ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
24 июн 2014 в 13:25

Ночами спать невозможно... почему тренировки не перенести с ночи на день?

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2014 в 13:46

Все это круто, но сегодня реально всю ночь не спал, -они всю ночь прямо над домом колбасили. Чо делать-то, товарищи, это же явно полный беспредел. Не пойму, так сложно построить ВВП в другом направлении? Сложнее, чем ТРК?

Фото пользователя
24 июн 2014 в 14:00

не дело таким громилам над городом летать.. поднялись и лево руля от города

Гость
24 июн 2014 в 14:10

Понятно кто это в 2 часа ночи летал. А глиссаду то можно сменить?? Или так и будем по ночам просыпаться от грохота, обнаглели совсем. Совсем уже по крышам катаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 14:12

Вот мне интересно. А летунам ИЛ-76 обязательно топливо над городом сбрасывать. Слышал что здоровья людям это точно не добавляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 14:29

Хотим кормить чужую армию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 14:51

Эти перелеты мы оплатим сполна.
Намечается большое повышение цен на топливо, а вместе с ним на все.
Хватит воевать! Надо повышать уровень жизни своего народа, а не олигархов!

Гость
24 июн 2014 в 14:52

Спать не возможно сегодня было! И сейчас такой рев над городом стоит. Ну ладно днем, ну ночью то спать хочется!

Гость
24 июн 2014 в 14:53

Красавцы! Любо дорого смотреть на пролетающие Илы!!

Гость
24 июн 2014 в 15:13

Вы эти полеты к следующим выборам не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 18:43

Люди давайте как то объединимся Эти их полеты реально потихоньку губят народ Звук превышает норму слух садится Севастьянов как то пытался отменить но не вышло У многих детей развивается нервный тик Надо объявить сбор подписей и обращаться в Минобороны Радиоактивные отходы полеты - все у нас Пусть летают в Москве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 21:26

оххх, как на украине бы запустить пару ракет по илу! хорошо горит!!!!!!!!!!! не нужны нам эти перделки над городом,спасите наши жизни от летающих ржавых консервных банок! позор авиации россии!!!!!!!!!!!!!!!! не надо летать над городом!

ОТВЕТИТЬ
777
24 июн 2014 в 21:45

Хватит ныть!!! надоели уже! Лучше пьянь с детских площадок у себя во дворах гоните, больше пользы будет! ЛЕТАЛИ, ЛЕТАЮТ И БУДУТ ЛЕТАТЬ! Тик у ваших детей от другого! От армии уже начинают косить! Патриоты!!!!!!!!!!!!Кроме как скулить ничего не можете, а чтобы сон крепче был- днем лучше на работе выкладывайся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 21:58

До сих пор над ЧТЗ летають, правда кошки уже привыкли- дрыхнут. А я почему-то нет

Игорь
24 июн 2014 в 23:34

Люди, зачем вы пишите комментарии здесь? Не тратьте время, а напишите в приемную президента, в областную управу наконец! Это же не долго. Если напишем несколько тысяч человек, а не 500 за 5 лет - будет и реакция. Иначе дальше будет только хуже! Сегодня Ил-76 сбрасывал что-то под Копейском, на пос. Бажово. Военные обнаглели донельзя, надо срочно убирать их отсюда!

Гость
27 июн 2014 в 10:28

Нервный тик у вас разовьется у всех, когда будете по подвалам прятаться, когда сюда америкосы долетят. Им вообще фиолетово на всех кроме себя. А мы стали слишком малохольными, то нас беспокоит, другое. В армии служить не хочу, работать не хочу, надо все и сразу. Вот такое положение вещей сегодняшнего поколения. Общество деградирует, насмотрелись, наслушались о красивой жизни у америкосов а они миллиарды тратят на то чтобы Россию уничтожить морально, психологически. экономически. Поколение 90-х уже потеряли, так не теряйте сегодняшних детей. Мы Русские, россияне.надо помнить об этом...