Действующих агентов обычно не разглашают, только провалившихся.
Гость
18 июня 2014, 13:34
Одна болтовня!
Где мы и где 2020 год, когда СЕЙЧАС все разваливается!
Гость
18 июня 2014, 13:31
А бы здесь бы кабы дабы, так бы всё же как бы так вот. Но что-нибудь делать надо. Ржачь.
Гость
18 июня 2014, 13:05
а прожиточный минимум пенсионеров? В чел. области он один из низких
Гость
18 июня 2014, 12:56
Такое ощущение, что без этой стратегии ничего не делалось раньше... Хм, а где же вы были то все это время?
Гость
18 июня 2014, 12:49
Съездите сначала,для опыта,в Казань,никаких маршруток,киосков,чистота на улицах и во дворах,ухоженные набережные и очищенные водоемы,да и дороги,нечета нашим.После Казани на Челябинск смотришь уже по-другому.
Гость
18 июня 2014, 16:10
Первый руководитель ИКЕА в России написал книгу о работе в России и только о руководстве Татарстана и Казани отозвался положительно - "если бы везде в России в регионах работали как в Казани - профессионально, патриотично, позитивно- то Россия была бы самой процветающей страной в мире"..
Поэтому они на 1-м месте в рейтинге, а мы на 79-м. В Казани уже лет 7-8 маршрутки отсутствуют и вроде бы почему не сделать так в Челябинске - перенимай опыт и все. Главный вопрос - деньги. Большие автобусы отбиваются в 3-4 раза дольше чем маршрутки. Учитывая что в этом бизнесе также завязаны интересы чиновников- вопрос не решается. Вернее решается так - им побольше денег, а челябинцам - маршрутки с их гонками, теснотой, авариями, пробками и т.д.
Гость
18 июня 2014, 12:40
Сегодня всю ночь сильные выбросы. Голова просто раскалывается, может с воздуха начать???
Гость
18 июня 2014, 14:46
я на той неделе звонила по поводу выбросов, и в администрацию Калининского района, и потом еще по двум номерам, скажу вам честно, никто ни за что не отвечает, ни от кого ничего не добиться, мне так прямо и сказали....а на вопрос: "а зачем вы там сидите?"- ответ был: "не знаю"...
Гость
18 июня 2014, 17:08
Эти выбросы трансформируются в хорошие деньги, кто станет лишать себя прибавки?
Гость
18 июня 2014, 12:20
Необходимо строить сады, а не устраивать спортивные соревнования (зимние игры в Сочи, футбол 2018). А МЕТРО Челябинск когда дождется?
Гость
18 июня 2014, 12:57
Говорили, что никогда не дождется. Фатальные ошибки были допущены еще на этапе проектирования. Метро достроить невозможно, но и бросить нельзя, эти туннели придется поддерживать, иначе обвалы начнутся.
Гость
18 июня 2014, 12:20
С Калининским ДЕЗ разберитесь, пожалуйста. Там бухгалтерию если поднять, можно не на одну статью накопать. Но кому это надо...
Гость
18 июня 2014, 12:18
Мои требования: повысить МРОТ как минимум до трехкратного прожиточного уровня, установить человеческие условия для приобретения жилья!
Гость
18 июня 2014, 14:18
добавлю: повысить МРОТ до уровня зарплаты чиновника (можно и наоборот - если денег нет).
Гость
18 июня 2014, 12:11
ДОРОГИ ГДЕ???? куда делись миллиарды выделенные в прошлые годы если дороги не сделаны на должном уровне!!!!
Гость
18 июня 2014, 11:53
Начните город убирать для начала. Достала грязь, причем везде. От центра, до окраин
Гость
18 июня 2014, 12:27
Начни с себя!
Гость
18 июня 2014, 12:37
Гость
18 июня 2014, 12:27
Начни с себя!
уборщица гор.администрации?)
Гость
18 июня 2014, 12:41
Гость
18 июня 2014, 12:27
Начни с себя!
А я не заканчивала, чтобы начинать. Как начала, так и продолжаю и налоги и коммуналку при этом плачу исправно.
В рамках реализации стратегии уже принято немало мер. Так, в этом году цветы на клумбы города не были высажены вообще. Но это было компенсировано тем, что по дворам с начала лета застрекотали газонокосилки, традиционно используемые в Челябинске для отмывки денег. Но Давыдов уверен, что это еще не предел на пути к конкретной цели. Чисто конкретной.
Гость
18 июня 2014, 12:50
Я думаю, что цветы высадят к чемпионату мира по дзюдо, для гостей. О нас то, челябинцах, разве думают?! И так сойдет. А то посадишь сейчас, за ними ухаживать надо, полоть, поливать. А сейчас они компактно стоят в теплицах и радуют тех, кто их вырастил.
Гость
18 июня 2014, 11:45
Сначала превратил промышленный город в село, развалил городской транспорт, а теперь про планки рассуждает.
Гость
18 июня 2014, 12:43
Село - это громко сказано. В деревню будет точнее.
Достижения
Твой первый