Город Призерка Олимпиады Ольга Фаткулина защитила диплом на отлично

Призерка Олимпиады Ольга Фаткулина защитила диплом на отлично

Серебряная призерка Олимпиады в Сочи Ольга Фаткулина во вторник, 17 июня, успешно защитила диплом о высшем образовании. За работу на тему «Индивидуализация спортивной подготовки конькобежцев высокой квалификации» ей поставили оценку отлично, сообщили Chelyabinsk.ru в управлении спорта администрации Челябинска.

Профессорско-преподавательский состав Уральского государственного университета физической культуры выделил работу Ольги Фаткулиной как одну из лучших. Спортсменка уверенно ответила на более десятка вопросов. В дальнейшем она планирует продолжить обучение в аспирантуре вуза. За ее авторством уже вышло три научные работы.

Вручение дипломов выпускникам УралГУФК состоится 4 июля в ДК ЖД (ул. Цвиллинга, 54) с 14:00 до 16:00. Почетными гостями мероприятия станут около 40 выпускников университета 1974 г., а также преподаватели, посвятившие работе в вузе большую часть своей жизни.

Помимо Ольги Фаткулиной в этом году дипломы получат победитель Всемирной Универсиады, серебряный призер командных чемпионатов мира и Европы, бронзовый призер II Всемирных игр боевых искусств в командных состязаниях Денис Ярцев, призер Кубка мира по спортивной гимнастике Михаил Кудашов, призер чемпионата Европы по сетокан каратэ Евгения Паршукова, чемпион России по прыжкам в воду Евгений Новоселов, победитель Кубка мира по тайскому боксу Александр Савин, призеры российских и международных соревнований по конькобежному спорту Иван Солодухин и Игорь Нефедьев, керлеры Сергей Глухов и Дмитрий Миронов и другие спортсмены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления