3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Куратор
20 июн 2014 в 22:26

Обращение ко всем родителям учите детей давать сдачи-просто защищаться. Тогда не будет подобных прецедентов.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2014 в 22:33

Очень надеюсь на то что их накажут по всей строгости просто слов нет ...... что из них вырастит только два варианта...

Ольга
20 июн 2014 в 22:45

Таких надо садить в тюрьму и не важно, есть 14 или нет, чтоб другим не повадно было!!!!!!! На лет так 5, чтоб сидели и думали, что они последние на этой земле, в будущем они тоже родители и если ее ребенка так, думаю вони было бы немерено!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 22:51

Это правнучки Бандеры свирепствуют,злые як собаки

вика
20 июн 2014 в 22:53

а потом эти "девочки" будут говорить, что они не хотели, что так получилось, и сидеть где-нибудь у Малахова опуская глазки вниз и плача........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2014 в 23:04

хорошо хоть живой оставили, а то эта стадность на всё способна

Гость
20 июн 2014 в 23:04

А что опубликовать имена этих *** и тех кто плевался трудно. Очень хотелось бы знать на будущее. Как говорится земля круглая.

гость
20 июн 2014 в 23:04

это не девочки, а ***. там ещё и парни участвуют. под суд их всех.жаль что их не посадят, но на учет и штраф выбьют родители девочки. чем дальше, тем поколение всё хуже и хуже становиться. неужели родители этих подростков могли нормальных людей воспитать. сама мама и не дай бог что когда-нибудь с моим ребенком такое произойдет, сама найду и прибью.

Уля
20 июн 2014 в 23:05

Сразу видно эти "девушки" ***** вот и завидуют нормальной порядочной девушке не такой как они.

123
20 июн 2014 в 23:05

в нашем поколении *** меньше было

гость
20 июн 2014 в 23:05

очень "понравился" комментарий Адольфа--"если за дело нахлобучили" . есть десяток различных способов разобраться. и в первую очередь языком, а не ногами. А если бы на месте этой девочки был бы ваш близкий человек.Страшная жестокость.За такие вещи надо привлекать к уголовной ответственности.

Гость
20 июн 2014 в 23:14

НАКАЗАТЬ

михаил
20 июн 2014 в 23:20

Стынет кровь в жилах от злости, таких *** малолетних нужно изолировать от общества как минимум на пару-тройку лет, а родителям штраф серьезный, в пользу потерпевшей девочки. Жаль, что рядом не оказалось взрослых людей. А вообще, здесь уже правильно заметили, все возвращается и эти *** не будут искючением.

Серега Пушков Васильевич
20 июн 2014 в 23:20

Таких на зоне *** будут,головой в талчок

123
20 июн 2014 в 23:22

Их самих головой натыкать в лужу,и родителей за одно!!!И снять на видео и выложить в сеть.Позор родителем за такое воспитание,девушки себя вести так не должны!!!БЫДЛО в обличае женского пола!

20 июн 2014 в 23:38

М-да почитал негодующие "благородством" комменты, вроде все верно, но вот вопрос: Чем ваш благородный гнев отличается от жестокости данных девиц?!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 23:49

это не малолеток надо наказывать ,а их родителей,которые забили на их воспитание

Мама девочки 7лет
20 июн 2014 в 23:54

Если бы девочка в начале видео ответила агрессивно, они бы отступили.... Безнаказанность развязывает руки... Мой ребенок тоже из робких... Не смогла досмотреть до конца...

ОТВЕТИТЬ
Лена Иванова
21 июн 2014 в 00:06

Конечно, девки смелые, когда толпа их, да даже вдвоём! А один на один единицы хорохорятся! Я школу закончила в 80-м году и у нас такое было, типа " ты кто такая!" Дети быдла вырастают быдлом, это точно!

Гость
21 июн 2014 в 00:10

согласна с тем,что каждый нормальный человек не потерпит в адрес его родителей оскорбления!!!но есть множество способов "наказать"обидчика не причиняя вред его здоровью!!!...

ГОСТЬ
21 июн 2014 в 00:13

в 90 КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ИЗДЕВАТЬСЯ И УНИЖАТЬ ДРУГИХ СЛАБЫХ ДЕТЕЙ ИЗ СЕМЕЙ ЧЬИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЙДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ ЧТО ИХ РЕБЕНКУ ПЛОХО. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ШЛИ ГОДЫ, ОНА РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНКА И ОН УМЕР ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРЯМО В РОДДОМЕ. И СЛЕДУЮЩИЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ И СЛАВА БОГУ, ЧТО Я НЕ ХОДИЛА НА ЭТИ РАЗБОРКИ, А ВСЕГДА ШЛА ДОМОЙ.

ДЕТОЧКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ВАМ.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июн 2014 в 00:14

Слов нет! Вот просто по головам этому "малолетнему стаду" хочется настучать, причем большой палкой, чтоб потом только "мама мыла раму" могли произносить и думать!
А их родителям - ?
А им в старости все вернется от своих чад ...

123
21 июн 2014 в 00:14

пусть потом покажут, чем дело кончилось, а то так и спустят "на тормозах". пропоганда жестокости и насилия сделала своё дело. дай им всем Бог по заслугам...

21 июн 2014 в 00:24

*** малолетки. в школе уголовный кодекс надо уже вводить обязательным предметом!!!

Гость
21 июн 2014 в 00:29

У нас в доме живет молодая семья с 2 малолетними дочками. Оба родителя пьют, мать больше отца. Покоя от них нет ни дому, ни подъезду. Однажды я позвонила в отдел попечительства Курчатовского района. Просила, чтобы пришли и посмотрели на эту семью. Мне ответили: звоните 02 если вам пьянки надоели. Как вы думаете: какими вырастут у них девочки. Вот такими как на этом видео.

Гость
21 июн 2014 в 00:30

Вы что творите !????!!! Наказать за содеянное!

мама
21 июн 2014 в 00:39

Я бы трубы перевязала... такие не должны размножаться!!!

Лана
21 июн 2014 в 00:47

Я не могу назвать этих девочек и мальчиков на заднем фоне людьми... Особенно мальчиков. Герои... Удивляюсь мужеству и характеру матери, которая нашла в себе силы не размазать этих *** об асфальт, а решить вопрос в правовом русле. Я бы так не смогла, наверное... Эмоции бы взяли верх

Гость
21 июн 2014 в 00:49

еще раз. поведение жертвы формируется в семье и передается в семье. формируем новые стереотипы поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 00:53

я даже смотреть не могу такое, родителей в тюрьму на пару лет этих *****

Гость
21 июн 2014 в 00:53

лет 20 назад, будучи юной студенткой в небольшом городке шла я через двор школы. увидела почти подобную сцену, только еще на колени не поставили. и мальчики это были.
просто подошла, как ни в чём не бывало, к толпе, улыбаясь, взяла за руку этого мальчишку (лет 12-13) со словами "а" ты то мне и нужен!" выдернула его из загнавшей его в угол своры агрессоров. и повела просто со двора школы вместе с собой. по пути говоря, что я его не знаю, просто поняла, что ему нужна помощь. это, коненчно, разовая помощь. но время ему добавила.

Гость
21 июн 2014 в 01:21

если таких примерно не наказать, детскую жестокость не остановить.
жпль девочку, а еще больше жаль обидчиков - людьми я их не могу назвать.

Гость
21 июн 2014 в 01:23

посмотрела ролик и всплывает теперешняя украинская молодежь 90-х годов рождения по нынешним новостям.... т.к. глядя на этих "девочек" ничего человеческого я не нашла. Даше если эта девочка что-то говорила плохого, подойди и разберись с ней один на один, а не так что одна тяфкнула, а ее прихвостни побежали исполнять. А "мальчики"??? это они наше будущее???? фу, аж плеваться захотелось... в мои школьные годы мы не разговаривали с мальчиками если они нас за косы больно дергали... а у нынешней молодежи этот этап наверное еще в дет.саду закончился(( сначала я всегда думала что надо родителей наказывать за такие поступки детей, однако пару раз столкнулась когда с мамами, которые шли затюканные собственным ребенком, которому лет 10-12 всего((... и так жаль стало этих мам, ведь у них их слабохарактерность явно тоже из семьи или приобретенное после замужества... сложно говорить однозначно. интересно а какие у этих **** родители и какие эти дети у себя дома, наверное мягкие и пушистые, как крыски. узнать бы этих "детей" в лицо, чтобы не дай Бог с ними мои дети не встретились по жизни, ненадо нам таких даже просто в знакомствах.

Гость
21 июн 2014 в 01:25

Я когда я смотрю на сегодняшнее поколение школьников, я просто прихожу в шок. В школу они ходят чтобы только показать какой крутой айфон подарили им (причем ребенок еще только начальную школу закончил) или посмеяться над кем нибудь. И не важно будет это их сверстник или учитель. Очень много зависит от воспитания! Многие балуют своих детей, нет времени чтобы поговорить с ребенком, то они постоянно заняты на работе, то просто банальное отстань от меня я устал(а). Вообще дети берут пример с родителей! В настоящем времени если тебе вдруг станет плохо на улице к тебе мало к то подойдет и предложит помощь. Но обязательно подумают "Напился!". Каждый человек живет в своем маленьком мирке и нет дела ему до других. Дети должны быть детьми, а не те тираны что на видео! Нужно припадать им хороший урок чтоб другим не повадно было!!!! А то в след раз такие как они будут насиловать, а то и убивать! Взрослые уделяйте больше времени своим детям и их воспитанию!

некст
21 июн 2014 в 01:58

условку им, это как минимум, это не первый и не последний факт, многое скрывается, случайно дошло до общественного просмотра!

Гость
21 июн 2014 в 02:02

в войну такого не было, садистские методы, полиция смотрите в оба, и не надо отписок, что сама виновата!

Гость
21 июн 2014 в 02:08

Наверняка девочка из неполной семьи, некому ее защитить. Малолетние ... всегда знают это. Большой вопрос полезли бы они на девчонку, если бы у нее был отец. Сейчас страшное время наступило, а дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2014 в 02:14

Ужас! Какие дети! Какое поколение!!! Даже не ужас, а ужос! Пожинаем плоды воспитания. Кого и кем? Плохо, что видео выложено в Сеть, с другой стороны, у этого события какой-никакой резонанс получится.

21 июн 2014 в 02:19

Самое правильное, наверное, было бы родителям девочки или родственникам постарше пойти и отметелить, не знаю даже как и назвать, так, чтоб ещё долго неповадно было. Они же не постеснялись толпой на одного, пусть не ропщут за тот же способ сдачи. Это по совести. А по закону что им будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 03:29

Было и не такое и не в войну. Учился в 59 школе, что на северо-востоке. Там в 90-е в паралели учились ну просто животные. Забирали деньги, избивали и унижали других школьников. Учителя ничего не предпринимали и продолжалось это до момента, когда эти выродки не позаканчивали 9 классов.
Издевательства доходили до тюремных/армейских крайностей- заставляли некоторых школьников пить мочу, засовывали под футболки и измазывали лицо собачьими испражнениями и заставляли прикасаться к половым органам. Тех, кто сопротивлялся жестоко избивали. Через подобное прошли очень многие ученики. Классика- отбор денег/вещей/еды, порча имущества- рюкзак в окно во время занятия (а преподователь даже внимания не обращает), учебники рвали, одежду рвали или портили.
Школа номер 59... На камеру только что не снимали.
Многие мальчики и девочки никогда не смогут забыть те унижения, через которые им пришлось пройти в этой школе. Для многих это будет тяжелейшая травма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2014 в 03:33

я учился в школе в 90-е... да в те самые 90-е, и чтото у нас я такого не припомню. конечно бывало в других городах, бывали и у нас пацанские разборки, но у девчонок были иные интересы.

21 июн 2014 в 06:16

Бла бла бла!! Я бы Да я бы за свою дочку!!! ДА НИ ЧЕГО ВЫ БЫ НЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПИСАТЬ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!! Я согласен девочки на видео вовсе и не девочки а так... А вот родителям нужно было бы уделять больше внимания той которую унижали и научиться отвечать на агрессию адекватно! я думаю лучше получить в нос чем слышать"пей из лужи" а лучше взять дубину и парочке по какой нибудь части тела засадить и не важно что есть вероятность что отгребешь еще сильнее, как правило такие люди убегают поджав хвост как шакалы!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июн 2014 в 07:31

У меня тоже растут две дочери. и я просто в ужасе, как деградирует наше общество,что девчонки до такого опускаются... Хотя,конечно,жестокость детская была и раньше. Главное, сейчас привлечь к этой проблеме всеобщее внимание. Кто эти молодые люди, чем занимаются? скорее всего болтаются по дворам и от безделия творят произвол... наказать.конечно надо, но и задуматься нам всем надо, где гарантия, что завтра с другим ребенком не произойдет что-то подобное... ? нам нужно как можно больше секций ,кружков, для детей,чтобы они занимались спортом, искусством и тд. не шатались по улицам. не тратили время на разборки ВЕДЬ ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!! ВЗРОСЛЫЕ ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ,ЧТО ЖДЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ ЕСЛИ МЫ НЕ НАЧНЕМ О НИХ ЗАБОТИТЬСЯ С РАННЕГО ДЕТСТВА,,

21 июн 2014 в 07:48

Не поступай с людьми так, как не хотел бы чтоб поступили с тобой! Ужас они не знают границ!!!!

Данил
21 июн 2014 в 08:03

Это не люди, а стая маленьких ... только ... нападают стаей! И полное равнодушие мужского пола... А девочку очень жалко, есть более гуманные методы извинится!

МАМА
21 июн 2014 в 09:09

Этих двух красавиц на майдан отправить надо пусть там свою силу показывают.А не толпой на девочку!!!На месте родителей этой девочки,я бы не стала подавать заявления в полицию.А родителей и их бестолковых детей сама бы так натыкала,вследующий раз сто раз подумали на кого и как подымать руку!!!P.S. Если толпой прыгаете на одного человека это не означает что вы крутые и сильные!!!Это означает что ......!!!

Гость
21 июн 2014 в 09:26

каждую на площадь КОркино и прилюдно по голой заднице каждой по 10 ударов батькиным ремнём..... вот тогда может задумаются....

Артем
21 июн 2014 в 09:28

Это все ваше воспитание. И контакты с айфонами. Сами заварили эту кашу - теперь комментируете. А что?! Удобно, не так ли? Жалко девочку.

Гость
21 июн 2014 в 09:32

Когда-то эти подростки вырастут, создадут свои семьи. Надо это видео показать их детям - пусть их детям будет стыдно и позорно за своих мам и отцов, что подзадоривают на заднем плане. Если в семье не прививают уважения к себе и к окружающим, вот такие моральные ... и вырастают. Тошно и противно после такого видео, хотя и не досмотрела его до конца.

Гость
21 июн 2014 в 09:39

Я считаю, что надо вводить уже жесткие меры........родители должны отвечать за поступки своих детей, которых не смогли или не захотели воспитать.......и этих так сказать подростков, участвовавших в унижении другого человека, подвергнуть тем же испытаниям.. никому не дано право унижать другого человека!!! какое то скотство......... зато сейчас поди прижали хвосты дома и сидят трясутся, собирая справки какие они хорошие.........вся жестокость идет из Семьи!!!!!!!!!

Отморозок
21 июн 2014 в 09:39

Нормальная тема,слабых всегда бьют и унижают. Что в армии что на зоне. А 74 красавы, в погоне за скандалом не постеснялись выложить видео на сайте. А как теперь этой девушке жить с такой популярностью?

ОТВЕТИТЬ