Челябинские дорожные строители использовали при строительстве дороги вместо щебня самоцвет. К такому выводу пришли эксперты Росфиннадзора, проверяя качество трассы М5. Оказалось, что при реконструкции одного из участков трассы «Урал» вместо щебня его засыпали драгоценным минералом — змеевиком. http://smartnews.ru/regions/chelyabinsk/18167.html
Выкапывают бедолаги наверно взад.
Вместо камня для отсыпки полотна по цене 400 рублей за тонну, засыпали камень по цене 3000 рублей за тонну. При этом заплатив за него 400 рублей за тонну. А истерики и соплей аж до Москвы! Хоть один бы критик разок в карьер при выгрузке камня заглянул.... Если б смог глаза продрать и определить какого цвета у самого кожа.... Полежал под дождем камень - стал зеленым.... Пыль смыло....
Что за привычка указывать всё в милях от Масквобада? Нельзя ли по конкретнее? От каково поселка до какой деревни. Цифры ни о чем не говорят.
чо такое плюс 233
Челябинские дорожные строители использовали при строительстве дороги вместо щебня самоцвет. К такому выводу пришли эксперты Росфиннадзора, проверяя качество трассы М5. Оказалось, что при реконструкции одного из участков трассы «Урал» вместо щебня его засыпали драгоценным минералом — змеевиком.
http://smartnews.ru/regions/chelyabinsk/18167.html
Выкапывают бедолаги наверно взад.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, где этот участок в 10 км? От Атляна в сторону Златоуста?
Судя по карте, 1809 км - это как раз Травники (если считать от центра Челябинска).
Неужели дождались? :)
так там уже давно затруднено движение, уже месяц как работы там ведутся, всегда пробки километровые
Между Травниками и мостом на Мисяш
Вместо камня для отсыпки полотна по цене 400 рублей за тонну, засыпали камень по цене 3000 рублей за тонну. При этом заплатив за него 400 рублей за тонну. А истерики и соплей аж до Москвы! Хоть один бы критик разок в карьер при выгрузке камня заглянул.... Если б смог глаза продрать и определить какого цвета у самого кожа.... Полежал под дождем камень - стал зеленым.... Пыль смыло....
456