Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске двухлетний малыш погиб, выпав из окна на пятом этаже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
12 июн 2014 в 17:09

может быть фирмам,устанавливающим евроокна оставлять памятку для родителей,что москитные сетки ОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!! ну сколько можно???? Люди, ауууу! включите наконец свои мозги!!!!!!! Какая трагедия!!!! Это на всю жизнь!!!!! Дай вам бог сил,чтобы пережить эту трагедию.

Гость
12 июн 2014 в 17:53

Родителям соболезнование. Подайте в суд на фирму по окнам за то что не предупредили Вас о опасности. Требуйте 5 000 000 и рожайте себе другого ребенка. А сетки нужно делать более прочные это 100%

Гость
12 июн 2014 в 18:26

Заставила мужа дома выкрутить ручки с окон, теперь надо у бабушек проделать такую операцию.....

мама
12 июн 2014 в 23:06

Уважаемые ,модераторы! может кто-то напишет статью о безопасности пластиковых окон, а точнее, о всяких замочках и ручках,чтобы дети не падали с окон. Ведь их сейчас всякое множество, мы поставили ручки с замками, цена одного комплекта около 300-400рублей. На мой взгляд это не очень дорого, тем более,если ставить сразу вместо простых. И призываю все фирмы,которые занимаются пластиковыми окнами, пожалуйста предлагайте сами такие ручки, ведь многие родители даже не думают об этом, пока горе не случится!

Гость
12 июн 2014 в 15:37

Опять москитная сетка. Запретить их давно пора, сколько уже детей выпало, все равно продолжают ставить.

Житель
12 июн 2014 в 17:47

Это уже не первый, недавно в Металлургическом районе выпал, слава Богу живой остался. Позор таким матерям!

Гость
12 июн 2014 в 18:48

Через несколько лет оспользования окна пластиковые держатели сетки просто сгнивают ( оно и понятно, круглый год на улице с перепадом температур) и фактически сетку ничего не держит, и даже если они на месте они все равно уже рассохлись и готовы при нажатии рассыпаться!!!!!! Люди, ну нет той жары , ну не распяливайте вы окна! Такое опять горе случилось(((

Гость
13 июн 2014 в 20:18

дело все в маскитных сетках которые создают мнимую защиту ребёнку

Гость
12 июн 2014 в 18:28

А вот нечего было про Бэтмеэна фильмы смотреть ))

Гость
13 июн 2014 в 21:59

В Штатах уже давно бы засудили фирму изготовителя окон.

Гость
12 июн 2014 в 15:09

Да сколько же можно?!!!! Родители ну когда же вы будете внимательны?!!! Столько деток падают с окон, ну нельзя слышите нельзя оставлять детей без внимания!!!!! Столько существует блокираторов на евро окна, они стоят копейки, а жизнь малыша бесценна!!!! Родители берегите своих малышей! Родителям соболезную( малышу царство небесное(

Гость
12 июн 2014 в 18:04

Что за тупизм про опасность маскиток? Просто форточку нечего распахивать настежь-если уж ставите окна пластиковые-то доплатите копейку-сделайте откидной форточку, чтоб никто не опирался на нее. Народ просто как бараны. Хотя о чем говорить тут, если и впрямь хватило ума в комнате с детьми распахнуть окно и оставить там детей одних...

Гость
12 июн 2014 в 19:16

Видимо для родителей так дорог ребенок. Мы в 30 жару окна закрывали, так как у нас ребенок гиперактивный. Сейчас 5 лет ребенку все равно менее чем на 3 минуты одного не оставляем. Окна если открываем то заставляем горшками с цветами и стульями. На подоконнике сидеть и залазить, вообще не разрешаем.

Гость
13 июн 2014 в 00:22

У меня кошка дома... Даже из-за нее я не держу открытыми окна. Да и... Только кондиционеры спасут от жары. На ночь на проветривание могу оставить, но потому, что кошка в эту щель не пролезет. С детьми того внимательнее.
Соболезнования... Я знаю, что такое терять ребенка. Сил.

Гость
13 июн 2014 в 12:48

Я вообще считаю, что ребенок должен быть всегда на расстоянии вытянутой руки, и уж тем более не один в комнате с раскрытыми окнами!!! Я из-за кошек даже форточки не отрываю широко, так как они любят на них запрыгивать, а у меня все-таки 8-ой этаж, а тут ребеночек!!!! Как можно?! Вы "родители" собственными руками погубили вашу кровиночку, и вам с этим жить всю жизнь!!!! Царство небесное вашему ангелочку!

Гость
14 июн 2014 в 00:17

Жесть, у меня двухлетняя дочь. Никогда не открываю окно настежь, только на откидном положении...

12 июн 2014 в 15:18

Царствие небесное тебе ангелочек...

12 июн 2014 в 15:29

начался "мёртвый сезон" для деток с невнимательными родителями.это ведь наши дети! неужели ничего нельзя придумать? добавить что-то из русской смекалки к несовершенной европейской технологии! пустить социальную рекламу по всем каналам! говорить с родителями на собраниях в дет.садах! если уж на сигаретах стоит надпись-"опасно для жизни",на евроокнах сам бог велел ставить надпись-"опасно для детей!" и где все эти организации ,отвечающие за безопасность детей?

Гость
12 июн 2014 в 15:59

Сколько можно про москитные сетки говорить, неужели до родителей не доходит? Жаль малыша.

челябинка
12 июн 2014 в 16:02

ну куда же вы все смотрели? В телевизор? 3ое взрослых не уследили за 2х годовалым малышом... халатность и безответственность

12 июн 2014 в 18:11

У семи нянек дитя без глаз

Гость
12 июн 2014 в 18:15

Дай Бог сил вам пережить такое горе. И не критикуйте родителей,я уверенна им и так плохо.

Гость
12 июн 2014 в 22:30

Ставьте решетки на окна и нет проблемы

Гость
13 июн 2014 в 00:16

Поддерживаю, также весной поставили на все окна замки и на балконную дверь тоже, ребёнок сам уже не откроет. При этом окно может открываться на проветривание, очень удобно и безопасно. Задумайтесь о безопасности ваших детей!

Гость
13 июн 2014 в 00:23

аж сердце разрывается от прочитанного(((( царство небесное ребетенку.

Гость
13 июн 2014 в 01:20

Сегодняшние родители!!! Вспомните свое детсво! Ведь у нас, тогдашних детей не было евро окон!!! Но ведь никто не выпал! Да и я не помню такого, чтобы у кого-то из близких или соседей случались такие трагедии, хотя летом окна у всех нараспашку были. Лично я сидела дома одна, приходилось иногда, пока родители на работе и им меня нескем было оставить, но я не лезла на подоконник. Может в нашем поколение какие-то проблемы? Может мы как-то халатно относимся к своим детям? Но реально это уже глобальная проблема!!! Надо как-то с этим бороться!!! У меня у самой двое деток и я только с ними на подоконнике сижу, но всегда объясняю им что без родителей туда нельзя, а то бабайка заберет, ну и все в этом роде. Это конечно не решение проблемы, но ручки с окон постоянно снимаем, после манипуляций с окном. А так хочу всем пожелать - уделяйте пожалуйста больше времени за наблюдением ребенка!

Гость
13 июн 2014 в 01:53

Родители! НЕ СТАВЬТЕ ДЕТЕЙ НА ОКНО!!! Никогда! Ни под каким видом не позволяйте - ни с вами, ни без вас!
И чёрт с ней со "свободой", которая оканчивается смертью - МАНЕЖ!!!

Мария
13 июн 2014 в 08:30

С чего вы взяли, что у всех евроокна? Может там обычное было

13 июн 2014 в 14:58

мою окна и самой страшно. почему ребенок на подоконнике один без присмотра остался?
но уже трагедия случилась (((( сочувствие, сил пережить, земля пухом...

Гость
13 июн 2014 в 16:26

Не нужно никогда ставить детей на окно - "Давай посмотрим что у нас там во дворе???" " Ой смотри, самолетик летит!" и тд. Ребенок привыкает вставать/садиться и смотреть в окно. Не нужно этого делать изначально. Приучайте сразу, что на подоконник ни ногой, ни попой, ни коленкой. Подоконник для цветов.

13 июн 2014 в 19:30

Ребёнка жалко но это всё экономия родителей надо наа евроокна ручки с защитой от детей, 400 рублей и нет проблем наша фирма при монтаже окон всегда предлогает родителям и многие соглашаются

Гость
13 июн 2014 в 22:11

мы когда переехали на 4ый этаж пятиэтажного дома я первым делом заказала решетки на окна. Да такие, чтобы голова ребенка сквозь прутья не пролезла. Монтажники сначала удивились, зачем нам решетки, если и так никто не залезет в квартиру.

14 июн 2014 в 00:21

Соболезнования...........
Недосмотрели, вернее думали, что у них такой трагедии никогда не будет.

14 июн 2014 в 10:00

Крепежи-держатели сеток, тоже откручтваете на зиму? Речь о них

Гость
25 июл 2014 в 17:04

Никто не знает что суд с матерью решил?