26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 июн 2014 в 22:57

Погоду на выходные говарили,что дожди и грозы. При чем тут организаторы и Дубровский!? Если люди собрались на мероприятие,им без раздницы.Все равно поедут. Соболезную родным и близким.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 23:10

эвакуироваться только мешали.... на все просьбы пропустить меня туда на автомобиле для эвакуации своих детей я слышал лишь отрицательный ответ (...в итоге побежали за детьми пешком эвакуировались в несколько заходов.) ..кто так делает-то.....Приказ не впускать дал господин Третьяков ( со слов инспекторов ДПС)....помощи в эвакуации -ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 23:14

Правильно, а главное грамотно сработал наш врио народный губернатор

Настя
14 июн 2014 в 23:20

Мурашки бегают от ужаса!!Бедные люди! Соболезную...

Надя
14 июн 2014 в 23:27

Кошмарные известия...жаль людей которые остались один на один со стихией!
Благо МЧС уже работают на месте..

Серёга
14 июн 2014 в 23:31

Мне вот интересно кто-нибудь погоду смотрел перед поездкой! Или надеялись на русский "авось"?!!

Гость
14 июн 2014 в 23:35

Ужас какой-то! Соболезнования родным,так жалко...
Конечно не время может, но извините,действительно причем тут и организаторы, и Дубровский? согласитесь, они проконтролировали все,что смогли,это же природа!Как известно, любой человек бессилен перед стихией...

Гость
14 июн 2014 в 23:41

Кто верит в прогнозы погоды, покажите мне пальцем?? Он меняется каждые 15 минут этот ваш прогноз. Нормальные люди в него и не верят. И меня бы гроза не остановила, да Бог уберег. И вот чем обернулось недостоверность метеослужб. В этот раз попали в яблочко. Бедные люди, за что ж им так не повезло-то. Детей безумно жалко. ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2014 в 23:42

даже не верится...такой кошмар,мои соболезнования родным погибших...
очень печально, что так все закончилось, а ведь как все начиналось...
я думаю,что организаторы вместе с Дубровским тут совсем ни причем, это же природа повлияла на такой печальный исход, а не косяки организации

Гость
14 июн 2014 в 23:43

надеюсь область действительно поможет пострадавшим, такие впечатления надо срочно чем-нибудь позитивным перебивать.

Надежда Петровна
14 июн 2014 в 23:51

Надеюсь организаторы виновные будут наказаны!

Коля
15 июн 2014 в 00:05

Про погоду - ну да, знали. Но вы вспомните - во время Ильменки почти всегда идут дожди. Кто знал, что стихия так разгуляется? Никто. Если бы прогнозировали угрозу - МЧС даже близко бы к поляне не подпустили бы никого. А тут видимо даже метеорологи не могли допустить, что такое случится.
Но нужно отдать должное - и МЧС, и Дубровский среагировали очень оперативно. Видимо после "школы" метеорита

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 00:07

В такие места, где большое скопление людей, вдали от города - вообще брать таких маленьких детей не стоит.

Гость
15 июн 2014 в 00:09

На Миасс вновь обрушился ураган - не везет вообще городу с погодой летом. Катастрофически.
Соболезнования семьям погибших.
Думаю, губернатору стоит выплатить компенсации семьям погибших. Их не вернет, но все же...

Нина Олеговна
15 июн 2014 в 00:10

Дикое стечение обстоятельств. Природа в очередной раз показала, кто на этой планете главный

yoto
15 июн 2014 в 00:14

Сколько туда ездили - всегда очень добрая и дружеская атмосфера была На Ильменке. И с погодой действительно всегда были проблемы - дожди, сырость и прочее. В этом году не поехали - и слава богу! Искренние соболезнования семьям погибших.
Не стоит винить Фонд Олега Митяева и прочих организаторов - от стихии не застрахован никто.

лосось
15 июн 2014 в 00:28

Хорошо, что подключился губер. Значит точно помогут

Ростов
15 июн 2014 в 00:32

Как же жаль, что все так произошло. Соболезнования родным и близким. Хотелось бы, чтобы всем, кто пострадал помогли.
Очень хорошо, что за дело взялся губернатор. Помощь должна быть

Гость
15 июн 2014 в 00:33

Фестиваль проходит уже 40 лет! И это первый раз за все время его проведения.
И радует оперативность, молодцы медики, мчсники и простые люди, кто помогал другим!

задов
15 июн 2014 в 00:35

Вот ведь что могут наделать погодные условия. Помогите пострадавшим, господин губернатор, не подведите!

тип
15 июн 2014 в 00:37

Эффективно действует Дубровский. Это хорошо. Буду очень рад, если он поможет всем пострадавшим

Jeck Kolly
15 июн 2014 в 00:42

В этой ситуации власти сделали все возможное - эвакуировали людей, подключились медики, материальные компенсации выделят. Увы. но большего сделать не смогут. Природа диктует свои правила.

Гость
15 июн 2014 в 00:42

А Дубровский то в курсе, что он создал комиссию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 00:43

В таких ситуациях понимаешь - насколько ты беззащитен перед стихией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 00:48

Здесь не нужно искать виноватых, такого разгула стихии точно никто не ожидал. ни организаторы не тем более отдыхающии.

Уля
15 июн 2014 в 02:01

Когда у нас в городе полиция начнет работать, а не зарплату получать и квартиры. У нас во дворе в 01.35 мужчина напал на женщину, вызвала полиц., прошло 20 минут. Нет ни слуху ни духу, хотя в 5 минутах ходьбы находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 08:59

ПРАВИЛЬНО тут люди пишут...мы никто перед природой!!и это самое страшное...

Гость
15 июн 2014 в 11:09

лето - это маленькая жизнь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 22:21

А почему под руководством вице-премьера Вадима Евдокимова? А где наш "героический" председатель КЧС?

Гость
15 июн 2014 в 23:58

Не плохо тему почистили особенно в адрес вице-премьера))))

Гость
16 июн 2014 в 15:57

Интересно, сможет ли прокуратура предьявить обвинение в случившейся трагедии к Господу Богу и силам небесным....Или опять будут копать под организаторов, людей честных и ответственных?

Загрузка...