Город Перед «Челметом» поставили задачу выйти в плей-офф ВХЛ

Перед «Челметом» поставили задачу выйти в плей-офф ВХЛ

Перед руководством хоккейного клуба «Челмет» поставлена задача выйти в плей-офф в следующем сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Исполнить задуманное поручено главному тренеру южноуральского клуба Алексею Тертышному, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«Чем больше ты выиграешь, тем лучше, – заявил Алексей Тертышный. – Будут победы – будут и болельщики. В прошлом сезоне мы стали чаще выигрывать дома. Всегда приятно смотреть, когда команда выигрывает. Приходите на хоккей. Мы будем всегда рады».

Помощниками главного тренера стали Валерий Карпов и Олег Давыдов, которые будут работать с нападающими и защитниками соответственно.

«Ощущения от назначения самые хорошие, – поделился впечатлениями Олег Давыдов. – У меня появилась возможность работать в моем родном городе в команде «Челмет», которая входит в систему «Трактора». Мы с Валерием Карповым и Алексеем Тертышным играли в одной команде, поэтому, надеюсь, что очень быстро найдем общий язык. Вместе мы будем делать все возможное для выполнения поставленных задач».

«Сейчас я жду не дождусь начала работы, тем более что мне предстоит трудиться вместе с моим близким другом Олегом Давыдовым, с которым мы бок о бок играли долгие годы начиная с молодежной сборной СССР, затем в челябинском «Тракторе», потом в магнитогорском «Металлурге», а также в сборной России», – отметил Валерий Карпов.

Фото: Фото с сайта Hcchelmet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления