Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция опубликовала имена погибших на Ильменском фестивале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Мария Лукьянова
15 июн 2014 в 13:32

БЫЛО ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ШТОРМ! Так нет прутся в лес где клещи и ДЕТЕЙ ТАЩАТ! Обезумели! Я вот никогда таких ошибок не допуская и по лесам не шляюсь, тем более с детьми!!!

15 июн 2014 в 14:46

а где были родители этих детей в момент бушующей стихии, любая мать была бы рядом не понятно

15 июн 2014 в 14:20

Мария Лукьянова,ну что ж вы злая такая потащили детей в лес ,а что ж в этом плохого? другое дело что трагедия произошла,но и сидя дома можно со смертью встретиться...у людей и так огромное горе,не восполнимые потери,а вы по лесам шляются хоть бы слова подбирали эээээх,люди...

15 июн 2014 в 23:39

Всем родным погибших, соболезнования! Всем тупым "предсказателям" - лучше заткнуться. На такие фестивали едут лучшие, у кого в душе и сердцах что-то осталось...Остальные в Турцию, Италию и.т.д. Стихию трудно победить. Ее власть огромна. Не надо виноватых искать. Их нет. Организаторы и спец. службы работали быстро. Всем, кто был рядом - привет!

15 июн 2014 в 13:53

итак, согласно законодательству, должен был быть регламент этого мероприятия - он существует?

Гость
15 июн 2014 в 16:10

Нда лучше на KAZANTIP.Конечно не барды но все же,.

Кот Базилио...
15 июн 2014 в 16:42

Блин,да почему на Челябинск природа так обозлилась?!!То метеорит,то ураган...Чем мы?так провинились?!!

Гость
15 июн 2014 в 19:44

Каждый год это массовая попойка с драками. Какой надо иметь мозг, чтоб туда вообще поехать, не говоря уж о том, чтоб тащить в эту клоаку детей! Уже лет 10 как надо было прикрыть эту шаражку, но бардовская песня, Митяев... Стоит оно человеческих жизней?

Гость
15 июн 2014 в 23:14

Такое и в городе могло случится, в парке например ... От стихий природы никто не застрахован... У нас на даче во Время грозы 10 июня этого года (несколько дней назад), неизвестным образом появилась в доме шаровая молния! В закрытом помещении!!! Повезло, конечно, что никто не пострадал у нас ... А здесь все трагично закончилось ... Соболезную ...

Гость
15 июн 2014 в 13:56

Дети с разными ФИО из разных семей? Они были с родителями там или это отдельный детский лагерь? Детский палаточный городок с родителями или без?.. Хотя, какая уже разница эти обстоятельства, людей не вернешь((

Гость
15 июн 2014 в 14:29

Где большое скопление людей всегда что-то происходит нехорошее.

Гость
15 июн 2014 в 13:17

Соболезную .

Алексей
15 июн 2014 в 13:17

Земля им пухом!

Гость
15 июн 2014 в 13:22

Было везде опобликовано штурмовое предупреждение,,,!!!!!! Куда поперлись,,,,, то!!!!! В лес с полатками!!!!!

15 июн 2014 в 13:25

Соболезнования...................

Дмитрий
15 июн 2014 в 14:04

Андрей. соболезнования. :(

Гость
15 июн 2014 в 14:06

соболезнования родителям ребятишек..
и сил пережить горе

Гость
15 июн 2014 в 14:09

Соболезнования семьям погибших...
Страшно у нас на Урале отдыхать в последнее время..
То снегом весной завалит, то деревом пришебет.

15 июн 2014 в 14:15

соболезнования родным и близким, жалко нет слов...

Гость
15 июн 2014 в 14:17

Ужас, мы рядом на еловом были но там непогода потише была.

Гость
15 июн 2014 в 14:43

Соболезнования родным и близким

Эдик
15 июн 2014 в 15:00

Предугадать такую трагедию врчд ли бы у кого получилось. Соболезную родным погибших. Пусть земля им будет пухом.
И спасибо всем службам оперативным и властям - сработали на отлично. Все были в кратчайшие сроки эвакуированы, оказана помощь

Гость
15 июн 2014 в 15:13

Были на Еланчике , тоже был ужасный ветер. Пришлось сворачиваться :((

Гость
15 июн 2014 в 16:02

Просто ТРАГЕДИЯ ! Соболезную !!!

Гость
15 июн 2014 в 16:05

Поймите главное. Я там был в тот момент. Порыв от которого падали деревья был минут 5-10, а перед этим просто начался дождь. Так как начался дождь люди по инерции стали прятаться в палатки - это же естественно. Не надо судить родителей, они сейчас сами себе судьи как не дай Бог нам. А на Ильменке за руку детей в пределах своих палаток точно никто постоянно не держит. Это же отдых. Кто же знал, что после начавшегося дождя будут деревья падать.

Виктор
16 июн 2014 в 10:26

Жаль когда гибнут люди, особенно ребятишки! Соболезнования родным и близким!!!

Дмитрий
16 июн 2014 в 12:58

Искренние соболезнования родным и близким погибших.

16 июн 2014 в 14:37

Соболезнования родным и близким, выздоровления тем, кто получил травмы. Да, стихия это стихия. Потому давайте сами делать то, что в наших силах - в первую очередь быть людьми