25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

16 июн 2014 в 15:36

очень интересно, а распоряжение кто же визирует? не сам ли глава администрации???

Гость
16 июн 2014 в 15:40

А сегодня к вечеру движение по ул. Худякова уже откроют?

Гость
16 июн 2014 в 15:42

дороги?!где они?!у нас только ямы, колдобины и открытые люки.

Гость
16 июн 2014 в 15:54

Как хорошо то выступил.

гость
16 июн 2014 в 16:03

Хоть распишитесь тут, ничего не поменяется.

Гость
16 июн 2014 в 16:04

Народ поддержал заявление сити-менеджера и во встречном сообщении проинформировал о том, что масло-масляное, Земля-круглая, а 2x2=4.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:16

Что за бред!!! Расковыривать дороги, чтоб починить трубы... И что вы думаете нормально дороги закатают???

Гость
16 июн 2014 в 16:18

Жители мкрн Чурилово каждый день на работу и домой на 500м "ремонтируемом участке" дороги простаивают по часу, полтора. И ничего! Чего-то никто не ускоряется. Едешь, хоть бы раз работничков увидеть. Каждый день огромные пробки в обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:20

"В результате в центре города к 16 часам среды образовались семибалльные заторы." - ладно 7-ми балльные, уже к 5-6 часам были 9-ти балльные заторы, центр и советский просто встал, на каждом перекрестке было по 3 аварии, даже в праздники такого ужаса не было!

Гость
16 июн 2014 в 16:29

Не берегут себя...все о народе думают))..(c)

16 июн 2014 в 16:41

мда, ЧТЗ это просто вообще что то с чем то там постоянно ремонтируют трубы по ул. Танкистов а про частный сектор где проходит та же самая улица 1 - 2 раза грейдер пройдёт вот и выравнивают от колдобин, а какой замечательный проспект построили соединив Северо-восток и Чурилово, ехал там недавно чуть колеса не оставил. просто пип какой то.

Лара
16 июн 2014 в 17:17

А, я вот пойду и проголосую за Нациевского пусть он будет губернатором. Ни знаю о нем ничего, но только ни хочу больше ездить по раздолбанным дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 17:20

А зачем Че такие сотрудники и их начальник, который не только не может организовать работу подчиненных ,но говорит об этом как как о чужих подчиненных..Видимо проще от горожан такими выступлениями отмахнуться, чем с подчиненных потребовать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 17:36

Осталось читателю слезы умиления лить - какой у нас хороший и добрый сити-менеджер и какие плохие подчиненные..

тоже Давыдов
16 июн 2014 в 18:05

Давыдов!Ты гений!

16 июн 2014 в 18:10

вот молодец у нас Дубровский . смело и грамотно как заявил. никто же не знает что надо побыстрее дороги открывать а он ПЕРВЫЙ догадался.
быть ему губернатором!!!
одно слово МОЛОДЕЦ
реформатор прям

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2014 в 18:38

Намедни Дубровский интересовался - где Давыдов, в каком из отпусков. Вот он, нашелся, даже на службу хотел приехать.

16 июн 2014 в 19:27

Теперь стало модно "поручать". От самого верха, до... болота.
Неужели в этом веке дотянутся до спроса за порученное?

16 июн 2014 в 19:45

дубровский не делает дороги

Гость