ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Гость
19 июн 2014 в 11:36

Ну и запретили им брать деньги за опломбировку и что? Они придумают ещё кучу способов как обобрать народ. Считаю раз нарушила закон предупреждение выдавать второй штраф в несколько сотен тысяч рублей и лишить права заниматься данной деятельностью. Тогда они будут думать соей головой. А то как с жильцов долги взыскивать дак они ни чем ни брезгуют а как с УК бороться наказания смешно читать. Родители своих детей строже за проступки наказывают. Их хоть по попке ремнём шлёпают. А этим УКашкам так пальчикам пригрозят типа аяяй низя так делать.

Гость
19 июн 2014 в 12:12

Все берут, а им нельзя. Все об этом знают, а толку никакого. Вот тебе и коррупция!!!!

Ася
19 июн 2014 в 12:15

вот прокуратура Курчатовского района Челябинска, сама наоборот подсказывает не давать справок должникам, поэтому ОУФМС и паспортные участки в УК и ЖК и ПЖРЭО Курчатовского района , зная о поддержке прокуратуры, говорят, мы плевали на Законы. Только дают когда пишут в областную прокуратуру, тогда в виде исключения дают бесплатно справку о составе семьи и иные справки. Поэтому прокуратура она избирательно защиту нас граждан. Прпосто наши ТСЖ, УК и ЖК они знают, что они хозяева жизни. Зато в области продаются поддельные справки, а вот это наоборот не надо.Около УФМС и паспортных столов можно найти тех кто за деньги продают нужные Вам любые справки.Бизнес конечно , но ведь все настоящее в этих справках.Народ в гневе и этот гнев скоро прорвет.

Гость
19 июн 2014 в 12:22

Оххххх - это я про ООО «УККХ "Рассвет-Энерго"». Да что там счетчики....

каслинец
19 июн 2014 в 13:11

А почему только миасской ???

19 июн 2014 в 14:44

Надо же Миасская прокуратура даже работает. Я думала они только себе статистику умеют улучшать.

NDV
19 июн 2014 в 14:59

Когда уже стоматологов обяжут не брать плату за опломбирование?!