Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «16 и 17 июня в Челябинске стартует четвертый этап опрессовки теплосетей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
14 июн 2014 в 10:29

А нам уже через 11 дней воду дали горячую, и при чем 12 числа, в праздничный день. Счастью нет предела.

Странно
16 июн 2014 в 09:31

А вот вы все, кому воду не дают уже более двух месяцев, только тут писать можете? Вот и будут на вас УК ездить, потому что вы ничего не предпринимаете, кроме как тут написываете. Поделом.

Гость
14 июн 2014 в 11:31

в начале мая отрубили горячую воду и по сей день тазик лучший друг , УК плевать на нас,вспоминают когда платить нужно
ул Контейнерная

Гость
14 июн 2014 в 12:10

Пишите в прокуратуру. Срочно. Уголовное дело гарантировано.

Советский район
14 июн 2014 в 14:27

Объявление на подъезде - вода горячей не будет с 1 по 10 июня.
10 дней - тишина. 11 июня начинают копать во дворе ямы. А 10 дней чего ждали????
Воды нет до сих пор. Ответ УК ждите! Чего???

Гость
14 июн 2014 в 16:59

А нам сегодня дали, а может и раньше.Перекрыли горячую воду и сегодня решили проверить и ура вода горячая.Ленинский район.

Гость
14 июн 2014 в 18:46

Оспидя, нашли тоже тему. ПОвесьте водонагреватель - и будет вам щястье

егор
14 июн 2014 в 19:14

В Копейске горячую воду не включают, приезжайте мыться!

Гость
14 июн 2014 в 23:46

У нас объявление,что горячей воды не будет с 16 июня,а ее нет уже неделю! И по три дня в неделю лифт неисправен! ул.Ворошилова 14А. 1 подъезд.

Гость
15 июн 2014 в 10:34

У нас в Советском районе до сих пор второй этап опрессовки не закончился, а уже третья неделя пошла без воды.....

Гость
15 июн 2014 в 16:01

Скажу и я своё слово - воды нет с 28 мая, хотя в объявлении было написано "до 6 июня".
ул. Российская

Гость
15 июн 2014 в 23:05

Интересно, когда дадут воду, обещанную 11 июня и как потом будут делать перерасчет из-за отсутствия горячей воды? Или нам опять все просят? Дом по ул. Свободы

Миассец
16 июн 2014 в 09:07

А в Миассе на поселке Динамо уже более месяца нету горячей воды...
Также отключили типо опрессовка и все... досвидос.

Гоша
16 июн 2014 в 10:29

У нас горячую воду отключили 02 июня (на 2 недели). Сегодня по идее должны дать. Но ничего нет. Снова байки про предельный срок в 2 недели?
Тут советуют в прокуратуру писать. Однако у УК найдется отмазка - авария на трассе. Они даже специально ежегодно яму копают в одном и том же месте, для изображения аварийных работ. Соответственно, нарушений нет. Кроме того, здесь не такая ситуация, когда прокуратура должна отреагировать немедленно, а значит применяется общий срок для ответа - 30 календарных дней. А за это время глядишь, они уже и сделают всё. Не придется даже предписаний выносить.