18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

23 июн 2014 в 12:31

блин они дастали летать на этих грузовиках....

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июн 2014 в 12:36

Капец! Бедные девченки, перепугались наверное сильно. Хорошо что их не снесло!

Гость
23 июн 2014 в 12:37

не стойте близко к дороге ожидая зеленый

23 июн 2014 в 12:49

Паша, ужас, смотри!!!
Нифига...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 12:58

Как то странно ,обычно пишут кто был за управлением,сколько раз привлекался а тут тишина. полюбому житель с юга ,поэтому технично умолчали!!!

Жора Корнелюк
23 июн 2014 в 13:01

Девчонки наверное неплохо там опорожнились)))

Илька
23 июн 2014 в 13:01

Вот еслиб онв конце еще и на 4 колеса обратно вернулся, вот это была бы круть. Джеки Чан заплакал бы от зависти.
А если честно, то больше грузы нельзя пускать в город. Недавно стою на площади Революции на светофоре в сторону детского мира а рядом фура стоит. Вот и думай толи лыжи не едут ...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2014 в 13:08

китайский грузовик... отказ тормозов это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 13:16

Автоприцеп не перевернулся

23 июн 2014 в 13:22

Пешеходам мои поздравления. А у водилы права забрать и сжечь.

Петр
23 июн 2014 в 13:30

Таких я называю "Водитель с диареей", и в последнее время тока на таком уроке водитель избавляется от этой болезни.

Гость
23 июн 2014 в 13:30

на желтый успевал

Гостья
23 июн 2014 в 13:37

Только девчонки хорошо бегают спинами вперед

Гость
23 июн 2014 в 13:38

Жжет не по детски.

Гость
23 июн 2014 в 13:42

водила с мопэда пересел?

Гость
23 июн 2014 в 13:51

ну прям как шумахер!

Гость
23 июн 2014 в 14:06

чОткий водятел, только пересел с чОткого таза на пиленых пружинах)))) наверно и не знал что такое грузовик с прицепом))) Хорошо что никого не задел.
ЗЫ согласно знакам там можно ехать только прямо, да и газель тоже так же собиралась проехать. Естественный отбор работает

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 июн 2014 в 14:18

Там не девушки, а ПАРЕНЬ с девушкой, который вперед неё убежал, вот чувство САМОСОХРАНЕНИЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 14:59

с казахскими номерами был

Гость
23 июн 2014 в 15:01

Вангую: скоро, возможно, будут переворачиваться эвакуаторы, которые неправильно припаркованные машины увозят. Уж слишком сильно они летают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 18:24

эякуляторы вообще жесть-из центра на с-з через плотину-80-90-догнал кое как только на ун-наб

ОТВЕТИТЬ
максим с
23 июн 2014 в 18:52

Если бы не прицеп на Свердловском проспекте бы лежал.

Гость
23 июн 2014 в 19:44

На спуске от Успенского кладбища такая фигня регулярно происходит: разгонятся под горку, а потом давай покрышки жечь, пытаясь затормозить на светофоре. А недели две назад один такой водятел на скорости в сторону ЧМЗ поворачивал, чуть-чуть не перевернулся, а уж скрипу и грохоту было! Так и хочется спросить: куда торопитесь, на кладбище что ли? Ещё и других с собой норовят прихватить, ***.

Гость
23 июн 2014 в 20:20

Аааа...я это снЯла...снЯла,снЯла))))

Гость
23 июн 2014 в 22:13

да этот...явно перегружен был в двое вот и перевернуло.

Гость
24 июн 2014 в 09:18

Это новый способ разгрузки камаза без парковки.

ггггггггг
24 июн 2014 в 10:02

перегруз + возможно неопытность водителя

24 июн 2014 в 10:41

А я хочу СИБАССА)))

ОТВЕТИТЬ