Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Копейске, катаясь по пруду на пенопласте, утонули два маленьких брата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
вика
15 июн 2014 в 19:44

с каждым днем все больше деток погибает (

Гость
15 июн 2014 в 20:02

как страшно...ужас..родители объясните что можно что нельзя детям. мы сами были маленькие но как то сильно не рисковали жизнью,не геройствовали,потому что родители проводили беседы что можно что нельзя,боялись. Берегите пожалуйста детей!!!!

Гость
15 июн 2014 в 20:17

В Копейске есть пруд?

15 июн 2014 в 21:31

Какой ужас. Сначала дети на Ильменке теперь в Копейске. Огромное соболезнование горю родителей! У меня двое сыновей такого же возраста, теперь даже на улицу их одних отпускать страшно. Люди, пожалуйста, обращайте внимание на детей без родителей на улице, что они делают, куда идут, может, если бы этих мальчиков кто-нибудь заметил и пусть бы даже заругался на них, что они в воде балуются, то они бы обиделись, но остались живы...

Гость
15 июн 2014 в 22:21

Ужас какой! В мирное время детей гибнет столько же, как в годы войны...

Гость
15 июн 2014 в 23:02

такое чувство,что родители детей в интернете скачали. Ни заботы, ни интересов, где их дите находится и что с ним.Всеобщий пофигизм.

Гость
16 июн 2014 в 12:31

Соболезнования родителям, они пожилые люди, дети были единственной их радостью и опорой! не судите, не дай бог ни кому такое

Нэт
15 июн 2014 в 20:33

Капец! Да что ж такое?1 Закон парных случаев! Вчера двое детей, сегодня двое детей! Родители! Смотрите за детьми!

Гость
15 июн 2014 в 21:07

Горе то какое , 2 детей сразу , соболезнование от чистого сердца.
P.S. Народ на родителей только не волоките!!!!!!

Гость
15 июн 2014 в 23:09

4 ребенка погибли за выходные! ЭТО УЖАС!!!!

Михаил Юркевич
15 июн 2014 в 23:33

А чей пруд, на чьем балансе? В Татарстане двое взрослых утонули, так за это хозяин частного водоема оплатил по 450.000 р. морального вреда и сейчас пенсию платить детям до 18 лет. Тоже без разрешения и т.п. пруд и рыбу разводил на сбыт. А эти двое решили искупаться и утонули, т.к. хозяин всем говорил неглубоко, два метра. а когда искали трупы то глубина 8 метров и около берега только 2 м. Но ладно там народ дружный и дело замяли, просто по свойски. Сейчас пруд огорожен, надписи и все знают частное и никто уже не идет. Все идут в речку купаться. Жаль детей, могли бы стать солдатами и быть работниками во благо нашей Родины. Пусть им Бог место в раю дает самое лучшее. Всем иным урок, сейчас жара и дети сами по себе везде. Берегите детей, спички, оружие, водка и наркотики вот все это может плохо на ребенка.

Гость
16 июн 2014 в 10:23

Родителям нужно быть повнимательней...дети ушли днем и только вечером начали искать.Это же мальчишки...с ними то точно нужно держать ухо востро...Ожидаю шквал возмущения,но в гибели детей всегда виноваты родители!

Гость
15 июн 2014 в 19:48

Ужас, страшно! Гибнут дети. То выпадают из окна, то тонут, то не доходят со школы до дома, то в палатках ....родители будьте бдительнее! Это же дети...наше будущее..

15 июн 2014 в 19:48

Мальчишки, мальчишки... Царствие вам небесное, и сил пережить родителям такое горе!(((

Расрас
15 июн 2014 в 19:59

Срочно выставить счет местным властям, это ведь сейчас модно.

Гость
15 июн 2014 в 20:07

какое горе! Соболезнования!

Гость
15 июн 2014 в 20:10

Какой кошмар, дай бог родителям сил пережить такое

15 июн 2014 в 21:01

Мои Соболезнования !!!!

Гость
15 июн 2014 в 21:13

Конечно скорблю.Но чтобы на пенопласте поплыть...Да руководству МЧС нужно больше лекций проводить,а не показывать ролики только в Мегаполисе.

Гость
15 июн 2014 в 21:55

Родители! Берегите детей!!!!!!!

15 июн 2014 в 21:54

Учите детей плавать - это может спаси им жизнь! В этом случае скорее всего спасло бы: "в пяти метрах от берега"...

Катя
15 июн 2014 в 22:13

За них тоже родственникам выплатят по 500 тыр ?

Павел
15 июн 2014 в 23:20

Соболезнования родителям.

15 июн 2014 в 23:34

У САМОЙ МАЛЬЧИШКИ ТАКОГО ВОЗРАСТА,ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО,КАКОЕ ГОРЕ РОДИТЕЛЯМ,ПОТЕРЯТЬ СРАЗУ 2 ДЕТЕЙ.

Паша
16 июн 2014 в 07:23

это печально

Виктор
16 июн 2014 в 10:44

Как же так, мальчишки? Где этот водоём, звали ли они на помощь, сейчас есть и отдыхающие, и рыбаки? Как же так, рассудок никак такое не хочет принимать! Соболезнования родным и близким, сразу потерять двух сыновей...!!!

Гость
16 июн 2014 в 12:07

Соболезную. :( Родителям сил, сил и еще раз сил.
Тем, кто говорит, что смотреть надо - вы видимо в жестком контроле воспитывались, ни шагу ногой, всегда под присмотром...
Я вспоминаю свое детство, в деревне бегали летом где только не попадя, и на березы залазили, с них прыгали. Купались в любом пруду, туда прыгали с деревьев. Осенью ходили по трескающемуся люду и радовались чему-то... Стреляли в друг друга из рогаток (в войну типа играли).
Сейчас вот понимаю, что это было опасно. А тогда... детство и мальчишество. Это было всегда и будет, чтобы не говорили тебе родители, как бы не предупреждали, но шило в попе покоя детям не даст.

Виктор
16 июн 2014 в 14:49

А вот такая тема имеет право на жизнь, как вы считаете? Во всех детских садиках ввести обязательное посещение бассейнов, с целью научить ребятишек плавать, научить спасать утопающих и оказывать первую помощь. Опять же плавание в бассейне полезно для здоровья, особенно зимой.