2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 июн 2014 в 21:57

Сегодня в полиции процентов семьдесят невменяемых работают.По какому критерию их отбирают одному господу известно.Любая информация о свидетелях доступна( это я об операх) болтают обо всем и всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2014 в 22:15

Интересно получается... Как на службу брать- нормальный, а как фигни страшной натворил- так невменяемый? Мутновато что- то.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2014 в 00:16

А тот п...к , в смысле кто за его переатестацию отвечал , сел? а начальник его?

20 июн 2014 в 01:42

Значит так! Ни какого отношения к психопатам он не имеет. Это примитивный убийца! Он всё рассчитал! Оголился он в полностью вменяемом сознании! Просто очень умный мальчик! Всё рассчитал! Как вести себя после убийства, устроив беготню по ЧМЗ! Всё ... рассчитал!!! И нападение на подростков было частью его дьявольского замысла!

ОТВЕТИТЬ
Проф. Преображенский
20 июн 2014 в 01:54

-Как же он работал в очистке?
-Заметьте, не я его туда назначал. (С)

кузя
20 июн 2014 в 02:39

пройдет курс лечения, и вперед на новые подвиги...

20 июн 2014 в 03:07

как полицейским быть так вменяем....как убил так не вменяем!!! Сколько стоит сегодня не вменяемость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 03:12

нормальное состояние мента

20 июн 2014 в 05:46

Не сейчас, а уже многие годы и десятилетия российские, не побоюсь эього слова, органы наводнены всякой мер.ью!!! Вот этим "пацанчегам" хочется на живую отпил-ть туп-е голо-ы!

Ольга
20 июн 2014 в 07:42

Вот кого стали принимать в полицию Челябинска и челябинской области, и как тщательно идет отбор в стражи порядка. Видимо поэтому вместо раскрытия преступлений и профилактики правонарушений мы имеем разгул криминала и коррупции. Надо сначала проверить дееспособность руководства на умение набирать людей в ряды полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 07:46

Мы фашистов ищем в Украине, а они рядом.
Представляете, что этот эсэсовец творил с задержанными. у которых нет никаких прав.
Все руководство МВД должно подать в отставку, но никто не пострадал.

20 июн 2014 в 08:45

сто пудова накуреный был химией. теперь что всех наркоманов прощать? при любом раскладе должны понести справедливое наказание его начальник и те кто его пропустил, ибо с их молчаливого согласия это произошло

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 июн 2014 в 09:07

Надеюсь, что всем стало понятно, что функции полиции - устрашение и усмирение населения и прикрытие правительственных и чиновничьих поп.
Так что никакой сенсации нет.

Гость
20 июн 2014 в 09:20

Скорее всего правда,что он был под действием психотропных препаратов. Мы детей в школах тестируем на употребление наркотиков,а он что,даже мочу не сдавал на профосмотрах????А вытер нож и сымитировал слабоумие,избив подростков и напав на женщину именно потому,что знал о последствиях,грозящих ему за данное преступление.Медкомиссию и полиграф проходил же без проблем.А самое страшное,что от таких правохранителей зависят подчас жизнь и здоровье обычных законопослушных граждан...

Гость
20 июн 2014 в 09:21

Всю ночь не мог заснуть, ему виделись «шайтаны» - Похоже на обычный алкогольный делирий (белая горячка). Таких много, сначала перепьют, потом начинают чертей гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 10:07

есть знакомый парень: ушел на работу в ночь адекватным, а вернулся уже сумасшедшим. был один на работе. (дело было около 15-лет назад, синтетики и химии еще не было) до сих пор никто не знает, что с ним случилось.

Гость
20 июн 2014 в 10:17

И сколько еще психически не нормальных полицейских работает в наших органах ?!!!! Или это выяснится только после очередного убийства ?
Прошли они аттестацию......

Гость
20 июн 2014 в 10:28

Так в ППС одни отморозки и работают ,которые ничего не умеют. Года 3 назад покупали с пацанами траву у одного чела. так он нам поведеле что пару дней назад до этого сидел в машине ППС вместе с ппэсниками курили в ней прям на центре площади ,где те дежурили. Разговаривал некоторое время спустя с одним начальником на эту тему на что он сказал - да знаем что они накуриваются на смене ,но если всех заставить сдать мочу то придётся больше половины выгнать, а кто работать тогда будет!!! Вот и ответ на вопрос как такой мог там работать

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 10:30

Ничего удивительного. Это называется "бесноватые люди". Такие есть в нашем мире...

Гость
20 июн 2014 в 11:09

Полицейские головорезы в буквальном смысле слова.
И никто не понес наказания.

М-да
20 июн 2014 в 12:00

Неспокойно чё-то в Озёрске, головы режуть... (это не первый случай) - порчу надо снимать, да бесов в шею гнать!:)

Гость
20 июн 2014 в 13:55

Немного подлечится, отдохнет и опять придет на службу в родную полицию.
С кем греха не бывает... Такие головорезы на вес золота.

с УСБ
20 июн 2014 в 14:14

А опер бывший с Калининского РУВД давно на свободе, тот с табельного убивал.Тот тоже был признан ..Парень с этим сидел в камере в СИЗО, так тот очень хитер и умен и похоже его обучили как вести себя.. Возможно на нем еще трупы, кого он успел прятать. Поэтому он через годика три на волю. По источникам именно нехватка кадров и уход умных и опытных с полиции, дает право брать любого. Даже в СК РФ кадров не хватает и полиграф за них делают сами же специалисты, т.к. кандидаты до того тупы и неправильно ведут себя. В Рф уже по стране нехватка кадров судей, по статистике нет 5900 судей низового звена. А областные и Верховные суды уже ищут кандитатов сами , переманивая жильем и льготами.Кадры решают все, но низкая оплата МВД не дает шанса туда достойным идти. Охранник сейчас имеет 29-37.000 р. в месяц и не отвечает особо. Чтобы МВД работало надо уровень оплаты от 45-55.000 р. сделать, жилье служебное, бесплатное питание и льготы. Вот тогда и приток кадров будет.

ОТВЕТИТЬ
TOD
21 июн 2014 в 09:20

Отдохнет мальчик в больничке немного и пойдет дальше головы резать. И никто не виноват - человек со справкой.

Юрий
21 июн 2014 в 20:55

Кто бы сомневался , что прикроют его! Уже даже не смешно. Любого другого посадили бы ! А тут полежит в палате витаминки попьет и выздоровеет! Как же там проверяют их , просеевают, кристаллизуют , а толк???