29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

«ЖКХ – новое качество»!!! Давайте подадим в суд! Пишите мне в личку, я их засужу к "чер...ой матери"... Новое качество "обдираловки" собственников за ОДН, больше нового в приезде Д.Медведева я не увидел и не услышал!...

Гость
14 июн 2014 в 17:31

Эт ладно, нам как-то крышу на доме чинили и залили этот водосток гудроном. И такой дождь пошел в квартирах верхних этажей, вот где ЖКХ, а вы говорите))))))

"Жители дома сначала дозвонились в диспетчерскую, там их перенаправили в службу водоотведения района, а оттуда – в районную администрацию."
Это верх наглости!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2014 в 20:17

Пишите Медведеву, он пришлёт к Вам какого-нибудь Дворковича с ведром и половой тряпкой, он Вам всё подотрёт с хорошим качеством.

Гость
14 июн 2014 в 20:26

Надо было сразу к царю-батюшке направлять:)

Гость
14 июн 2014 в 22:46

Опять прославился Жилкомсервис и ЖЭК16 когда же там наведут порядок(((

14 июн 2014 в 23:03

у нас на Калинина 1 , подъезд 7 каждый ливень топит подъезд. уже более 2-х лет пытаемся организовать ДЭЗ калининского района на устранение потопов. Результата нет. Куда ещё обращаться? замучились уже(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 23:27

Что тут говорить, даже в новостройке (неделю назад заехали) крыша протекает ...

Смурфетка
15 июн 2014 в 00:55

Вот они, хваленые новостройки)))

Анна
15 июн 2014 в 01:08

И что вы все на них накинулись: дождь неожиданно пошёл, снег неожиданно выпадает в городе, метеорит падает, бром разливается... И только метеорит - стихийное бедствие, остальное - безответственность и некомпетентность . А для городского ЖКХ это особенно актуально: безответственность и некомпетентность.... ПРИВАРИЛИ ВОРОНКУ, НО НЕПРАВИЛЬНО... Правильно только приписывают циферки по общедомовому потреблению ? Умножают 2Х2 и всегда получают 146 ? И даже к 2 + 2 , всё равно = 146.

Уставший бороться с управлялками
15 июн 2014 в 05:45

Сколько ещё надо раз случиться ЧП и сколько еще нужно пострадавших людей, чтобы власти, а именно прокуратура и администрация тракторозаводского района приняли меры в отношении Жилкомсервиса и его "дочек" разных там ЖЭУ??? Когда наконец прикроют эту лавку, где процветает воровство и где совсем наплевали на жильцов и собственников, которые платят за содержание и ремонт. Когда наконец Ветхова В.Н., Ветхова К.В., Шамича прокуратура приведет к ответственности за дома тракторозаводского района, находящиеся в отвратительном состоянии?

15 июн 2014 в 12:33

по данному воспросу есть также видео материал

Парковчанин
15 июн 2014 в 13:32

Нашему дому чуть больше года, но такое в моей квартире было впервые, мы живем на 9 этаже, в ванной комнате с потолка вода бежала как из душа, что было на 10 этаже, страшно представить, в подъезде все в воде до 6 этажа, в итоге затопило квартиру на 1-ом этаже, у многих соседей вода бежала из розеток и распределительных коробок. Позвонили в дежурную службу, они отправили в УК, те в свою очередь отправили в строительную компанию. Написали заявление, и надеемся на лучшее. Парковый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 21:30

у нас на ул.Насосная 30 (златоуст) такая же ситуация.Всем подъездом боролись с наводнением.ужас тихий.Живу на 1 этаже.дом 6-ти эт.и то даже у нас в квартире вода.в жкх ответили.у всех выходные.ждите понедельника.Теперь с тревогой смотрим на небо.чего ожидать?

Гость
16 июн 2014 в 09:21

зато каждый год Ветхов покупает себе авто стоимостью в пять миллионов и все у него в шоколаде , платите люди больше , им мало.

Гость
16 июн 2014 в 17:35

какие то меры будут приняты?или тут так просто написали и ладно?