Комментарии к публикации «Совет Федерации снял неприкосновенность с Константина Цыбко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
25 июн 2014 в 17:42

Ох, чую предстоят еще впереди громкие разоблачения и уголовные дела на наших чиновников областных... полетят головы, полетят... Где ни капни - кругом в "грязь " вляпаешься; министр здравохранения, министр спорта, теперь вот сенаторы пошли. Кто следующий? Делаем ставки, господа!!

Житель города
25 июн 2014 в 17:51

И чего Вы все радуетесь ? Ну стало плохо одному человеку - у него закончился ништяк. Но ведь на освободившееся место придет другой такой же товарищ - и у него начнется ништяк. В оконцовке - счет 1 : 1.

Гость
25 июн 2014 в 17:51

"подвергся жестокому оговору" - а он что другое мог сказать? )))

25 июн 2014 в 18:12

я же обещал,что "отдадут"

Гость
25 июн 2014 в 18:22

Ничего страшного с ним не случится. своих не трогают.

25 июн 2014 в 19:44

Мол это вот оно что Валерич, принёс я зарплату тебе свою в 28 миллионов, купишь себе красные труселя - меня порадуешь

Горожанин
25 июн 2014 в 19:46

Как сразу имидж поменял. Волосы с проседью, очки. Палочки не хватает. На фотках с Собчак мамой совсем по другому выглядел.
Но это все лирика. Какими действиями для Челябинска он запомнится? Никто и не вспомнит.

Да уж...
25 июн 2014 в 19:52

Эх Костян, слили тебя. Был сенатором станешь просто "бродяга" лет 5 отмотаешь потом по УДО освободишься.
Деньги ты все спустил так что ждет тебя сбор бутылок...

Vic_
25 июн 2014 в 20:19

повезло чувачку, при Сталине бы ... страшно подумать , что бы с ним было, да ещё и дружков и покровителей паровозом лес пилить послали бы ...
так что радуйся!
надо было тебе к Панову ехать в NY , переждать и ... за невиннопострадавшего сканал бы ...

Гость
25 июн 2014 в 20:27

Лишили неприкосновенности ,мелочь ,а прятно.

Гость
25 июн 2014 в 22:06

ДУМАЮ, ПРИ САМОМ НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ИСХОДЕ ОСВОБОДЯТ ПО АМНИСТИИ. ВСЕ ВЕДЬ ПРЕДСКАЗУЕМО, СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ТАКОВА ПО АНАЛОГИЧНЫМ ДЕЛАМ

Гость
25 июн 2014 в 22:10

Чего все обрадовались,еще ничего не доказано.

Гость
25 июн 2014 в 23:04

Власть должна смениться.

Гость
26 июн 2014 в 02:42

как говорил мой друг что вы с ним разговариваете вы фамилию сначала у него спросите кстати он говорил про Ивановых

Гость
26 июн 2014 в 05:55

Странное чувства от подобных новостей. Никому не секрет, что в стране каждое кресло имеет свою цену. Так устроена государственная система. Об этом почти открыто заявляют СМИ. Однако рушат не саму систему, а проводят ротацию кадров, которые выполняли правила игры этой самой системы. Ну посадят одного, на его место найдут на время нового посредника.

26 июн 2014 в 07:44

Думал что "БЕСМЕРТНЫЙ"

Гость
26 июн 2014 в 08:40

показная порка для своих - не воруй,и для быдла успокоение-во власти нет места негодяям!!!......а остальные когда?

26 июн 2014 в 08:45

Да показуха это все.

Гость
26 июн 2014 в 09:07

У меня нет претензий к товарищу, он получал вознаграждение от коммерческих структур и это их личные дела.
А вот команда сердюковцев воровали бюджетные (общие) деньги, и чем все заканчивается? новым назначением?

Гость
26 июн 2014 в 09:08

как то усиленно данный товарищ работал над некоторыми проектами и как то не делился да и вообще против местной промышленности попер..., вот тебе и итог! так все таки кто был заказчик наезда?

Виктор
26 июн 2014 в 09:36

«Дело будет расследовано более объективно, – отметил Клишас. – Мы, в свою очередь, будем осуществлять парламентский надзор над ходом следствия». Читаем, своих не сдаём! Ничегошеньки ему не будет!

Гость
26 июн 2014 в 10:06

Опять прославили Челябинскую область. Сколько же таких "героев" ? В Челябинске и области. Стыдно за вас земляки.

Гость
26 июн 2014 в 23:17

Президент РФ указывал, что рядом должны сидеть и отвечать те, кто назначил и отправил в СовФед заседать!