Комментарии к публикации «Полиция разберется с девочками, снявшими издевательства над сверстницей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

21 июн 2014 в 18:32

Вот и думаю,где мы живем.Ведь и войны не какой и не надо,мы сами себя уничтожаем.Одни бьют,другие снимают,третьи выкладывают все это на все общее обозрение.А что будет дальше,кем они все эти "***" вырастут.Просто вот смотришь и сердце кровью обливается.Не дай бог с моими детьми такие же *** будут издеваться,да их просто сразу надо уничтожать,можете сколько угодно меня осуждать ,но это уже нелюди.

Гость
21 июн 2014 в 18:51

В стране и похуже происходит, просто все закрывают на всё глаза. Никого не касается, каждый в своей конуре, за свою задницу трясется. Деньги-деньги-деньги. Мораль,нравственность,воспитанность?? Да что вы, малолетки о таком и не слыхивали. А *** в данном случае РОДИТЕЛИ. Начинать с них нужно. Хотя.. поздно уже.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2014 в 18:55

Бессовестные девки, как их земля только носит, каждую и каждого кто в этом участвовал, поставить на учет или отправить в колонию для несовершеннолетних. Даже если они раскаиваться будут, не надо верить. Это уже всё конченные люди, их уже не исправить.

Гость
21 июн 2014 в 18:56

вот у нас что твориться на улицах города и области,а мы видитиле с тонировкой боремся безумно!лучше бы всяких агрессоров малолетних и нарков ловили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 19:34

"Пусть говорят" с Малаховым скоро на всю Россию об этом покажут..как пить дать..грязь к ним липнет даже поболее этого сюжета

Олег
21 июн 2014 в 19:38

я бы им ноги переломал за такое каждой кто бил девочку и унижал! *** малолетние!

Хохол
21 июн 2014 в 19:51

По холдингу ПЗРК уже показывали?

Хохол
21 июн 2014 в 20:01

VESTI.RU (сегодня)
Преступник стал звездой, набрав 40 тысяч лайков в соцсети
Жанна Фриске вернется в Москву уже через месяц
Убийце известного актера дали 9 лет
Михаэль Шумахер навсегда останется инвалидом
Обнаженная женщина в окне привела к образованию пробки
Россиянин без денег отправился с Филиппин домой на плоту
Знаменитый актер умер за месяц до своего дня рождения
Дети превратили 90-летнюю мать в живую мумию
Выборы президента в Египте "отметили" массовыми изнасилованиями
Мужчина, родившийся с гигантской рукой, стал чемпионом

Не шутки, кстати. Правда

Гость
21 июн 2014 в 20:06

вот все пишут о тех,кто это делал.А мне хочется сказать девочке,которую обидели.Если это прочитает она или ее родные,пожалуйста донесите до ребенка,что данный случай конечно неприятен(слабо сказано) и это на самом деле унижение личности,но это не должно повлиять на ее дальнейшую жизнь!Посмотрите,сколько людей пишут и любой нормальный человек понимает-что такое творить-это верх беспредела. И наказание последует . Просто хочется,чтоб дети который через такое прошли,понимали,что они вырастут и жизнь все расставит на свои места,дети жестоки,но пусть даже сейчас кажется,что жизнь покалечена-это далеко не так.Все изменится, нормальные люди понимают, кто из них "хорошая девочка", а кто "***".Из личного примера могу сказать,те,кто пытался меня обидеть в школе-сейчас работают не на лучшей работе,да и выглядят не лучшим образом,а я успешна.И да!Я даже не знаю,что бы с делала дома со своей дочерью,если бы за кадром не дай бог услышала ее голос,со словами "***".Думаю,на всех разбирательствах она присутствовала стоя,потому что сидеть бы долго не смогла....

Гость
21 июн 2014 в 20:41

Помню показывали лет 5 назад в программе Пусть говорят видео , так называемая золотая молодежь города Коркино забила до смерти бомжей в садовом товариществе и ничего ... - откупились , оказались детки городского руководства

Гость
21 июн 2014 в 20:44

В наших школах часто такое бывает, особенно в малых городах.

Гость
21 июн 2014 в 20:54

Наказать родителей и отпрысков и выложить на сайт с фио, им одна дорога в никуда и родители на своих работах прославятся....

Виталий Алексеевич
21 июн 2014 в 20:58

Что сказать, страшно.... страшно за будущее, за детей. Странно если у какого то дома рядом это происходило никто из взрослых не вмешался хоть как то.....наверняка кто то где то да проходил....... получается уже страшно не только за будущее, но и за настоящее.....а девочки пожелал бы храбрости, какую нибудь из обидчиц за волосы или ещё за что нибудь.......ну и пожелать чтоб не сказалось на неё это в дальнейшем....

Гость
21 июн 2014 в 21:16

за кадром были парни, так вот это не парни,а ***!!!

Ольга
21 июн 2014 в 21:34

Выпороть на центральной площади этих девок и их родителей!

Айдар
21 июн 2014 в 21:35

ПОЗОР ПАРНЯМ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 21:46

Кто проходили мимо этого, тюфяки! Сажать за безразличие таких тоже ***!

Гость
21 июн 2014 в 22:00

Девочку бьют в луже,а так называемый мальчик сверху на нее плюет....мда полное зверство, очень надеюсь что с их детьми поступят в свое время так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 22:14

Воспитания родительского ноль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 22:40

Можно в разы найти их всех, если школа маленькая, тем более сверстники.

Василий В.
21 июн 2014 в 22:45

Вот она - истинная система сегодняшнего образования. А то олимпиады, конкурсы, а на деле обычные Шариковы, резко , очень резко уступающие в развитии и интеллекте ЛЮБОМУ животному. Министру образования и культуры надо подать в отставку. Но это когда хоть капля стыда и совесть ещё есть, а если она на том же уровне ..... то комментарии излишни.

ОТВЕТИТЬ
мдаа
21 июн 2014 в 23:35

У нас в 90-ые были и драки и стычки, не было именно вот таких моментов "плюнуть, пей из лужи",никому в голову такое даже не приходило."зоновская страна". Свою дочь в каратэ отдам, если до этого были сомнения, то теперь не осталось. А такие "Уважаемые люди" вокруг нас по соседству,на дороге, в самолете, в магазине и понимают они только язык силы. Все эти разговоры про "решать в правовом поле" у нас оно практически отсутствует, смотрите больше сериалов про прокуратуру и полицию. Этих граждан в лес вывозить надо желательно всей компанией и по очереди на глазах у остальных "щекотать" там кстати лужи,шишки,сучки и прочий инвентарь в большом количестве. Вот только проблему в масштабе даже города это не решит, да и девочке этой не полегчает...Отсутствует система воспитания молодежи на уровне гос-ва. Всем понятно, что у этих граждан в семье не все благополучно. Именно со школьной скамьи надо детей с улиц забирать, что к сожалению сейчас не делается, а то же каратэ или хоккей не всем по карману

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 23:42

мама одной из девочек работает заведующей в дет. саду

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 23:48

Люди, вы помимо видео новость вообще читали?
Если она начала оскорблять родителей значит получила за дело. Жестоко, но видимо она того заслужила

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2014 в 23:57

люди сейчас большинство такие!

21 июн 2014 в 23:58

Больше чем уверен что именно коркинская полиция даже и разбираться не будет, здесь как минимум дело выносить в челябинские правоохранительные органы а лучше к Малахову всех героек с их родителями чтоб вся страна как говориться своих знала!

Ирина
22 июн 2014 в 00:04

Кхм, ну судьба этих подростков уже известна: в жизни они ничего не добьются, а пойдут по наклонному пути. Это ясно, как Божий день!

Гость
22 июн 2014 в 00:21

Зверьё! И это цивилизованное общество?! Почему девочка не оказала сопротивления???
Сейчас главное, чтобы дело не замяли и наказали виновных... И самое главное, чтобы эти ...., не могу подобрать нужного слова, чтобы правильно назвать этих издевательниц, поняли, что нельзя так поступать, что это неправильно, и они в любом случае будут наказаны...

гость
22 июн 2014 в 00:22

Это наше поколение. это мы их делаем такими взрослые .что надорогах только творится они учится от нас хамству наглости и безнаказоности опомнитесь люди дальше будет тока хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 00:35

А, так тут ещё и уголовная ответственность у "девочек", у "мальчиков" административная - как бездействие.

людмила
22 июн 2014 в 00:47

за свои поступки должны ответить по закону.

нина
22 июн 2014 в 01:20

Наказание и только наказание. Показательный суд данным подросткам, чтобы другим было не повадно.

ОТВЕТИТЬ
тамара
22 июн 2014 в 01:42

Бог обязательно накажет! Просто слов нет!

Юлия
22 июн 2014 в 03:04

Пожалуйста, пусть эта бедная девочка держится, не опускает рук и не дай Бог ничего с собой не сделает!
Родителям девочки: не оставляйте ребенка одну ни на секунду, больше внимания, ласки и любви ей отдавайте. Она сейчас в этом нуждается как никогда... Держитесь и идите до конца!

Гость
22 июн 2014 в 06:51

Ужасно конечно это выглядит. Но такое было и раньше, даже похуже. все, кто был детьми 90-х, это знают. мы жили двором, разборками в школе. Сейчас такого не наблюдаю в современных школах, дворах

Гость
22 июн 2014 в 08:18

надеюсь, что коркинские правозащитники разберутся, кто виноват!

Гость
22 июн 2014 в 10:17

Под суд!!!Минимум условный срок!!!А лучше жестче решения принять!!!

Кочка
22 июн 2014 в 10:28

Я бы ходила и вглядывалась в обувь подростков, каждого за шкирку к дочери приводила дабы подтвердить, что он причастен. Розги по ним плачут. Хорошо, что девочка не ответила, а то та красавица могла ее просто уничтожить. Был же случай, когда семиклассника убили за то, что он с 'чужой" девочкой погулял. Десятки ножевых ранений. Дала бы сдачи - это их еще больше разозлило и раззадорило, если пинать ногой по голове это нормально. Да вообще неважно, что девочка сказала о их родителях, учитывая поведение девиц и не только, хотя там тоже девицы в таком случае, то родители у них явно такие, какими выставила их девочка. Похоже, что она, как ком в горле этим "красоткам". Правильно заметил тут кто-то, что и фигура у девчонки, и одета явно лучше, значит и вкус присутствует. Зависть помноженная на жестокость, вот результат. Ну тут еще развязность и отсутствие воспитание.
Здоровья девчонке и моральных сил на восстановление, а этих мадам всерьез не стоит воспринимать. У России нет будущего, если ЭТО будет существовать.

Гость
22 июн 2014 в 10:49

Из-за таких подобий, взрослые начинают звереть.,, не дай то Бог с моей дочерью такое бы случилось, действительно, как многие, смел бы всех до пятого колена не взирая не на что. Думаю Войтович А.П. возьмет это дело на контроль, он мужик справедливый, никогда не обращал внимание на родителей золотой и бестолковой молодежи.. Ну а Девченка просто супер, держалась до конца, и пить не стала из лужи,, она оказалась Сильней беспредела, не смотря на толпу.
Удачи тебе во все, никого не бойся, за тобой миллионы здравых людей. У тебя все будет хорошо. Ты Сильная..

Игорь
22 июн 2014 в 11:10

В 2013г под рождество в одном из штатов Америки,16-18 летние подростки собрались в количестве 400человек в одном из супермаркетов, что бы провести флешмоб, который заключался в том, чтобы по команде одновременно каждый с одного удара мог вырубить проходящего или находящегося рядом человека.Родители перестали быть родителями в лючшем случае "финансисты" своих детей в худшем просто со жители,которые не прикладывают ни какого внимания и сил для подрастающего поколения, а воспитывают их телевизор и компьютерные игры.

Гость
22 июн 2014 в 11:19

в наше время в школе 45 кадеты стали такими же как девочки на видео...Племянник там учится...так вот я ему всегда говорю: первый не бей, только защищайся, если много их отбивайся,на крайний случай беги) А вообще таких нужно при людно наказывать, чтоб ощущали это состояние. я когда мимо прохожу таких,которые меньше себя детей обижают,я всегда подхожу и шугаю таких. и не уйду пока точно не буду знать что ребенку нечего не угрожает.

Гость
22 июн 2014 в 11:25

Здесь есть и ВИНА девочки! ЕЕ родители не учили, что оскорблять других людей плохо? Недавно была свидетелем разборок первоклассников: вижу мальчик пинаетр другого в живот и тот падает. Подошла, спрашиваю в чем дело: а мне отвечают другие мальчишки, что тот, кого пнули ОБЗЫВАЛ маму обидчика нехорошими словами. ВОТ ТАК! НАУЧИТЕ детей не употреблять оскорбительные слова, вот и все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 11:38

Я бы с удовольствием помогла семье, может Вы откроете счет, чтобы помочь собрать деньги. Мне кажется семьи надо переехать в Челябинск жить. Так будет лучше доя девочки.

Гость
22 июн 2014 в 11:48

под суд таких так как показывает время такие выродки ни когда уже нормальными людьми не становятся. самое лучшее что их нужно посадить на длительный срок изолировав от людей но при этом заставить отрабатывать по полной а не просто сидеть в камере

Юлия
22 июн 2014 в 11:49

УЖААААААС!!!!!!!!!! ВОТ ТАКИЕ ДЕТИ ДЕТИ ПОДРОСТКИ СЕЙЧАС.... ГДЕ ЖЕ ВОСПИТАНИЕ? ВИДИМО РОДИТЕЛЯМ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПОСМОТРЕЛА И ДО СЛЕЗ ЖАЛКО ДЕВОЧКУ. БОЖЕ КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ. КОНЕЧНО ВСЕХ ИХ НАКАЗАТЬ ВСЕХ КТО ТАМ БЫЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 11:52

мне 44 года, всю жизнь живу в Челябинске. МОЖЕТЕ ЗАБРАСАТЬ МЕНЯ ПОМИДОРАМИ.. НУ НЕБЫЛО ТАКОГО В НАШЕМ ДЕТСТВЕ НЕ-БЫ-ЛО!!!!!!! Я ДАЖЕ ДО КОНЦА ЭТОТ УЖАС ДОСМОТРЕТЬ НЕ СМОГЛА...

22 июн 2014 в 12:03

Таких бешеных так называемых детей нужно принудительно отправлять в коррекционные лагеря. А на месте мамы я бы вышыб из них всю дурь

Гость
22 июн 2014 в 12:19

под суд

Гость
22 июн 2014 в 12:23

девчонка молодец не сломалась и повела себя правильно. она уже сильнее этого быдла.наказать их нужно обязательно,если это сойдёт им с рук дальше будет хуже.

Гость
22 июн 2014 в 12:30

Да это исправится благодаря крыму и патриотизму! Вперед Россиюшка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 12:47

ИНТЕРЕСНО А В КАКОЙ ШКОЛЕ ОНИ УЧАТСЯ.? МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА ДЕРЖАЛАСЬ,А ЭТИХ ЛОШАДЕЙ НАДО САМИХ ЗАСТАВИТЬ ГРЯЗЬ ЖЕРАТЬ.ПРОСТО ДЕВЧЕНКИ ПОЗАВИДЫВАЛИ ЧТО И ФИГУРКА И ОДЕЖДА ХОРОШАЯ.ШЛИ БЫ РОДИТЕЛЯМ КАЧАЛИ ПРАВА.