ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

12 июн 2014 в 21:18

Были,ели-пили! А что за указатель ВИП-САБАНТУЙ?

ОТВЕТИТЬ
Арсангыль
12 июн 2014 в 21:47

Мы жители села Курсанкумбаво, шлем низкий поклон Лене Рафиковне за тот вкусный бюшбармак, который она испекла! Спасиба вам ЛенаА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2014 в 22:17

А где же фото?

Гость
13 июн 2014 в 13:13

Мне понравилось, был очень обрадован тем, что не было пьяных! Единственное что огорчало - это отдельный проезд на VIPсабантуй (когда едешь по грязной, с уже разбитой калеёй, дороге, то невольно представляешь, как хорошо и просто большую часть пути проделать по асфальту) и работа милиции, которая охраняла Дубровского и рьяно расталкивала холопов.

Александр
13 июн 2014 в 14:29

Мне 55 лет, я русский,живу всю жизнь в Челябинске, у меня жена татарка, мы всю свою жизнь ходили на областной Сабантуй в парк Гагарина, почему САБАНТУЙ перестал проводится,тем более областной, в городе Челябинске,а именно в парке Гагарина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 15:03

У меня есть фото сабантуя

13 июн 2014 в 16:40

Хочу поздравить Татар и Башкир с этим великим праздником! Я русский но меня переполняет радость за эти народы и зато что мы вместе живем в этой огромной великой стране как Россия! Мне очень жаль, что я не смог присутствовать на данном событии(

ОТВЕТИТЬ
Динара
13 июн 2014 в 17:54

ВИП-сабантуй. Проходил, очевидно, отдельно от всей остальной массы простых тружеников...

Гость
13 июн 2014 в 18:33

..мне очень понравилось!!! всё-таки наша область уникальна тем,что здесь проживает многонациональный народ! очень радуют подобные праздники! спасибо всем кто организовал,а так же гостям и участникам!!

невежды
13 июн 2014 в 18:40

Хочу сообщить вам радостную весть, услышал по радио Башкирии. Главный праздник вчера это 260 лет Салавату Юлаеву, а уже потом день города уфы и на закуску день России

13 июн 2014 в 19:09

Главное в этом празднике что он идет из истории (прошел проверку временем), славит труд (хлебороба), проходит без алкоголя - являясь единстсвенным массовым безалкогольным праздником и отсутствие алкоголя не делает его менее веселым..При этом он стал праздником для всех живущих где сабантуи проводятся - независимо от национальности.

Ильдар
13 июн 2014 в 20:36

То что делает эта Е,Р, К., в Кунашаке очень похвально! Я буду очень приветствовать, если она и её муж , перенесут весь свой бизнес,то есть,аптеки, пицерии, кондитерские, все свои новостройки в Кунашак, даёшь Сабантуй в парке Гагарина!!!

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
13 июн 2014 в 20:51

Я сама татарка, муж мордвин. У одной дочери муж лезгин, у другой нанаец. Все мы многонациональный народ России, под руководством славного, великого Русского народа!

ОТВЕТИТЬ
Резеда Карпова
13 июн 2014 в 21:17

А я татарка, а муж русский. А дети один Марат, а один Сергей!

Гость
13 июн 2014 в 21:33

Очень хочется чтоб следущий сабантуй прошел в нашем парке им. Гагарина.Будет все более цивильно и празднично.Наш парк достоин этого!

Ирингет
13 июн 2014 в 22:16

Очань, очань понравился Сарбантуй! Все татары, такие душки! Особенно понравился бюшбармак, который исжарила Лена Колесникова!

Калгет
13 июн 2014 в 22:19

Я сам чистокровный кыргыз! Жена башкирка. А дети, дочь Валенька, сын Питушок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 23:45

Под ником "Арсангыль,""Ирингет", "Калгет" - тебя в детстве одноклассник -татарин или башкир так сильно обидел? Или с рождения что-то не задалось в жизни?

Искандер
14 июн 2014 в 01:32

на национальном празднике и то решили выделить vip-зоны, это как ложка дегтя на интернациональную область.

Гость
14 июн 2014 в 05:37

пир во время чумы

Гость
14 июн 2014 в 07:13

после вип-сабантуя расхотелось голосовать за Дубровского

гость
14 июн 2014 в 08:23

Даешь сабантуй в парке Гагарина!Если нельзя в Челябинске ,то лучше в Аргаяше ,так как ближе к Челябинску.Этот непрезентабельный Кунашак ,только каприз Лены Колесниковой. Дорога в Кунашак долгая.А сабантуй народный праздник и надо советоваться с населением Областного центра.Всякие ВИП дороги и вип -юрты отвращают народ .Колесникова все пиарится!

Гость
14 июн 2014 в 10:19

Сабантуй классно, но поведение нашей "полиции" в охране Дубровского это что-то... Всех расталкивают в наглую, со всеми на ты, типо "отойди," "ушел с дороги", когда барин идет(((( противно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 12:52

уже надоели кругом праздники для татар когда для русских что то будет. тем более все хаят Дубровского да хоть бы один татарин выполнил на время нормотив ГТО как сделал Дубровский,я сам присутствовал и видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 13:41

Видела рекламу Сабантуй в Челябинске будет Тракторозаводском районе 21 июня.

Фото пользователя
14 июн 2014 в 21:38

Сам русский, жена и дочь Украинки, с удовольствием посетили этот праздник, все замечательно, разве что дорогу плохо отсыпали, но это не беда. Но 10 000 точно не было))

Гость
15 июн 2014 в 14:40

я тоже выскажу а точнее поддержу мнение других проезжали мимо фестиваля ненадолго посетили прогуливаясь по рядам ощутили на себе косые взгляды в наш адрес как будто мы с другой планеты видно что не хотели видеть на своем праздники православных

ОТВЕТИТЬ
Кургальга
15 июн 2014 в 19:45

Такой-ли праздник, такой-ли праздник! Мы от души повесилились и наелись башбармака, который любезно сварила Лена Рафиковна!

Гость
15 июн 2014 в 21:11

Сабантуй - прекрасный праздник, чистый и светлый своей сутью. Окончание посева, можно отдохнуть немного, порадоваться. Была в позапрошлом году в Дубровке - ахнула от масштабов!!! Как все красиво, достойно, вкусно!!!