Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авиарейс из Челябинска в Краснодар откроют в конце июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 июн 2014 в 19:45

Может я что то не поняла но как может проезд стоить 19 тыс? Если путевка в Турцию стоит 20 тыс, а в Тайланд 30 тыс? Может я не настолько патриотка? Или просто как большинство не могу себе позволить в России отдыхать?

Гость
16 июн 2014 в 15:50

В свете последних политических событий отечественная авиатехника самая надежная и безопасная. Посмотрите на чем ездят первые лица государства. Ведь вся западная техника работает на "винде"...

Гость
16 июн 2014 в 15:24

Откройте прямой рейс в Крым нормальной авиакомпанией, "Аэрофлотом", например!

16 июн 2014 в 18:04

"23 июня 2011 года Президент России Дмитрий Медведев поручил Минтрансу рассмотреть возможность полного вывода лайнеров Ту-134 из эксплуатации на регулярных рейсах с 2012 года. Таким образом, уже в ближайшие годы Ту-134 может стать историей" - википедия. А после катастрофы под Петрозаводском я уж точно думал что он история, а вот и нет.

Гость
16 июн 2014 в 15:12

Напишите лучше про позорные Уральские авиалинии,второй день улететь в Анталию не можем, в Анталии люди сюда не могут вылететь уже сутки,а везде тишина!!!!поднимем волну!!!

Гость
16 июн 2014 в 15:22

За 11 т. р. на этом маталлоломе.... ну-ну...

Гость
16 июн 2014 в 15:35

ну за такие ценники и на такой технике
думаю закроют это направление через месяц после открытия

Гость
16 июн 2014 в 15:35

Ну и цена....(((( Через Москву дешевле!!!

Дмитрий
16 июн 2014 в 15:46

Никогда не полечу на древних 134х тушках за 19 тыс туда обратно, если можно полететь аэрофлотом на айрбасах за 15 тыс. Минус будет один - пересадка в Москве. Но безопасность, комфорт перелета и сэкономленные 12-15 тыс на семью побеждают. Как всегда через месяц закроют направление из-за отсутствия пассажиропотока.

Гость
16 июн 2014 в 18:50

134 самолёт хороший, надёжный, но к сожалению такой древний. Летать никто не будет на морально и физически устаревшей технике!

кость в горле
16 июн 2014 в 22:49

у меня ноги в этом самолёте не влазят между креслами я ещё 30лет назад на нём леталустарели они и морально и физически.. на днях летали в троём в Краснодар из Челябинска с пересадкой в Москве билеты обошлись 24тысячи на троих .правда брал я их в феврале. зелёной авиакомпанией.