25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
20 июн 2014 в 22:27

в шоколаде табачные короли и государство! первые оттого что все таки сумели поднять цены на порядок, вторые будут навариваться со штрафов! а что изменилось господа депутаты?????? курить меньше стали? город чище????? как бы не так.............возросла контрабанда из Казахстана! беспризорные 10 - 15летние юнцы как смоляли так и смолят на улицах! а вы дальше кричите по "ящику" как вы боритесь за улучшение жизни и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
ДМБ
20 июн 2014 в 22:28

Сбрендили коррупционеры. Кировка совсем похожа на вагоны дальнего следования и прочее. Речь шла что курить нельзя в помещениях... лишь бы поборы устроить

добрый дядя
20 июн 2014 в 22:39

Надо с каждого штрафа 5% полицейскому оставлять, тогда рыскать начнут! И НЕ ТОЛЬКО КУРИЛЬЩИКОВ ЛОВИТЬ,а собачников на детских площадках,*** разбрасывающих мусор,пьяных и прочих....

Pum
20 июн 2014 в 22:49

На основании чего запрещено курить на Кировке? В законе об улицах ничего нет. В принципе регионы могут сами запретить в подобных местах, но поисковики по запросу такого постановления найти не могут, за исключением, что высказывалась инициатива в прошлом году и все. Так на основании чего?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 23:25

В прошлом году законодательно ввели запрет на некоторые виды женского белья, в этом хотят добавить запрет на обувь. Честно говоря, я бы хотел присутствовать при рейде по выявлению нарушительниц на Кировке.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2014 в 23:42

Ребят, ну, никто бы не стал придумывать таких законов, если бы вы, курильщики, предавались своим удовольствиям так, что не навязывать окружающим последствия этих удовольствий. Ну, встань в сторонке, покури и иди миром.

чмз
21 июн 2014 в 02:41

Я сегодня лично видела,как участковый стоял с алкашами НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!! И КУРИЛ!!! и где борьба с пьянством и курением???

Пенсионер 1915 г
21 июн 2014 в 05:21

Показуху сняли и на 74 ру показали мол вот полиция ходит и работает как ни пройдёш по кировке каждый день сидят в машине кто спит кто сканворды угадывает кто в телефоне клацкает смски жёнам мол работаю занят ёмоё!

Гость
21 июн 2014 в 09:29

На остановке курят гаишники, сам видел)))

ОТВЕТИТЬ
Павел Морозов
21 июн 2014 в 17:21

Написал в прокуратуру жалобу на превышение полицейскими полномочий, так как на улице курить не запрещено.

Александр
21 июн 2014 в 17:58

Ну так то просто это дебилизм, что бы не курить там на улице или ещё где то, я вот и на остановке курю и ни чёго не делает милиция или как её там полиция просто проезжают мимо....) а в магазинах и т. д. и т. п. разве курили раньше там????

21 июн 2014 в 19:18

При советах врачи разрешали курить даже в больничных палатах (к/ф "Живет такой парень" ), а ведь всем известно, что забота о здоровье гражданина тогда была превыше всего. Вот и выходит, что "курение приносит вред здоровью"- это буржуазный миф. )))

Маша
21 июн 2014 в 23:33

два штрафа ахахаха))) да кого смешить то? там каждого второго можно тормозить, а они два штрафа...

Гость
22 июн 2014 в 13:37

так скоро и мат запретят полностью)))
Прошла акция день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
- Местный трудовик умер на вдохе;
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос «Где?»

Курил и буду курить, пока не решу бросить или не сдохну! Но никогда не курил, если понимал, что рядом дети или я просто кому-то могу помешать этим делом или просто кому-то не нравиться. Но закон 100% не доработан - есть столько нюансов, которые полицая сейчас используют в свою пользу, ради наживы - двояко звучит закон в некоторой части своей!

Гость
22 июн 2014 в 13:52

Народ, а на остановках курить можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2014 в 17:51

Борис Александрович работает

Амазонка
22 июн 2014 в 18:15

пусть сначала депутаты, менты и медики бросят пить, курить и материться, а потом и простых людей к порядку приучать можно...

Гость
23 июн 2014 в 11:28

Не по "Кировки" рейды проводить надо, а по дворам, на детских площадках!!! С ребенком выйти вечером погулять невозможно...Все лавочки заняты молодыми людьми в нетрезвом состоянии, а сигарету изо рта вообще не вынимают, одну выбросят и тут же следующую закуривают. Ну а про разговоры, которые сопровождаются "МАТОМ", можно просто не говорить.....

23 июн 2014 в 11:42

У нас каждый день на детской площадке курят и спиртные напитки распивают при детях. И всем на это пофигу. Пытались делать замечание, так в ответ грубят и т.п. Как с этим бороться, что нам наряд полиции вызывать что ли?

23 июн 2014 в 11:43

Наркоманов в аптеках ловите, каждый второй покупает набор всем известный ..........

Гость
23 июн 2014 в 12:40

а на чердаке можно покурить?

Не фанат
23 июн 2014 в 12:56

Менты аж целых ДВА (!) протокола составили!
Теперь приставам-исполнителям придется их (эти суммы) взыскивать....

Олег
23 июн 2014 в 18:59

Хочу сказать сразу не курю уже три года.
Но в нашей стране показуха везде и во всем! Наркоманию и алкоголизм уже победили.
Трусы у девчонок хотят отнять вместе со шпильками и макасинами.
Может быть организуем для этих долбоносиков пункты сдачи бычков.трусов и каблуков

24 июн 2014 в 09:59

Полиции видимо нравится ходить по чистой улице толпой и штрафовать народ за курение или неопрятный вид. А то что наркомания и преступность на периферии это не важно!)

Евгений
24 июн 2014 в 17:44

Закон законом. Нужно сделать пачку сигарет по 500 рублей что бы не курили где попало. ха ха ха. а то надоели со своими сигаретами.