех вышеотписавшихся мгеровцев на "Тотальном диктанте". Очень хочется посмотреть то, как они будут изображать работу мысли при написании слов вроде "сдал" или "какой-то".

Тожесдал
14 июня 2014 в 09:45

всё хорошо конечно, но посмотрим, как ИО сдаст нормы по "езда по колдобинам", когда поедет на фестиваль УТРО!!!! Счастливого и мягкого пути

Гость
14 июня 2014 в 14:48

приезжали с Тюмени от университета участвовали все было супер город понравился

Гость
14 июня 2014 в 15:11

Молодец !

Гость
14 июня 2014 в 21:50

Борис Александрович показал отличные результаты!!!

Гость
14 июня 2014 в 21:51

Руслан Усманович и Борис Александрович в хорошей физической форме

Гость
14 июня 2014 в 21:54

Хорошая идея возрадить такую славную традицию

Гость
14 июня 2014 в 21:55

После выступления чиновников, заколился духом и сам решил получить значек ГТО

Гость
14 июня 2014 в 21:57

Форум "Готов к труду и обороне" это отличная идея, ведь мы спортивная страна! так что призываю всех заниматься спортом

Гость
14 июня 2014 в 21:58

Валуев был на форуме и это почетно, особенно когда он вручал Борису Александровичу знак ГТО

Гость
14 июня 2014 в 22:00

Дубровский молодец, стал врио губернатора, и все же с народом

Гость
14 июня 2014 в 22:01

Это хороший форум, и то что Дубровский показал на личном примере!

Гость
14 июня 2014 в 22:03

Много разных чиновников было, это здорово, все с народом, а не отдельно!респект им

14 июня 2014 в 22:04

Если в советское время всё было народное, многие сдавали нормы ГТО, потому что трудились на благо родины и в конечном итоге, для себя. И готовились оборонять Родину. Служба в армии считалась почётной обязанностью. Сейчас вся собственность у олигархов и чиновников (что, зачастую, одно и то же). Для чего эти нормы нужны тогда? Призывают трудиться на благо казнокрадов и олигархов и защищать их, пока они отдыхают за границей, что не совсем патриотично? Кто хочет быть здоровым, тот занимается спортом. А это очередная показуха. Ещё одна попытка отвлечь народ от проблем государства и власти.

Гость
14 июня 2014 в 22:06

У Бориса Александровича отличная физическая форма, многим даст фору! Респект работяга мужик