4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

16 июн 2014 в 11:27

Гуманитарий Давыдов и дорожник Передерий - "большие" спецы по газовым котельным, за 3 месяца они что хошь "построят".

Гость
16 июн 2014 в 11:52

Один поручает, второй обещает... Было уже, знаем

Знающий
16 июн 2014 в 11:54

А на совещании не указали, организация какого единоросса занимается строительством данного объекта?))))))

Гость
16 июн 2014 в 12:18

Если действительно уложатся в сроки ,тогда и на выборах будем голосовать за Дубровского ну а если нет,то значит нет

Гость
16 июн 2014 в 12:47

Давыдов хорошо сказал, главное чтоб так и было!

Гость
16 июн 2014 в 12:48

Отлично новость, оперативная работа. Иначе и быть не может, выборы же скоро )))

Денис
16 июн 2014 в 12:51

Все-таки не оставила власть Новосинеглазовцев мерзнуть зимой. Я рад за них. Иначе было бы просто ужасно.

Гость
16 июн 2014 в 14:23

печально что без вмешательства Дубровского сами чиновники не могут работать.

Жандарм
16 июн 2014 в 14:26

Ч.Т.Д. - Как обычно без хорошенькой порки никто не начнёт ничего делать

Гость
16 июн 2014 в 14:28

Хорошо что это до Дубровского дошло, а то остались бы жители без тепла.

Гость
16 июн 2014 в 14:30

К выборам наоборот должны все хорошо работать а не сроки сдачи котельных срывать и оставлять поселки без тепла. Тогда сразу напрашивается вывод о эффективности муниципальной администрации.

Мапет
16 июн 2014 в 14:31

Борис Дубровский сказал, эти пошевелились, а так всё бестолку, зачем такие исполнители то нужны

Гомель
16 июн 2014 в 14:40

Профукать всё задача любого чиновника )

Гость
16 июн 2014 в 14:41

Пока региональные власти не пнут все остальные шевелиться не будут, и в этом на самом деле ничего хорошего нет.

Король персидских морей
16 июн 2014 в 14:43

ХаХ ), котельную не могут достроить значит ), кто задерживает строительство и удорожает объект ?

Гость
16 июн 2014 в 14:49

Чего не сделаешь, чтобы удержаться на падающем чиновничьем кресле, да г-н Давыдов ? Почему, почему во всём надо непременное участие ВрИО Губернатора ?? Ему и так забот хватает, а тут ещё вы, халатные

Щипачёв
16 июн 2014 в 14:51

Контроль..контроль и только контроль! Это единственное, что излечит российскую систему чиновничества..

Гость
16 июн 2014 в 15:22

Котельную построят,а трасса не готова.