Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция разберется с девочками, снявшими издевательства над сверстницей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ501
Ольга
20 июн 2014 в 20:12

А защищаться ее родители не учили? Меня даже мальчишки не обижали в гораздо более раннем возрасте, после того, как разок "ответила". Надо учить своих детей отвечать на подобные действия, вне зависимости от пола

20 июн 2014 в 19:49

Девчонка и её родители и так в шоке, а здесь на всеобщее обозрение совершение преступления!!! Пускай меня забанит модератор, пускай сопливые правозащитники начнут бросать в меня камни, но если бы с моей дочерью сотворили такое, мало бы никому не показалось, невзирая на возраст и пол ***!

Гость
20 июн 2014 в 20:36

Коркино, Еткуль, Еманжелинск... Как много смысла в названии этих населенных пунктов. И венчает все это их колыбель - Копейск. Брошенные шахты, кое-как работающие предприятия, зоны кругом. Концентрация судимого и вороватого люда в общей массе населения чрезвычайно высока(кто по малолетке, а кто и со взрослыми сроками). Вот и часть молодого поколения взросла по закону кулака и тупости. Девчушка красива, а вокруг быдло с обвисшими ляжками - зависть, к гадалке не ходи, никакими оскорблениями в адрес родителей и не пахнет. А как быть? Да как проще всего - растоптать и унизить. Плюс в карму среди себе подобных. Себя-то в порядок привести лениво или не дано. Печально это все.
Девочке здоровья физического и морального восстановления. Лучше подальше переехать, чтобы не озлобиться.
Пы Сы: сдается мне что отца там нет, раз не решили вопрос с "оскорбленными" родителями этих... без обращения в полицию.

Гость
21 июн 2014 в 23:48

Люди, вы помимо видео новость вообще читали?
Если она начала оскорблять родителей значит получила за дело. Жестоко, но видимо она того заслужила

максим с
20 июн 2014 в 19:31

В моей молодости девочки рисовали мелом на асфальте, плели венки из одуванчиков, играли в "кондалы". Ну чтоб такое как на видео...никогда! Что же будет дальше??? И почему на заднем фоне "пацанчиги" так спокойно ходят? Это, что норма жизни кого-то унизить?

Гость
20 июн 2014 в 21:14

Я ,конечно, извиняюсь перед жителями других районов города Челябинска, но прожив в центре 28 лет и проучившись в школе и институте никогда такого не видела и не слышала. У нас просто нет таких детей и подростков. Никто не матерится и подавно не бъет никого. Воспитание у этих "девочек" не как у нормальных людей, дети берут пример с родителей и ведут себя так же. Увиденное просто ужасно.

Гость
20 июн 2014 в 19:55

ни что не оправдывает поступок этих девиц и парней которые плевали на девочку! Ужас! Жестокое поколение! Наказать один разик их по всей строгости закона и родители пусть выпорят их например во дворе когда все соседи смотрят, пусть тоже опозорятся!

задумайтесь
23 июн 2014 в 15:09

родители, покупая своему чаду очередную яблочную игрушку и наряжая свою дочь во всевозможное пестрое барахло, помните о том, что есть семьи и дети, где у людей другой достаток, другие потребности и учите своих детей общаться с такими сверстниками добродушно, не хвастаться и уметь уважать чувство и достоинства других. Потому что расплата за возвышения себялюбимого может быть вот такой вот. Да, причиной конфликта может быть зависть. Когда одна барышня чванится, смеется над более скромными сверстницами. Такое поведение вызывает агрессию. На сегодняшний день достаточно просмотреть профал человека в соцсетях, чтобы понять насколько он испорчен родительской опекой и деньгами. Бесчисленный фотографии с зеркале с гаджетом в руках, статусы и картинки с матершиной, фотографии своей еды, одежды и других аксессуров в карму Вашего добавят только зла. Не бичуйте преступниц, рассмотрите ситуацию со всех сторон и тогда поймете, что возможно,и были предпосылки к такому поведению. Ну и конечно ни для кого не секрет, что распускать свои руки, да еще и организованной группировкой на одного человека - это дело подсудное.

Гость
20 июн 2014 в 20:07

Избивавших девочек- в колонию!!!! Чтобы другим неповадно было!!!! И плюс родителям этих девочек ощутимый штраф, чтобы воспитанием занимались!!!

тата
20 июн 2014 в 21:21

Как вы быстро всех осудили и "наказали"!!!! А не задумались - откуда такое поведение???? Вы знаете чем занимаются ваши дети,когда родителей нет дома? что он видят в том же интернете (из которого их за уши не оттянешь)? а какие фильмы идут по ТВ? Ведь посмотрите что у нас на первых полосах в новостях : убийства.разборки.ограбления.издевательства и т п да еще порой и с подробным описанием. А в интернете наверное подобных сцен еще больше Вот где их школа..... Конечно не все дети такие Но то, что стало больше агрессии в поведении детей - это факт И прежде всего воспитанием надо заниматься РОДИТЕЛЯМ! ведь в первую очередь дети смотрят на них каждый день и учатся у них. Так что надо именно родителям обратить на СЕБЯ внимание!

Гость
20 июн 2014 в 22:25

а я вот парней не понимаю... Неужели самим не противно. Это же девочка...! Вступились бы

20 июн 2014 в 23:38

М-да почитал негодующие "благородством" комменты, вроде все верно, но вот вопрос: Чем ваш благородный гнев отличается от жестокости данных девиц?!

Профи
24 июн 2014 в 15:56

Возможно, нападавшие не достигли возраста уголовной ответственности. Тогда только административный штраф с родителей наносившей удары (очень низкий) плюс небольшой моральный вред за девочку родители взыщут через суд ( у нас за смерть - около миллиона). Придуманные гражданами в комментариях виды наказаний и прочих казней не применяются. Жестокость предложенных наказаний вообще свидетельствует о жестокости общества.Некоторые предлагают даже расстрел. А ведь нее исключено, что это всего лишь побои (не причинен вред здоровью).

Гость
20 июн 2014 в 21:42

Эх,Иосиф Виссарионович,как же Вас не хватает на земле русской!Кто то еще осуждает действия Сталина за нормализацию поведения в обществе!???Наверное,сейчас как никогда они актуальны!

Гость
20 июн 2014 в 21:52

Просто эта девочка, над которой издевались, настоящий ангел. Благодаря ей мир становится чище и лучше. СЧАСТЬЯ тебе, АНГЕЛ! :-)

Гость
20 июн 2014 в 22:11

да тут половина осуждающих, в детстве такими же были ! Хотите сказать в ваших классах никого не обижали толпой? А вы стояли и смотрели как бьют, издеваются.... Просто камер не было) а так еще и похлеще было, *** всегда есть и будут, это баланс. это Инь Янь ) Какая нибудь глобальная война, или метеорит, отчистит эту планету) Потому что даже звери человечнее)

Куратор
20 июн 2014 в 22:26

Обращение ко всем родителям учите детей давать сдачи-просто защищаться. Тогда не будет подобных прецедентов.

Гость
21 июн 2014 в 02:08

Наверняка девочка из неполной семьи, некому ее защитить. Малолетние ... всегда знают это. Большой вопрос полезли бы они на девчонку, если бы у нее был отец. Сейчас страшное время наступило, а дальше будет хуже.

21 июн 2014 в 06:16

Бла бла бла!! Я бы Да я бы за свою дочку!!! ДА НИ ЧЕГО ВЫ БЫ НЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПИСАТЬ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!! Я согласен девочки на видео вовсе и не девочки а так... А вот родителям нужно было бы уделять больше внимания той которую унижали и научиться отвечать на агрессию адекватно! я думаю лучше получить в нос чем слышать"пей из лужи" а лучше взять дубину и парочке по какой нибудь части тела засадить и не важно что есть вероятность что отгребешь еще сильнее, как правило такие люди убегают поджав хвост как шакалы!!!

Гость
22 июн 2014 в 11:25

Здесь есть и ВИНА девочки! ЕЕ родители не учили, что оскорблять других людей плохо? Недавно была свидетелем разборок первоклассников: вижу мальчик пинаетр другого в живот и тот падает. Подошла, спрашиваю в чем дело: а мне отвечают другие мальчишки, что тот, кого пнули ОБЗЫВАЛ маму обидчика нехорошими словами. ВОТ ТАК! НАУЧИТЕ детей не употреблять оскорбительные слова, вот и все!!!

гость
20 июн 2014 в 19:35

И это девочки???

Гость
20 июн 2014 в 21:35

Ужас. Раньше было пепсикольное поколение-прикольно как то было. . Сейчас я без сомнений могу сказать,что подрастает поколение "яги",соли, и прочей фиготени.

20 июн 2014 в 22:06

родителей этих малолеток в эту лужу на колени а все это стадо публичной порке в центре города не от великого ума такое творить

Гость
23 июн 2014 в 11:44

Читаю комментарии и удивляюсь. Не нужно говорить "В мое время такого не было" Всегда и во все времена дрались, били и были битыми. Все это было, мобильников не было. Уверен, не было бы мобильника - не было бы сцены унижения. Да, побили бы, за волосы оттаскали, но не было бы того, что мы наблюдаем на этом видео. Уже был комментарий "Самоутверждение за счет слабого" и это очень верно написано. В силу своего скудного воспитания, данные особи не придумали ни чего лучше, чем унизить слабого, снять это на видео и выложить в интернет. В колонию их? Что это изменит? Это их как-то перевоспитает? Да и в чем они виноваты? В том, что их родители их не воспитывали или именно так и воспитывали? За ребенка должен нести ответственность взрослый. Мы, взрослые, в ответе за того, кого воспитали.
От всего сердца, желаю девочке подняться, после падения (в жизни ни раз пригодиться).

24 июн 2014 в 09:53

А почему никто не спросит за что они ее так?... Написано она оскорбила родителей нападавших.

гость
20 июн 2014 в 19:44

фамилию и имена данных особ в студию!!

Гость
20 июн 2014 в 19:44

Шок..
Просто нет слов...

миха
20 июн 2014 в 19:42

под суд всех! в клетке в суде будут сами на коленях стоять!

Гость
20 июн 2014 в 20:21

Вообще это неправильно, что не публикуют имена этих ... А отправлять таких ... надо в колонию и надолго.

20 июн 2014 в 20:25

Ну если это дело до суда не дойдет и реального наказания эти малолетние не получат,то можно считать что Россия сгниет изнутри.

Гость
20 июн 2014 в 21:32

сначала, хотел написать все тоже что тут на трех страницах написано. Ужас, кошмар, всех накол.
Однако, пока читал три страницы, что-то подумалось. Дык елки, да у нас куда ни плюнь такая картина. Деградируем в прогрессии..... Безнаказанность и беспредел. Не удивлюсь, что даже если и найдут кого-нибудь с этого видео, все закончится максимум исправительными работами суток 15. Какой моральный ущерб? О чем вы?! У нас за моральный тыщ 30 дадут, это радоваться надо.

вика
20 июн 2014 в 22:53

а потом эти "девочки" будут говорить, что они не хотели, что так получилось, и сидеть где-нибудь у Малахова опуская глазки вниз и плача........

21 июн 2014 в 11:21

1) озвучить фамилии
2)довести до сведения родителей и оштрафовать.
3) в идеалие по .. ремнем.без фанатизма

Гость
21 июн 2014 в 11:38

и очень бы хотелось, что бы сайт 74, раз уж выложил видео, отследил результат полицейских разбирательств и опубликовал, уже с фамилиями точно тварей, а то как девочку еще больше унижать, публикуя видео - это да, а как фамилии написать - нельзя!!! Нужно требовать имена и фамилии мерзавок и их родителей!!!

Гость
21 июн 2014 в 12:51

А всё понятно без слов! Девочка, стоящая на коленях, во всём преобладает своих обидчиков: опрятнее, лучше одета, не отвечает на их реплики, тк, воспитание другое. Это - месть за её превосходство! Она гордая и вела себя достойно, не смотря, на преобладание сил обидчиков. Для неё это - школа выживания в прогнившем, деградированном обществе без будущего! Она уже знает свою жизненную цель! Я не знаю кто она, но она молодец! Она достойна уважения!/..

Ирина М.
21 июн 2014 в 13:26

Если б с моей дочерью такое случилось...меня было бы не остановить!!! Я оторвала башку им всем этим недоношеным, убогим детям малоимущих алкашей! Видно же что это выродки алкашей-больные на всю тыкву! Да,может меня потом и судили, но я бы отомстила! Подняла бы на уши всю школу, милицию, дошла до депутата, министерства образования и добилась бы что б таких ущербных содержали в спецшколах или колониях! Девочке пострадавшей конечно не падать духом и записаться в секцию рукопашного боя!

Таня
21 июн 2014 в 15:51

Мама девочки над кем издевались уезжайте из города а пусть ваша девочка будет счастлива
А мамы.. прийдите и простите прощение за ваших ......;.

21 июн 2014 в 17:33

Кто-нибудь знает, как можно найти маму пострадавшей школьницы? Хочу оказать юридическую и материальную помощь. А вообще, не понятно, как здоровый нравственно человек вообще может смотреть это видео? Наверняка именно этого и хотелось этим животным в обличии подростков-школьников. Понятно, что детская жестокость нисчем не сравнима и существовала всегда, вспомнить, например "Чучело" Железнякова. Однако, просматривая подобное видео, люди позволяют проникать злу и жестокости в их жизнь, заставляя их думать, что жестокость сегодня - это норма жизни. На самом деле норма жизни - это то, что устанавливает Законодатель, Бог и Государство! Я это видео не смотрела и никому не советую! И хочу, чтоб эти *** знали, что напрасно они избили девочку, заморали свои руки, измазались в грязи на всю свою жизнь, превратились в ***! Я ваше видео не смотрела, граждане-*** и их Родители, а девочку и маму возьму под свою опеку! Все в жизни встает на свои места и обязательно настанет момент, когда вам, ***, самим придется попить из лужи, а также вашим родителям!

Василий В.
21 июн 2014 в 22:45

Вот она - истинная система сегодняшнего образования. А то олимпиады, конкурсы, а на деле обычные Шариковы, резко , очень резко уступающие в развитии и интеллекте ЛЮБОМУ животному. Министру образования и культуры надо подать в отставку. Но это когда хоть капля стыда и совесть ещё есть, а если она на том же уровне ..... то комментарии излишни.

Гость
21 июн 2014 в 23:42

мама одной из девочек работает заведующей в дет. саду

Гость
23 июн 2014 в 10:30

Если бы, не дай Бог, с моей дочерью такое сотварили, я бы в полицию не обращалась, так как это еще большую психологическую травму наносит девочке, так как все узнают об этом происшествии. Надо было собрать хорошую команду мужчин и разобраться с ними их же способом, а потом еще и с их родителями пообщаться Т-А-Т, чтоб запомнили на всю жизнь.

Марина
20 июн 2014 в 19:56

За эти действия необходимо привлекать к уголовной ответственности совершиших и к большому штрафу родителей. Зверье вырастили...пусть отвечают перед обществом!

ужас
20 июн 2014 в 20:05

Блин аж сердце разрывается как её жалко, это просто ужас.что творится с молодым поколением.

гось
20 июн 2014 в 20:02

Все возвращается, ребятки, кому-то сейчас, кому-то потом

Гость
20 июн 2014 в 20:03

*** самые натуральные!!!! Все идет из семьи, значит родители позволяют себе поведение быдла, а маты то какие отборные! Опубликовать нужно фамилии этих жестоких девочек вместе с их родителями!!! Пусть все знают! А семья пострадавшей девочки боритесь до конца пусть обидчики отвечают по полной программе!

ИсКус
20 июн 2014 в 20:16

Не люди

Гость
20 июн 2014 в 20:29

это не дети такие, это население такое: унизить слабого чтобы казаться крутым это уже норма!!тоже самое и на дорогах - джип подрежет "жучку" - смотрите какой он крутой а подрезать себе по силам равного кишка тонка и т.д.

санек
20 июн 2014 в 20:57

просто ужас! в колонию этих зверей, по другому не назовешь!!! с родителей штраф в 500 000 р за унижение человеческого достоинства + моральный ущерб и на публичное извинение. фамилии и имена зверей в студию!!!

Гость
20 июн 2014 в 21:43

злые подростки всегда стаей мочат одиночек, на месте родителей один нормальный ход - заплатить кому надо и поставить всех ..., силу они поймут с первого раза.

Ольга
20 июн 2014 в 22:45

Таких надо садить в тюрьму и не важно, есть 14 или нет, чтоб другим не повадно было!!!!!!! На лет так 5, чтоб сидели и думали, что они последние на этой земле, в будущем они тоже родители и если ее ребенка так, думаю вони было бы немерено!!!!!!!!

Мама девочки 7лет
20 июн 2014 в 23:54

Если бы девочка в начале видео ответила агрессивно, они бы отступили.... Безнаказанность развязывает руки... Мой ребенок тоже из робких... Не смогла досмотреть до конца...

ГОСТЬ
21 июн 2014 в 00:13

в 90 КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ИЗДЕВАТЬСЯ И УНИЖАТЬ ДРУГИХ СЛАБЫХ ДЕТЕЙ ИЗ СЕМЕЙ ЧЬИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЙДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ ЧТО ИХ РЕБЕНКУ ПЛОХО. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ШЛИ ГОДЫ, ОНА РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНКА И ОН УМЕР ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРЯМО В РОДДОМЕ. И СЛЕДУЮЩИЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО Я НЕ ХОДИЛА НА ЭТИ РАЗБОРКИ, А ВСЕГДА ШЛА ДОМОЙ.

ДЕТОЧКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ВАМ.

Гость
21 июн 2014 в 00:49

еще раз. поведение жертвы формируется в семье и передается в семье. формируем новые стереотипы поведения.

21 июн 2014 в 02:19

Самое правильное, наверное, было бы родителям девочки или родственникам постарше пойти и отметелить, не знаю даже как и назвать, так, чтоб ещё долго неповадно было. Они же не постеснялись толпой на одного, пусть не ропщут за тот же способ сдачи. Это по совести. А по закону что им будет?

Гость
21 июн 2014 в 03:29

Было и не такое и не в войну. Учился в 59 школе, что на северо-востоке. Там в 90-е в паралели учились ну просто животные. Забирали деньги, избивали и унижали других школьников. Учителя ничего не предпринимали и продолжалось это до момента, когда эти выродки не позаканчивали 9 классов.
Издевательства доходили до тюремных/армейских крайностей- заставляли некоторых школьников пить мочу, засовывали под футболки и измазывали лицо собачьими испражнениями и заставляли прикасаться к половым органам. Тех, кто сопротивлялся жестоко избивали. Через подобное прошли очень многие ученики. Классика- отбор денег/вещей/еды, порча имущества- рюкзак в окно во время занятия (а преподователь даже внимания не обращает), учебники рвали, одежду рвали или портили.
Школа номер 59... На камеру только что не снимали.
Многие мальчики и девочки никогда не смогут забыть те унижения, через которые им пришлось пройти в этой школе. Для многих это будет тяжелейшая травма.

Отморозок
21 июн 2014 в 09:39

Нормальная тема,слабых всегда бьют и унижают. Что в армии что на зоне. А 74 красавы, в погоне за скандалом не постеснялись выложить видео на сайте. А как теперь этой девушке жить с такой популярностью?

Сергеич
21 июн 2014 в 11:11

И потом эти ... будут матерями...как аукнется,так и откликнется!

Правильный Дядька
21 июн 2014 в 11:58

Считаю, что судить нужно родителей! И судить жёстко. Может быть другие по их примеру, начнут следить за своими детьми, зная чем грозит их вседозволенность и безнаказанность!

Гость
21 июн 2014 в 12:48

А я скажу чем здесь кончится дело: мальчиков , которые стоят и ржут вообще не тронут, их допросят как свидетелей, ну возможно пожурят за то, что не вмешались и не защитили. Девок, которые били и издевались поставят на учет , если они там не стоят, вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних , проведут с ними беседу. Перед девочкой заставят извиниться и покаяться. И все!!!!! Вы что думаете, там кого- то будут судить????!!!!а даже если и дойдет до суда, то получат или условно или воообще ничего. Хотя я уверена до суда не дойдет- здесь имеет место скорее унижение нежели нанесение побоев. Много вы знаете случаев когда за унижение человеческого достоинства давали сроки???!!! Проклятая страна, проклятое общество, проклятые законы!

ОМС
21 июн 2014 в 17:29

Лучше бы "трезвые дворы" на сайте показали, ищете одну чернуху. В понедельник школота начнёт применять всё, что увидела за выходные.

Гость
21 июн 2014 в 17:53

Эти девочки и мальчики ***. Не хочу верить что в России такое происходит.

Гость
21 июн 2014 в 18:31

Деточек надо наказать что-бы знали ,за все надо отвечать,ну а родителям по полной,время детям надо уделять а не только себе.

Гость
21 июн 2014 в 18:51

В стране и похуже происходит, просто все закрывают на всё глаза. Никого не касается, каждый в своей конуре, за свою задницу трясется. Деньги-деньги-деньги. Мораль,нравственность,воспитанность?? Да что вы, малолетки о таком и не слыхивали. А *** в данном случае РОДИТЕЛИ. Начинать с них нужно. Хотя.. поздно уже.

Гость
21 июн 2014 в 18:56

вот у нас что твориться на улицах города и области,а мы видитиле с тонировкой боремся безумно!лучше бы всяких агрессоров малолетних и нарков ловили...

Айдар
21 июн 2014 в 21:35

ПОЗОР ПАРНЯМ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ!!!

Гость
21 июн 2014 в 22:00

Девочку бьют в луже,а так называемый мальчик сверху на нее плюет....мда полное зверство, очень надеюсь что с их детьми поступят в свое время так же

Гость
21 июн 2014 в 22:14

Воспитания родительского ноль!!!

мдаа
21 июн 2014 в 23:35

У нас в 90-ые были и драки и стычки, не было именно вот таких моментов "плюнуть, пей из лужи",никому в голову такое даже не приходило."зоновская страна". Свою дочь в каратэ отдам, если до этого были сомнения, то теперь не осталось. А такие "Уважаемые люди" вокруг нас по соседству,на дороге, в самолете, в магазине и понимают они только язык силы. Все эти разговоры про "решать в правовом поле" у нас оно практически отсутствует, смотрите больше сериалов про прокуратуру и полицию. Этих граждан в лес вывозить надо желательно всей компанией и по очереди на глазах у остальных "щекотать" там кстати лужи,шишки,сучки и прочий инвентарь в большом количестве. Вот только проблему в масштабе даже города это не решит, да и девочке этой не полегчает...Отсутствует система воспитания молодежи на уровне гос-ва. Всем понятно, что у этих граждан в семье не все благополучно. Именно со школьной скамьи надо детей с улиц забирать, что к сожалению сейчас не делается, а то же каратэ или хоккей не всем по карману

гость
22 июн 2014 в 00:22

Это наше поколение. это мы их делаем такими взрослые .что надорогах только творится они учится от нас хамству наглости и безнаказоности опомнитесь люди дальше будет тока хуже.

нина
22 июн 2014 в 01:20

Наказание и только наказание. Показательный суд данным подросткам, чтобы другим было не повадно.

Юлия
22 июн 2014 в 11:49

УЖААААААС!!!!!!!!!! ВОТ ТАКИЕ ДЕТИ ДЕТИ ПОДРОСТКИ СЕЙЧАС.... ГДЕ ЖЕ ВОСПИТАНИЕ? ВИДИМО РОДИТЕЛЯМ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПОСМОТРЕЛА И ДО СЛЕЗ ЖАЛКО ДЕВОЧКУ. БОЖЕ КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ. КОНЕЧНО ВСЕХ ИХ НАКАЗАТЬ ВСЕХ КТО ТАМ БЫЛ.

Гость
22 июн 2014 в 12:30

Да это исправится благодаря крыму и патриотизму! Вперед Россиюшка!

Гость
22 июн 2014 в 15:09

А прохожие прям всего этого не видели? Прям пустынная улица была!
Этих малолетних............нужно по всей строгости закона судить. Какие же они смелые и отважные гурьбой на одну нападать и унижать!Умный человек проблемы решает словами а не как не унижением и побоями!
Парни которых видно на видио ещё ниже этих девушек в моральном плане т.к. они должны были заступиться за ту которую унижали и прекратить этот кошмар! А они наверное при возможности и сами бы попинали и т.д.......

Умоляю!
22 июн 2014 в 18:18

Просто дайте мне адрес и скоро вы увидите продолжение этого видео совсем в другом ключе!!!

Гость
22 июн 2014 в 18:23

Как не ужасно, но такое было, есть, и будет всегда. Не зависимо живешь ли в России или в Америке. Собираться толпой на человека, это просто отвратильно. Да, ситуация действительно сложная. Максимум этих ... на учет поставят, либо дело замнут, как обычно бывает.
В таких ситуациях, совсем немного выходов. Для начала нужно было взять палку и хотя бы одного стукнуть, было бы замешательство, и воспользоваться бегством. Потому что против толпы не попрошешь.
Но опять же, вот так поддавать себя унижениям не к чему.
Девочке скорейшего выздоровления как физического, как и морально, а этих ... судить строго.

Гость
22 июн 2014 в 19:00

видно что девочка из приличной семьи, а эти типичные ... У нас в школе тоже такие были, сейчас это дворовые алкоголички либо наркоманки, либо просто НИКТО. Это все так просто не проходит.

Паша
22 июн 2014 в 20:49

Это всегда было сейчас просто снимают на телефон и все удивляются как так?:)))

влад
22 июн 2014 в 22:44

А где менты????? За курящими на Кировке гоняются????

Ксю
23 июн 2014 в 10:40

Дайте контактные данные этой девочки,сама лично запишу ее на курсы самообороны или в секцию...

Родитель
23 июн 2014 в 12:49

Я считаю в первую очередь этим должны заняться родители. Их нужно спросить ? чтобы они сделали если там же на коленях сидел их ребёнок ? я имею в виду кто нибудь тот кто бил ? И ЭТО БУДУЩИЕ МАМЫ ?
Вы представляете что будет с ребёнком. Ой не допусти господь.
...
МУЖИКИ СКОРО ЖЕНСКИЙ ПОЛ БУДЕТ В АРМИЮ ХОДИТЬ И СТРАНУ ЗАЩИЩАТЬ В МЕСТО ТОГО ЧТОБ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.
ТАКИХ НАДО САЖАТЬ ЧТОБ ДРУГИЕ УЖЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ.

Гость
23 июн 2014 в 15:15

Судить бесполезно, необходимо наказывать рублем всех присутствующих!

20 июн 2014 в 19:52

ВСЕХ НАКАЗАТЬ!!!!!

Гость
20 июн 2014 в 19:51

Зачем видео еще раз выкладывать, мне кажется, это неправильно.

Гость
20 июн 2014 в 19:54

эти малолетки должны ответить

В шоке
20 июн 2014 в 19:54

Комментариев - 0(ноль), потому что увиденное без комментариев

20 июн 2014 в 20:04

Откуда такая жестокость.

Гость
20 июн 2014 в 20:06

Боже, какие *** растут!!!

Гость
20 июн 2014 в 20:19

Жертвы телевизора и дурного воспитания!

Гость
20 июн 2014 в 20:22

Ребят,что то меняется в мире, в действительности...это даже не преступники...им определения нет...кто вырастит из них...это необъяснимо...девчонке здоровья и глубочайшие извинения за воспитание социумом подобного рода явлений в виде таких на вид, послушных школьников.

20 июн 2014 в 20:20

да сами просто обиженные жизнью, самоутверждаются. К колонию таких!

Гость
20 июн 2014 в 20:21

Нет слов. А те что есть,модераторы не пропустят.

Гость
20 июн 2014 в 20:21

Я считаю что нужно ужесточить меры в отношении несовершеннолетних и их родителей, этот случай не первый и не последний, скорее всего отделаются штрафом ну и плюс моральный вред ну или в конце концов легким испугом а девочке пострадавшей с этим придется жить, либо уехать из города чтобы не показывали пальцем, такова действительность

Гость
20 июн 2014 в 20:29

Таких как ЭТИ надо судить по самой строгости закона, если они в подростковом возрасте начинают творить такое, ЭТО Ужасно, я думаю и родители не далеко ушли

Гость
20 июн 2014 в 20:35

Это ужас. В мое время было подобное (2000), но не было видео на телефонах, как-то иначе воспринималось. Девочку хочется подбодрить очень, все у нее хорошо будет. Я понимаю, что за деньги психику не восстановишь, но если родители дадут реквизиты, я бы помогла деньгами... Съездили бы отдохнуть...

20 июн 2014 в 20:40

Мда. Тяжело смотреть на такую картинку, когда малолетние унижают честь девочке, а в это время молодые люди стоят, и смеются. Это - и есть современная молодежь которая растет в социальных сетях, и играх жестоких.

гость
20 июн 2014 в 20:52

..., а не дети, заставить бы их также попить из лужи!

Гость
20 июн 2014 в 20:56

У нас в школе в 80-е,таких-же несколько жестоких девочек было, только видео тогда не снимали.Сейчас из них кто-то спился, кто-то по тюрьмам скитается.

гостья 1
20 июн 2014 в 20:54

Это не девочки, а ...все идет от родителей. Либо пьют, либо времени нет на воспитание.. оттого и агрессия такая..

Гость
20 июн 2014 в 21:29

Штраф родителям по 100 т.р., подросткам взрощеным на канале НТВ, исправительные работы по 80 часов с условным сроком. Этого можно избежать если будет профилактика.

Гость
20 июн 2014 в 22:07

Девченка молодец... а все вокруг последние ***... в вашейжизни будет хуже именновам кто в этой сьемке....