Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Служба заказа такси «Лидер» уже третий раз вручила призы своим клиентам
Служба заказа такси «Лидер» уже третий раз вручила призы своим клиентам

Профи
20 июня 2014 в 10:06

Самое дорогое такси в городе. Но приезжают вовремя и на хороших авто.

Гость
20 июня 2014 в 11:30

Часто пользуюсь услугами такси, в Лидере лучшее соотношение цены и качества, по городу в среднем 100 рублей, машины приезжают всегда быстро,

Секрет
20 июня 2014 в 11:33

А приложение для заказа такси в Лидере реально самое удобное

Гость
20 июня 2014 в 12:10

не знаю, порой их не дождаться, а иногда даже трубки не берут

Гость
20 июня 2014 в 13:00

угу, заказали сначала Максим...ждали ждали...заказали Лидер, приехал через мин 5)) Максим наверное еще и не вышел.

Гость
20 июня 2014 в 13:30

есть у меня знакомый таксист...Права забрали-без прав ездил,сидит с друзьями водку пьет,всё выпили-нет денег на продолжение банкета-садится за руль берет пару заявок-приезжает уже с водкой.Для него езда за рулем пьяным-в порядке вещей,А права ему вернули обратно без суда-знакомый у него в ГИБДД...Это реально...работает в такси "Максим"...

Гость
20 июня 2014 в 15:00

А я вот ездила каждый день утром на работу с Лидером. Вызывала через сайт. Первый месяц все нормально было, а потом вызываю - нет подтверждения. Звоню - заявка не прошла. Повторяю заказ уже по телефону - машину жду 40 минут. За это время я и на маршрутке доеду. В общем, промаялась таким образом 2 недели, несколько раз звонила, спрашивала как связаться с свервисной службой, объясняла ситуацию, что мол, постоянный заказчик, а машина просто не приезжает. Диспетчер говорит: заявок много, машин мало - идите нафиг... В общем, просто перестала пользоваться услугами лидера.

20 июня 2014 в 15:23

Пользуюсь этим такси лет 7 наверно если не больше, но последнее время качество услуг просто ужасное... Мало того что перестали следить за машинами порой сесть страшно, так и водители хамы редкостные. Сдачи ни когда нет постоянно приходится метаться по близ лежащим магазинам чтоб разменять, даже с 500 руб. не могут дать сдачу. Последняя поездка вообще закончилась весело сначала искал адрес минут 30, потом летел как сумасшедший красный сигнал светофора вообще не для него был. Когда сделала замечание "Что я ни куда не тороплюсь" узнала много нового о себе... в результате попали в аварию конечно по вине таксиста (теперь жду когда ребра заживут). За рулем был взрослый мужчина лет за 50 на калине.

Гость
20 июня 2014 в 16:16

ВСЕ ТАКСИСТЫ РАБОТАЮТ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ СЛУЖБАХ ТАКСИ

20 июня 2014 в 18:03

Самое дешевое и быстрое такси, но часто приезжают откровенно развалюхи! Особенно ночью часто попадаются(((Ехать страшно, пару раз отказывались...

все разные
20 июня 2014 в 21:15

я вожу вас каждый день в лидере, и очень рад, что есть и много благодарных клиентов.Таксисты, как и клиенты очень разные, пусть вам попадаются такие как я: на новой чистой машине, довезу вас быстро и без нарушений ПДД, да еще и телевизоры некоторым дают.. до встречи в городе

лидер
20 июня 2014 в 22:55

соласен на все 100, я тоже в лидере работаю бывают клиенты которых совсем не подарок, но последнее время в основном нормальные цивилизованные люди, а на счёт развалюх, дак у меня новый фокус и у всех моих знакомых лидеров тоже приличные иномарки не старше 6 лет, поэтому ездите лучше с нами тем более последнее время заявок не так много и цены стали совсем смешные

Гость
20 июня 2014 в 23:03

Заказала машину в лидере, доехала до нужного места назначения и спустя некоторое время обнаружила что оставила свой телефон в такси. Звоню диспетчеру она дает мне номер водителя который меня вез, а тот не берет трубку. Так я звонила три дня и писала смс чтобы вернули телефон, но ни какого результата. И диспетчер тоже отказалась мне помочь дозвониться до водителя. Меня это очень возмущает!!!!! Не могу сказать что водитель взял телефон возможно после меня были пассажиры, но ты возьми трубку хотя бы ответь! не так жалко телефон как все номера по работе которые очень важны для меня! Поэтому я сильно не довольна ими!!!!!