Комментарии к публикации «Полиция опубликовала имена погибших на Ильменском фестивале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
15 июн 2014 в 14:46

а где были родители этих детей в момент бушующей стихии, любая мать была бы рядом не понятно

Эдик
15 июн 2014 в 15:00

Предугадать такую трагедию врчд ли бы у кого получилось. Соболезную родным погибших. Пусть земля им будет пухом.
И спасибо всем службам оперативным и властям - сработали на отлично. Все были в кратчайшие сроки эвакуированы, оказана помощь

Гость
15 июн 2014 в 15:13

Были на Еланчике , тоже был ужасный ветер. Пришлось сворачиваться :((

Гость
15 июн 2014 в 16:02

Просто ТРАГЕДИЯ ! Соболезную !!!

Гость
15 июн 2014 в 16:05

Поймите главное. Я там был в тот момент. Порыв от которого падали деревья был минут 5-10, а перед этим просто начался дождь. Так как начался дождь люди по инерции стали прятаться в палатки - это же естественно. Не надо судить родителей, они сейчас сами себе судьи как не дай Бог нам. А на Ильменке за руку детей в пределах своих палаток точно никто постоянно не держит. Это же отдых. Кто же знал, что после начавшегося дождя будут деревья падать.

Гость
15 июн 2014 в 16:10

Нда лучше на KAZANTIP.Конечно не барды но все же,.

Кот Базилио...
15 июн 2014 в 16:42

Блин,да почему на Челябинск природа так обозлилась?!!То метеорит,то ураган...Чем мы?так провинились?!!

Гость
15 июн 2014 в 19:44

Каждый год это массовая попойка с драками. Какой надо иметь мозг, чтоб туда вообще поехать, не говоря уж о том, чтоб тащить в эту клоаку детей! Уже лет 10 как надо было прикрыть эту шаражку, но бардовская песня, Митяев... Стоит оно человеческих жизней?

Гость
15 июн 2014 в 23:14

Такое и в городе могло случится, в парке например ... От стихий природы никто не застрахован... У нас на даче во Время грозы 10 июня этого года (несколько дней назад), неизвестным образом появилась в доме шаровая молния! В закрытом помещении!!! Повезло, конечно, что никто не пострадал у нас ... А здесь все трагично закончилось ... Соболезную ...

15 июн 2014 в 23:39

Всем родным погибших, соболезнования! Всем тупым "предсказателям" - лучше заткнуться. На такие фестивали едут лучшие, у кого в душе и сердцах что-то осталось...Остальные в Турцию, Италию и.т.д. Стихию трудно победить. Ее власть огромна. Не надо виноватых искать. Их нет. Организаторы и спец. службы работали быстро. Всем, кто был рядом - привет!

Виктор
16 июн 2014 в 10:26

Жаль когда гибнут люди, особенно ребятишки! Соболезнования родным и близким!!!

Дмитрий
16 июн 2014 в 12:58

Искренние соболезнования родным и близким погибших.

16 июн 2014 в 14:37

Соболезнования родным и близким, выздоровления тем, кто получил травмы. Да, стихия это стихия. Потому давайте сами делать то, что в наших силах - в первую очередь быть людьми