Комментарии к публикации «АЗС «Оптан»: «Россия! Вперед!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Таксист
17 июн 2014 в 14:34

Думаю раза 2-3 цену уронят. Минус рубль да еще моя скидка в 5%.. итого почти 2,5 рубля получается. Давай Россия дерзай, дай водиле заработать!

Партнер
17 июн 2014 в 15:08

Являемся постоянными клиентами данной сети и постоянно участвуем в различных креативных акциях, причем успешно =), молодцы ребята!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Игорь Чекалов
17 июн 2014 в 15:17

Заправляюсь на ОПТАНе уже более 3х лет, все устраивает. Думаю России выиграет матчей 5 и цена на бензин на АЗС ОПТАН снизится до 24 рублей ))

Татьяна
17 июн 2014 в 15:29

Хочу сказать по поводу недолива на Оптане.
Возможно и не доливают. Но не дольют так, что ты даже этого не заметишь.
Считаю, что недолив есть на всех АЗС любого бренда. Куда бы ты не поехал, 10 из 10 тебе никто не нальет.
Может только в рюмочной =)
У меня есть скидочная карта. 5% это крутая скидка.
Мало где дают халявные призы. Я получала салфетки и всякую приятную мелочь.
В общем скажу, что людям никогда не угодишь. Это такой живой организм, которому всегда будет что-то не нравится. Это не то, другое не так.
А по факту отличная АЗС, отличные скидки, хорошее качество (топливный фильтр не меняла с момента покупки авто). Машинка у меня напичкана электроникой. Показывает сколько залили и на сколько км хватит. Грубых нареканий в сторону Оптана никогда не было.
И в нашей жизни мало что есть бесплатного, всем всегда нужны бабосы. А на Оптане дарят подарки и денег не просят.

Лёня
17 июн 2014 в 15:37

Хорошая акция, стимулирует к спорту. Было-бы здорово ещё транслировать матчи на заправках

Таксист
17 июн 2014 в 18:25

Так там на Блюхера телек есть - пока жду заказа, смотрю футбол.

В.Уткин
17 июн 2014 в 20:58

Верить в победы сборной по крайней мере опрометчиво. Они не за этим туда едут (С)